28 апреля 2024, воскресенье, 23:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+78 +
radical, 20:13, 12.08

"Это, наверное, самая необычная колонна с гуманитарной помощью, которую я видел. Никаких опознавательных знаков, регистрационных номеров на автомобилях - ничего", - прокомментировал фотографии известный блоггер Рустем Адагамов в своем блоге в Живом Журнале. Он удивился, что некоторые СМИ называют автомобили "колонной МЧС": блоггер подчеркнул, что вся техника МЧС имеет номера и соответствующую раскраску, и отметил, что на сайте МЧС в оперативной информации ни слова о конвое нет.

Ответить
+70 +
Владимир, 20:15, 12.08

Россия на тропе войны с 1917 года, и не уходила! Украиной подавится! Украина это не Белоруссия, где все все боятся! Брать в руки оружие!А от политиков в Белоруссии не каких действий! Одна Болтовня!Владимир Минск.

Ответить
+50 +
беларусь, 20:36, 12.08

Моя страна называется БЕЛАРУСЬ. И пусть я , действительно имею повышенный уровень страха за себя и близких, но не надо откровенно издеваться над этим. Вы, Владимир, явно не из Минска, раз так зовете страну, но и так плохо отзываетесь о белорусах. Да, УКРАИНСКИЙ народ на голову выше нас. И мы учимся у них.

Ответить
+40 +
Janna, 22:03, 12.08

Этому Владимиру уже кто только не писал, чтобы называл страну Беларусью!!!! По всей видимости, у человека - редкий дар терпения и игнорирования.

Ответить
+14 +
grizzly, 21:14, 12.08

Да задобало уже боятся!!!!!

Ответить
+17 +
sgj, 20:21, 12.08

Кстати могут пустить по двум дорогам.
Конвой уничтожат, заодно дорогу перекроют.
А православные шахиды - идиоты.
Сначала надо думать, а потом делать.

Ответить
+33 +
goshafree, 22:05, 12.08

а может произойти ещё и деверсия. Войдёт колонна на територию Украины а её разбомбят ЯКОБЫ украинские силы АТО. Чем не повод ввести войска ..
Теперь от гражданина путина ожидать можно всякого непорядочного действия.

Ответить
+31 +
Назойливая муха, 20:30, 12.08

Одной рукой Кремль экспортирует на Украину смерть, другой - гуманитарную помощь. Такая извращенная забава - быть разрушителем, а выглядеть спасителем.
================================================================================
Это старый трюк ещё со сталинских времён. Тогда Иосиф подковёрными методами сталкивал Гитлера и Европу лбами, развязывая войну, а официально выступал за мир и дружбу между народами. Официально "чужой земли мы не хотим ни пяди, но и своей вершка не отдадим", а за закрытыми дверями "мы должны хорошенько разругать империалистов, а в последний момент поставить на весы свою увесистую гирю". Так что, ничего нового, только масштабы и цели иные, а методы старые.

Ответить
+31 +
нетрудно догадаться, 20:37, 12.08

В вечернем выпуске программы " Время" орт показало белоснежные камазы якобы с мешками крупы и сахара для жителей Украины. Одновременно влдители камазов- молодые короткострижение крепкие парни по виду и выправке военнослужащие дали интервью рашен тв. Груз со слов ведущего пройдет через границу рф и Украины по территории, контролируемой сепаратистами. Как этот груз будет проконтролирован официальным Киевом остаётся только догадываться

Ответить
+24 +
Танрэк, 20:48, 12.08

Ватник, вставший на тропу войну, скоро ляжет в лужу позора

Ответить
+32 +
кастусь, 20:53, 12.08

Не убьем оружием, так затопчим подкупом народа. И то и другое выглядет очень подленько. Ну и кто может сказать сейчас, что это погань сверхдержава. Это помойная свинноРАША. Годами воевали на КУбе, сейчас в Африке и тд и тп. А белорусы в Киев за колбасой ездили, Кроме бульбы и капусты жрать было нечего я и сейчас на бульбу глядеть даже не могу. Так что терпите братья украинцы я думаю хуже потом не будет. Любой ценой гоните вон российских террористов и путинских лизоблюдов.

Ответить
+92 +
Алексей, 21:01, 12.08

Не понимаю, как россияне могут уважать этого кгбшного подонка? Кгб или фсб, да как не назови это "б.." - это рак постсоветских России и Беларуси. Если человек кгбист - значит он бандит и убийца, мошенник и подлец. Современная Россия своим почитанием кгбшного выродка, не достойна не то, что дореволюционной России, но даже Советского Союза 60-х.....80-х годов! Осатаневшая раздраконенная масса непомнящих и не знающих истории неучей, выдёргивающих из прошлого удобные, для оправдания сегодняшних преступлений российского бандгосударства, факты.
Россияне! Никого ваши "деды" не освобождали! Ваши деды - нквдшные службисты, каратели и могильщики русского народа и народов соседних государств. Это ваши деды и прадеды изгнали из России, истребили и замучили цвет российской нации, провратив оставшееся население в глупое бездумное, радующееся чужему горю, быдло. С очень небольшим исключением. Совестливые, свободомыслящие люди подавляются и шельмуются в России до сих пор и теперь особенно... В 90-е казалось, что несвобода, зашоренность и совковая ограниченность и ущербность уже не вернутся, что никогда не появятся новые сталинские палачи и лагеря смерти. Ан нет! Вот они! Из грязи и нищеты взростились на ура-патриотизме, на нтв-шных глупобоевичках-небылицах, на заказной героизации кгб, фсб, рос.полиции и принижении заслуг рабочего класса и трудового народа. Повальное поглупление, всенародный "одобрямс"! Опять обманули и обдурили российского Ваньку. А ему много и не надо. Сам обманываться рад. Ведь так приятно быть великим народом, хоть и с немытой ж.пой, с одной извилиной и с одной недочитанной в школьные годы книжкой. Не примазывайтесь к Екатерине, к Суворову, к Пушкину и Достоевскому. Не примазывайтесь к СССР! Не примазывайтесь к Иисусу. Вы, за редким исключением, одичавшие орки, потерявшие ум, честь, совесть и уверенные в том, что вашу подлость и низость никто не видит и не понимает. Больно от того, что Путин так изгадил Россию, ведь я русский....

Ответить
+40 +
дядя, 21:15, 12.08

У Западных политиков есть наглядный пример того как надо вести дело с Кремлем.Это Рональд Рейган,который учил глупцов:СТРЕМИТЕСЬ К МИРУ ОПИРАЯСЬ НА СИЛУ! Именно таким путем он добился успеха в переговорах о ядерном розуружении с кремлевскими бонзами.
Позиция силы- единственная возможная в отношениях с Кремлем.Иначе большой крови не избежать.Только ввод войск НАТО в Прибалтику,в количестве соответствующем войскам российских агресссоров возле границ Украины, может остановить бесноватых московских фашистов.

Ответить
+25 +
Пуйло гэта не Гiтлер?, 21:53, 12.08

Блакада Сталiнграда, Гiтлер тэлефануе Джугашвiле: Вiсарыеныч, я адправiу 500 грузавiкоу ежы, адзежы, сродкау гiгiены, лекау iншых патрэбных ржчау, загадай сваiм байцам спынiць абарону ,i прапусцiць калену, а потым зноу пачнем выясняць адносiны

Ответить
-9 +
александр, 22:39, 12.08

В пионерских лагерях дети щекотали себе нервы "страшными" историями, рассказываемыми на ночь и желательно в темноте. Но, оказывается, некоторым взрослым недостаточно Марининой на сон грядущий, им подавай орды русских каннибалов.

Ответить
+1 +
AndRay, 23:03, 12.08

Похоже, что на этих "камазах", они будут вывозить оружие и боевиков с Донецка и Луганска, так как поняли, что дальнейшее противостояние обречено на поражение.

Ответить