6 мая 2024, понедельник, 2:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+253 +
фёдор, 13:08, 2.08

Врачу Респект!!! Берите с него пример остальные, а то используют некоторых психиатров по назначению латексной резинки.

Ответить
+132 +
dgs, 13:59, 2.08

Прекрасная женщина! КГБ решили пойти по своим следам 25 летней давности, но то ли честный врач попался то ли планы поменялись, но скоты остались прежними!

Ответить
+4 +
Tres, 19:25, 2.08

Молодец тетка!

Ответить
+4 +
777, 23:59, 2.08

Врач оказался врачом, а не подлецом!!!!

Ответить
+174 +
Егор, 13:11, 2.08

Поддерживаю активистку!

Ответить
+40 +
Сергей, 13:12, 2.08

Жги еще!)

Ответить
-7 +
2, 18:31, 2.08

Потом надо будет сжечь новинки.Для мини*ла отдельной клетки хватит.

Ответить
+77 +
fg, 13:13, 2.08

"жгли книги наших белорусских писателей и поэтов, которые мы уже никогда не прочтем"-
жесть

Ответить
+12 +
Бабуля, 20:59, 2.08

А ведь об этом мало кто знает...(((

Ответить
+110 +
Авраам , 13:19, 2.08

КГБ изначально создавалась для защиты власти . Исключительно власти и не имеет значения какая она. Главное сильная. Вот на той стороне и будут. Надо будет и стрелять будут . Их идеал сталин и Дзержинский . То о чем можно говорить .. Если гитлер убивал стараясь для своего народа то эти убивали ради. Власти.

Ответить
+1 +
Vic, 15:27, 2.08

Авраам , 13:19, 2.08 Никогда Гитлер для своего народа не старался.

Ответить
+3 +
беларус, 17:38, 2.08

Воспоминания немецкого врача во время первой мировой войны:ко мне привели раненого.Я думал, что это очередной дизертир.Но каково же было мое изумление, когда он начал орать и требовать чтобы его сейчас же перевязали и немедленно отправили на передовую.

Ответить
+77 +
бг Врачу - респект., 13:20, 2.08

так сожгла же флаг не существующего уже третий десяток лет СССР , даже не закат над болотом !

Ответить
+36 +
Врач, 14:35, 2.08

А здоровы ли "рыцари плаща и кинжала" если вдруг обеспокоились о тряпке несуществующей страны? Руководителя КГБ....ЧК - к врачу! Гражданина Лукадрыщина тоже.

Ответить
0 +
вызвать врача, 0:50, 3.08

Вот-вот! == Врач, 14:35, 2.08 === Как же я с Вами солидарна! Я тоже часто задаюсь этим же вопросом! Абсолютная абсурдность сквозит в действиях этих блюстителей порядка - подспудный страх возникает у них от этого старого, ушедшего в небытие, флага или просто животный страх перед этой удивительной женщиной, смело бросающей вызов сильным мира сего! Так это или иначе, но их действия абсурдны до крайности, потому тоже задаюсь вопросом - а здоровы ли они? Неужели нет дел поважнее и серьёзнее?

Ответить
+93 +
Алла, 13:23, 2.08

Нина, Вы просто герой. Мы с Вами ровесники и я горжусь Вами. Ситуация с Вами мне очень знакома. Моя мама, москвичка, кстати, во времена СССР поехали в Москву в Минздрав, чтобы сказать, что врачи не лечат ее. Она тогда жила на Украине. Так ее молча отправили в психушку и продержали там месяц, пичкая ее соответствующими лекарствами. Домой ее отправили под конвоем. Вскоре она сильно похудела и не смогла кушать, только тогда определили у нее рак желудка. Ей сделали операцию, удалили рак и прожила она в полном сознании до 91ого года. Так что, как видите система и в наше время осталась та же самая. НО, видно, народу это нравится.

Ответить
+29 +
kот, 13:29, 2.08

гебня срочно просите шоса деньги на закупку оптом ваты , а то как вата закончится придется как москалям мозг обычным дерьмом забивать , вата она всё таки гегиеничнее .

Ответить
+69 +
Чёрный Плащ, 13:32, 2.08

Я думаю, что психиатра нужно было вызывать не для Нины Богинской, а для освидетельствования мозаичного шизофреника с последующим направлением для стационарного лечения в Новинки. И сделать это нужно было как минимум 20 лет назад, когда ещё страна не стояла на коленях... ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ без диктатора и его свиных прикорытников!!!

Ответить
+39 +
Мурмулёк, 14:00, 2.08

Чёрный Плащ, 13:32, 2.08
--------Полностью согласен, но ещё нужно было этих КГБшников самих проверить, я думаю еслиб независимые были психиатры, то они бы дали им направление в палату №6!!!

Ответить
+10 +
Вика, 15:17, 2.08

А что толку от вашего согласия или несогласия?Они вас прессуют,а не наоборот.И вас все устраивает.Уверена,что почти все отписавшиеся никогда не были даже на разрешенных митингах,в отличие от Н.Богинской и одних и тех же людей...

Ответить
+14 +
яуген, 14:06, 2.08

малайца !!! мы калисци там не тока сцяги ссср палили

Ответить
+8 +
В Украине коммунизму капут близится, 14:23, 2.08

Кто ненавидит коммунизм - тот нормален, а кому коммунизм дорог - того сразу в психбольницу.

Ответить
+9 +
Romul, 14:31, 2.08

А за что задержали то? Она подожгла флаг несуществующего государства. Максимум - неосторожное обращение с огнем (не знаю как оно юридически правильно называется). Ведь если сжечь флаг каких-нибудь шумеров, никто и попу не почешет.

Ответить
-11 +
Нина, 14:58, 2.08

Ну вот,флаг жгла советский,при чем здесь День Независимости? Задержали кого-то с флагом Погони-при чем здесь советский флаг? Книги и флаг-какая связь? Может быть, просто безопасно сжечь флаг распавшегося государства,чем существующего? Здесь- хулиганство,а так... самопиар - не больше

Ответить
+15 +
Владимир, 15:20, 2.08

Вот это, и есть патриотизм! Не какие Лебедьки и Милинкевичи ей в подметки не годятся только болтовня!А здесь факт на лицо!Мужественный жест свободы! Против фашистского режима!Владимир Минск.

Ответить
+10 +
Бандерівець:), 16:32, 2.08

Важко бути людиною в Білорусі. А ви й не опираєтесь.

Ответить
+8 +
Виктор Кирпиченко, 16:39, 2.08

верю в справедливость!

Ответить
-2 +
Леонтий, 17:12, 2.08

Нина .ЖГИ ! Сожги ещё что нибудь на фиг не нужное. Всё равно ничего не будет. Главное современные атрибуты власти не трогай.

Ответить
+6 +
Валентин, 18:51, 2.08

Маразм крепчает. Травить людей за верность отмененной узурпаторской властью символике - это можно. А сжечь флаг несуществующей по факту страны нельзя. Это и показывает, что страны нет, а режим остался!

Ответить
-2 +
Сосед, 19:01, 2.08

"КГБ натравило" Так выйди во двор. подожги что нибудь .хоть трусы свои. а потом ори что на тебя менты психиаторов натравили.

Ответить
+10 +
antisystem, 19:23, 2.08

Дело ещё вот в чём: если бы это была не женщина-божий одуванчик, а здоровый мужик- можете не сомневаться: мусора и гебьё понавесили бы на него всех собак:сопротивление при задержании,ругался матом,срывал погоны и т.д.И парился б он на сутках на Окрестина, как минимум. А тут-праваахоуники чешут черепа: озадачила... А врачу: большое человеческое спасибо, вам, доктор.

Ответить
+1 +
alex-2, 9:59, 3.08

Если за флаг несуществующей страны человека задерживают, значит СССР ещё жив? Или я чего-то не понял? Завтра могут взорвать памятник Ленину-террористу и тоже заведут уголовное дело? Сколько народа сгинуло из-за этого выродка!

Ответить