6 мая 2024, понедельник, 1:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+22 +
Бефар., 20:18, 2.08

С вещами ?

Ответить
+49 +
жорик, 20:28, 2.08

А Путина???????????

Ответить
+30 +
Владимир, 20:43, 2.08

Можно подумать они поедут?Их легче ликвидировать!Надо прорабатывать именно это!Владимир Минск.

Ответить
+62 +
Свидригайло, 20:52, 2.08

По линии Интерпола запрос направляйте .Пускай сидят в своей рашке и думают , когда за ними придут.

Ответить
+5 +
3РТ-70, 9:31, 3.08

Существуют мировые юридические процедуры - это и есть один из необходимых этапов расследования перед запросом в Интерпол и признанием их пособниками террористов(сотрудничающими или финансирующими).

Ответить
+10 +
михаил, 21:06, 2.08


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о готовности явиться на допрос в Киев. Об этом сообщает LifeNews.

«Другое дело, что мне не ясен повод. Но как только придет официальная повестка, поеду в СБУ. Подобный случай уже был – вызывали на допрос в Италии, но бумага так и не пришла, поэтому я никуда не поехал», — рассказал политик.

Лидер ЛДПР добавил, что никогда не скрывал своей позиции, поддерживая Новороссию, и продолжает настаивать на ней, тем более что это его конституционное право.

Днем в субботу сообщалось, что Жириновского вызвало на допрос Главное следственное управление МВД Украины. Вместе с лидером ЛДПР в Киеве также хотят допросить лидера КПРФ Геннадия Зюганова, бизнесмена Константина Малафеева и министра обороны России Сергея Шойгу.

Всех их в Украине подозревают пособничестве ополченцам Донбасса и финансировании их деятельности.

Ответить
+32 +
Прохожий, 22:10, 2.08

Вчера Роскомнадзор заблокировал статью на Хартии где говорилось о создании "Сибирской республики". С формулировкой "По мнению Генпрокуратуры РФ, информация содержит "призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности или участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка". Собственно в статье практически всё слово в слово как говорил Жириновский с парламентской трибуны и по телевизору, только "Сибирскую республику" заменить на "Новороссию". Так что если отбросить двойные стандарты, фактически Роскомнадзор должен заблокировать Жириновского... Хотябы не давайте ему микрофон!

Ответить
+7 +
зло должно быть наказано, какой микрофон!, 6:56, 3.08

Жириновский и др. должны давать себе отчёт, что они занимают госпосты в РФ, это не просто бла бла, а организация агрессии ,массовых убийств , аннексии против другого государства, Украина вправе судить их в международном суде, а так и будет. Цена их действий пожизненное или казнь. По крайней мере цианистым калием надо уже запасаться. Если они не прибудут в суд, украинское государство может их осудить заочно и поступить со всеми как Израиль поступает с террористами и их домами. Никто из НКВД не был осуждён, они получают пенсию и признание за массовые преступления против народов СССР, поэтому и имеем террористическое государство Россию в соседях.

Ответить
+11 +
sawur, 22:10, 2.08

маленокая поправочка - это в россии они ополченцы...в заявлении ММДа Украины - "военизированными или вооруженными формированиями, ... а также участие в составе данных формирований в нападении на предприятия, учреждения, организации или на граждан, что привело к гибели людей или другим тяжелым последствиям)" , что ясно говорит о террористах и бандитах, т.е. содействие и поддержка террористов. Поэтому-то и "не ясен повод" , так как он, этот повод, очень серьезен и чреват.

Ответить
0 +
непонятно, 8:05, 4.08

Так вывали или только собираются вызвать?

Ответить
+68 +
Сергей, 21:17, 2.08

В Гаагу нужно дела направлять ,сейчас они будут смеяться но потом будет не до смеха. Путин тоже смеялся когда то Юкос отжал и всем было хорошо в его компашки. А сейчас пусть попробует вернуть 50 миллиардов, уже смеются другие.

Ответить