3 мая 2024, пятница, 22:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+65 +
Вит Беларусь, 9:04, 20.08

Киевляне, дело чести и принципа показать этим обезьянам кто хозяин в доме. За это не грех и пустить на корм этих тварей. У вас есть номер машины так что действуйте!!!!

Ответить
+5 +
аноним, 13:24, 20.08

Покажите мразям что Киев не маскваабад, что в Киеве такое не прокатит.

Ответить
+63 +
Kollaider, 9:07, 20.08

Спасибо за бдительность автору. Номера зафиксировали. Машины скоро не станет. А если в ней кого найдем, пойдут на фаршмак.

Ответить
+6 +
Алесь, 12:19, 20.08

Дело не в машине, машину отправьте воевать в зону АТО, суть дела отомстить уродам так чтобы другим таким же больше неповадно стало.

Ответить
+27 +
Одессит, 9:07, 20.08

Так это зверье порождаем мы - украинцы. Посмотрите на номера автомобиля - это же серия принадлежит правительству)))) А менты его все равно не найдут))), а если найдут по регистрации то снимут бабло и этим все закончится))).

Ответить
+32 +
Чел, 9:09, 20.08

Отправьте все это - челу из ФЕЙСБУКА АВАКОВУ и любимому президенту не стороннику войны. ПОЗОР просто, что касается зверья сам их ненавижу, хотя расистом не являюсь.

Ответить
+32 +
Юрий, 9:09, 20.08

Звери должны сидеть в клетках или в своих природных условиях!!!Ну что ж будем отправлять зверей в природу!!!Кавказцев на родину!!!

Ответить
+16 +
Слава У, 9:10, 20.08

ни ху-ху себе. Жаль меня там не было.

Ответить
+20 +
Сірко, 9:11, 20.08

Зверей наказать жорстоко, номер є вичислить, йо.ние звери!!!

Ответить
+17 +
Серж, 9:11, 20.08

До каких пор будет молчать милиция или это все выгодно пастору и его команде

Ответить
+18 +
алик, 9:12, 20.08

Записал номер паймаю отимею

Ответить
+12 +
вова, 9:12, 20.08

Это скоты выполняли приказ Ху.йла Пути !

Ответить
+30 +
Dean Ex, 9:13, 20.08

Благо номер, марка авто и описание есть. Теперь надо растиражировать новость, чтобы нашли и расправились.

Ответить
+15 +
alina, 9:13, 20.08

номера машины есть,где народ ,шакалы только раненых могут избевать,а гдде менты.

Ответить
+21 +
макс, 9:14, 20.08

Это ужас! Сколько мы будем терпеть этих зверей? Которые разжирели на нашей крови! Где милиция?? Или они ждут когда сам народ найдет этих зверей и повесит их ?! Слава Ураине!

Ответить
+18 +
Вася, 9:14, 20.08

Вот за таких как кавказцы* наши солдаты и кладут свои жизни, пока они колесят на Лексусас по столице в поисках приключений и развлечений, им ведь скучно и энергии много.

Ответить
+5 +
Славянин, 9:14, 20.08

Наверное стоит так любить "кавказцев"-ведь у нас даже улицы называют в честь Д.Дудаева. Жаль, что это в Киеве, а не во Львове, Тернополе или еще где на ЗУ - ведь там обожают чеченов и пр.мразь.

Ответить
+36 +
fdc, 9:14, 20.08

на украинских форумах уже объявили охоту на это быдло. Не удивлюсь, если в конце дня будет другая новость - "в Киеве сгорел Лексус от "короткого замыкания проводки", внутри 3 обугленных тела.

Ответить
+11 +
Виталий, 9:15, 20.08

Этих уродов надо не в АТО, а сразу на этом перекрестке вешать !!!! Люди, кто может, может у кого есть знакомые в ДАИ, узнайте владельца и адрес его прописки. Сообщите пожалуйста на pavlikvorozov@yandex.ru

Ответить
-55 +
venbest, 9:15, 20.08

Какие они на хрен герои???убивать детей и стариков,это называется геройство?

Ответить
+11 +
белорус, 10:02, 20.08

Достали уже зомби типа venbest...
Хартия должна блокировать комменты платных гэбистов, как это делает вся Европа на своих ресурсах.
И даже если он искренне в это верит, зачем дебилу давать слово?

Ответить
+8 +
Вит Беларусь, 10:15, 20.08

Тварь колорадская, заткни свою варежку, зомби!!!!

Ответить
+11 +
Ира, 9:15, 20.08

Суки!!! Это криминал. Нужно идти в прокуратуру, а еще и на телевидение написать об этом, пусть ищут этих!

Ответить
+30 +
ВВ, 9:16, 20.08

Коктейль молотова в салон заслужили, номера известны, действуем(самооборона Киева)

Ответить
+13 +
Natali, 9:18, 20.08

Извергов-кавказцев, избивавшие бойца АТО надо найти судить, поймать и выгнать с Киева, что б знали, и не повадно другим было, безнаказанности не должно быть, если всех патриотов -бойцов будут бить...наказание жестко!Киев -европейский , не допустим, гнать ....брысь с Киева!

Ответить
+12 +
Віктор , 9:18, 20.08

ГАИ, где вы, сволочи? Бабки сшибаете? Возьмите этих козлов на Лексусе - отмазка будет вам в карман, гады.

Ответить
+17 +
Татьяна, 9:18, 20.08

Ничего удивительного, менты бездействуют, приезжих немеряно, а падлы на крутых таках вообще обнаглели, паркуются на пешеходных переходах, едут на крас ный свет , а ГАИ как и нет.Им проще в кустах прятаться и брать взятки.

Ответить
+11 +
влад, 9:19, 20.08

Заяву в милицию со всеми подробностями. Снять побои. Все за документировать. Обратиться даже к депутатам. Я думаю этих черножопых найдут и по номерам или по фотороботу если вы поможете.

Ответить
-15 +
иван, 9:19, 20.08

Конешно они незнали и поступили так на адреналине- но это их не оправдывает- но также поступают и наши яйцеголовые- потому закон для всех должен быть один-...

Ответить
+18 +
:'", 9:20, 20.08

Киевляне!Найдите и накажите ублюдков.

Ответить
-6 +
Елена, Днепропетровск, 9:20, 20.08

Да, Юля. И никто их не накажет...

Ответить
+12 +
sawa, 9:20, 20.08

Вопрос теперь к нашей доблесной милиции. номер машины известен. Ждем официальных результатов и реакции. Или вариант 2. пзрк в лексус и счуством собственного достоинства что на пару ублюдков менше стало можно и в зону хотя этот вариант не из лутших

Ответить
+14 +
Серж, 9:21, 20.08

основной враг не на Востоке. он внутри страны.

Ответить
+14 +
Георг, 9:22, 20.08

А номер машины хоть кто-то запомнил? Если да, то этим кавказцам - пердец! Сообщите номер ребятам из добровольцесих формирований и ПС. Этих уродов поймают и закопают мордой вниз со свинячим кутаком в анусе.

Ответить
+14 +
Юрій, 9:23, 20.08

поліцаям готовий номер подали, побачимо як відреагують, якщо відреагують.

Ответить
+11 +
Леонід, 9:23, 20.08

Ціцєю інформацією повинна зацікавитися міліція. Неодмінно. Негідників треба знайти.і покарати.

Ответить
+10 +
борода, 9:23, 20.08

Зверье ведет себя нагло настолько,насколько позволяет коренное население.

Ответить
+6 +
groove, 9:24, 20.08

вот почему бы всех этих обцее..ов бородатых не выслать взад в раССеюшку?

Ответить
+10 +
Сергей, 9:24, 20.08

НЕТ не будут! 99.5% ментов продажные подонки , кто платит тот и прав, неделю назад мой сын вырвался с Горловки , как только приехал на вокзал в Киев несколько мужчин забрали в милицию и отобрали по 700 грн. и отпустили - как это называется . а называется это Пидоры в погонах

Ответить
-5 +
wanderer, 9:25, 20.08

А ты сообщила номер машины прибывшей милиции или головку в песочек??

Ответить
+12 +
Арафат, 9:28, 20.08

"Зверьки" дождуться еще погромов! Вот только АТО закончится...

Ответить
+20 +
Mac, 9:30, 20.08

Номер есть, запрос в МВД, Правый сектор на выезд.

Ответить
+4 +
Ромэо, 10:04, 20.08

авто числится в Оболонском районе Киева

Ответить
+3 +
гость, 9:38, 20.08

=джип Лексус LX 470 черного цвета, государственный номер 444-22КА= ну пацаны довыпендривались! - раз два три четыре пять кто не спрятался я не виноват.......

Ответить
+1 +
Анатолій, 9:40, 20.08

Знайти і покарати.
Юля, Ви, як свідок, подайте заяву в міліцію і сотникам майдану.
Всім-знайти, сфотографувати, щоб переконатись, що то вони. А далі буде...

Ответить
+5 +
Слава Украине, 9:46, 20.08

машина зареєстрована на ФО СН162466 02.04.2005 СКОСАР ЮЛІЯ ПЕТРІВНА 44422КА LEXUS LX 470
М.КИЇВ, ДЕСНЯНСЬКИЙ
Назва вулиці МИЛОСЛАВСЬКА
Номер дому 21
Додаток до дому
Корпус
Квартира 70

Ответить
+2 +
бивень, 9:57, 20.08

Этим вопросом нужно заняться автомайдану.А милиции в конце концов навести порядок с прописками и времени пребывания всех кавказцев.Начинать нужно с базаров.А этих сволочей, вывезти тихо на природу, и они вроде заблудились.

Ответить
+1 +
Ромэо, 9:57, 20.08

Непоняточка выходит данный инцендент произошёл вчера утром а инфа сегодя??? джип Лексус LX 470 черного цвета, государственный номер 444-22КА прописан в Оболонском районе Киева в милиции переполох авто "ищут уже сутки"

Ответить
+5 +
Сварожич, 10:05, 20.08

Чистку украинской милиции нужно начинать с Авакова. В милиции сплошь предатели и воры. Ни милиция, ни пограничники своих задач не выполнили (иначе не было б войны). А Аваков и Литвин до сих пор при должностях. Чудеса! Так можно дождаться полноценной гражданской войны и раздела Украины на части, именно к этому ведет Украину бездарная политика Порошенко.
Одни льют кровь на фронте, без должной подготовки, вооружения и амуниции, а другие шарятся на Лексусах. В обществе копится ненависть к продажным милиционерам, олигархам, чиновникам. Она обязательно выплеснется!

Ответить
+10 +
Олифер, 10:07, 20.08

Если кто узнает координаты у//бков звоните, дубина есть, время найдем. Валерий, Киев, 093 6634525

Ответить
+2 +
gruzin, 10:28, 20.08

nnn da udivili nekotorie komenti! chto za natsionalisticheskir podxodi? kto to natvoril tak po delu nakazivaite , chto vi vsex kakvkaztsev pripisivaete?! chto poluchaetsa esli ja paru gnid vsttrechu v jizni iz ukraini to o vsiom narode doljen dumat chto vse gnifi?' zadumaites !!! a te kto na ranenogo polezli ix nado naiti i nakazat a luchsheb bilo chtob na meste ktonibud pomog bi kogda videl takoe!!!

Ответить
+6 +
Генка, 10:35, 20.08

Власник тарантаса
Скосар Юлія Петрівна, м.Київ, вул. Милославська 21, кв. 70. тел. 067-5040898
08.01.1979 паспорт СН162466, LEXUS LX 470, кузов JTJHT00W553551249,
СКОСАР І.Е. КУЗЬМЕНКО С.В. МАКАРЕЦЬ А.П. МАЮТЬ ПРАВО КЕРУВАТИ

Ответить
0 +
ЭЙ, ПРИДУРКИ!, 15:18, 20.08

ПРИДУРКИ, А ВАС НЕ СМУЩАЕТ, ЧТО СТРАНИЧКА ЭТОЙ "ЮЛИ САВЧЕНКО" ПОЧЕМУ-ТО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ?

А ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЭТА "ЮЛЯ САВЧЕНКО" ПРОСТО ХОЧЕТ СВЕСТИ КАКИЕ-ТО СВОИ СЧЕТЫ С ВЛАДЕЛЬЦАМИ ЭТОГО "ЛЕКСУСА"?

СМОТРИТЕ, ГРАЖДАНЕ, КАК БЫ ВАМ НЕ ПОПАСТЬ ПОД РАЗДАЧУ ИЗ-ЗА КАКОЙ-ТО "ЮЛИ"...

Ответить