28 апреля 2024, воскресенье, 3:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+182 +
Артем, 1:54, 3.08

Это бомба. Ватники заверещат...

Ответить
+126 +
Вася, 2:16, 3.08

Думаю,теперь ценники на нефть упадут, и Путину придется задействовать для спасения своей мелкой задницы и ЗВР и Пенсионный Фонд и другие неприкосновенные запасы!!! Так как ,когда русакам нечего кушать ,они начинают звереть на своих хозяев!!!
Или будет вариант очередной Северной Кореи с великим всезнающим вождем Влад Влад Путом!!!

Ответить
+20 +
Виталько, 8:50, 3.08

Да, у Ирана должок перед Саудовской Аравией, будут качать как в не себя нефть, и срать они хотели на АПЕК.

Ответить
+52 +
вс, 9:09, 3.08

Пенсионный фонд израсходован на Крымнаш.

Ответить
+106 +
gsj, 2:05, 3.08

А вот и кавалерия. Ио-хо-хо.
Будут теперь знать, как над мозги людей насиловать.
Водка и колбаса значит скоро будет стоить дорого.

Ответить
+123 +
Саня, 2:26, 3.08

Думаю 70 баков за баррель для нас сойдет

Ответить
+24 +
Сёма, 7:47, 3.08

Саня, ты из Москвы, что-ли? Нет, 70 баксов это нижняя граница существования России, иначе полный коллапс экономики.

Ответить
+7 +
ака Вася Рогов, 17:18, 3.08

Для паРаФии будет достаточно снижения цены на нефть и до 90$. Если до 70 - каюк ботексу.

Опер из народа.

Ответить
-40 +
Алесь, 3:13, 3.08

Не знаю как в Беларуси, но в штатах бензин подешевеет точно. Будем надеяться, что до трех долларов за галлон. Не знаю, почему белорусы так радуются, а мне в Майами сьездить будет дешевле. А если у России появятся затруднения, то Синеокая точно потуже затянет пояса и поедет на заработки в Россию.

Ответить
+8 +
Краiна Парцянкiя, 5:00, 3.08

Нават на фоне вайны: 1. Ва Украiне2. Вайны Iзрaiля з Палiстынскай хунтай3. Захопу Iрака iсламiскай хунтай 4. Ванных дзеяння у Лiбii кошты на нафту не раслi а знiжалiся. А тут яшчэ падаруначак- дэiмбарга Iрана. КрымЛебаду трэба здзейснiць нейкую сусветную рравакацыю , альбо тэрарыстычны акт, альбо зацеяць нейкую глабальную вайнушку, альбо узарваць ядзерную бомбу, каб падвысiць напружананасць у свеце, I зноу разагнаць кошты на нафту

Ответить
+3 +
rup, 11:42, 3.08

Краина Партянкина. Что то мне подсказывает, что так и будет.

Ответить
+18 +
бел, 7:05, 3.08

Ураааа!!!!!

Ответить
+34 +
sani, 7:11, 3.08

Хорошая новость. Для ватников очередной сюрприз.

Ответить
+29 +
al, 7:53, 3.08

Бу-га-га! Так вот ты какой, конец великой росеи!

Ответить
+45 +
Издалека, 8:18, 3.08

Те кто тайно правит миром, прошлись по невидимым клавишам. Печальной будет эта песня для Путина.

Ответить
+10 +
Bobb, 8:29, 3.08

В Обчаке ещё немного Самандов соберут.

Ответить
+49 +
Вася, 8:55, 3.08

Куплю нефть, недорого, рассмотрю любые предложения. Ватников прошу не беспокоить.

Ответить
+22 +
апрапр, 10:11, 3.08

грамотно

Ответить
+13 +
sawur, 11:02, 3.08

вот и видно, кто реально правит миром, и слава богу, что они
"в реальности" (по Меркель) . Так что для разумных людей ясно - все потуги россии: выглядеть мировой державой, никогда ни на что не повлияют.

Ответить
+12 +
radical, 11:38, 3.08

Американская авиастроительная корпорация Gulfstream после введения санкций США в отношении основного акционера Volga Group Геннадия Тимченко прекратила техническое обслуживание личного самолета миллиардера, подпавшего под санкции за близость к президенту Путину. Ранее бизнесмен сообщил, что вынужден был отказаться от поездов Европу.

"Санкции проявляются самым причудливым образом. Скажем, компания Gulfstream перестала выполнять договорные обязательства, прекратив полеты моего самолета, купленного у нее же за немалые деньги, - сказал Тимченко в интервью ИТАР-ТАСС. - Gulfstream запрещены любые контакты со мной, они не могут обсуждать ни следующие поставки уже заказанных самолетов, ни работу этого. Техника не обслуживается, стоит на приколе".

Бизнесмен рассказал, что самолет остается в Москве, но не эксплуатируется, так как "компания не обеспечивает его запасными частями, летчики не вправе пользоваться навигацией, встроенными картами". Отвечая на вопрос, как теперь приходится передвигаться на дальние расстояния, Тимченко сказал: "В крайнем случае, всегда можно заказать чартер, хотя это и не слишком удобно".

Тимченко владеет самолетом Gulfstream G650 каталожной стоимостью от 64,5 млн долларов. Это флагман линейки Gulfstream - первый заказчик получил его в декабре 2012 года.

Старший менеджер по коммуникациям компании Gulfstream Хайди Федак сообщила ИТАР-ТАСС, что не информирована о проблемах с техническим обслуживанием самолетов производства Gulfstream в России. Она добавила, что сервисом самолетов занимается компания Jet Aviation, у которой есть российское подразделение - с базой в аэропорте Внуково.

Ответить
+5 +
Бандерівець:), 17:04, 3.08

Добре. Але це треба було робити 3 тижні тому.

Ответить
+5 +
вий, 17:11, 3.08

Россия ты ещё слоба это по РТР24 Киселёв чешет,что Россия почти правит миром,тут всё ясно кто диктует порядки в мире,Россия и прежде чем показать Амереке и Европе зубы недо подуматьл стоит ли,это детка реальность,а не Кеселёв болобол по тв.

Ответить