28 апреля 2024, воскресенье, 9:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+12 +
Андрей , 8:39, 3.08

Этого и следовало ожидать,твари,блин....

Ответить
+18 +
Рома, 9:07, 3.08

Беда в том, что в названии объединения присутствует слово "правах". В нашей стране это слово ругательное.

Ответить
+12 +
Фама, 9:23, 3.08

Мінюсты, Генпракуратура, Канстытуцыйны суд, праваахоўныя органы ў РБ- усе яны вядуць антынародную палітыку. Нават гэта не палітыка, а дзейнасць, а лепей, бяздзейнасць гэтых органаў. Бо калі б яны працавалі, то не было б таго бардака, які маем.Калі ў краіне парушаюцца правы чалавека. Міжнародныя пакты аб грамадзянскіх і палітычных правах. У рэшце не выконваецца, а злачынна парушаецца гэтымі органамі нават Канстытуцыя РБ. А ўся дзейнасць гэтых органаў накіравана на тое каб дагадзіць аднаму чалавеку, няхай і самаму галоўнаму.
Таму іхнія сёняшнія вялікія заробкі, а потым і магутныя пенсіі і ільготы зарабляюцца імі незаконна. Беларускі народ, калі краіна вернецца ў прававое поле і цывілізацыю, павінен утрымаць з гэтых людзей усе матэрыяльнасці нажытыя за бяздзейнічанне на іхніх работах.А мо яшчэ і трэба будзе кагосьці і судзіць.

Ответить
+12 +
alex-2, 9:26, 3.08

Какие права? Где вы видели, чтобы в Беларуси они соблюдались? Последние годы режим настолько обнаглел, что в открытую бесчинствует в стране! А пропасть между властью Луки и народом всё расширяется. А напряжённость в обществе всё усиливается, но внешне пока тихо! Надеюсь это обманчивое спокойствие постепенно убаюкает режим.

Ответить
+5 +
Стоп алкоголь!, 10:03, 3.08

Никакой напряженности в обществе нет! Вся напряженность снимается в ближайшем продовольственном магазине в вино-водочном отделе практически ежедневно. Это страх и ужас что творится! Население спивается в геометрической прогрессии. Люди сидят на скамейках пьют пиво, водку или "чернила" и закусывают, а перед ними играют их дети и всё это видят. Причем это не какие-то синяки-пропойцы, законченные алкаши, а с виду вполне приличные люди.

А государство этому только потворствует, ассортимент алкоголя поражает своим разнообразием, стоит дешевле многих продуктов питания т.е. фактически дешевле пить, чем нормально питаться. Такого количества пьющих, да к тому же еще и женщин, молодых, будущих матерей, не было даже в "застойные" советские годы с ихними многочисленными пивнушками-стекляшками для пролетариата.

Ответить
+1 +
Владимир, 10:21, 3.08

Пока фашистский режим в Белоруссии не ждите не каких преобразований! Майдан пример! За свободу надо бороться! Не пером а шпагой! Берите пример с Софьи Перовскую которая ради идеи, и революции взошла на эшафот!И была повешена в 1881 году! Она тоже хотела жить, и тоже была молода!Революция для неё превыше собственной жизни!Владимир Минск.

Ответить
+2 +
сяргей-паляшук, 15:00, 3.08

Для начала нужно Убрать луку ! Не подвинуть, не убедить, не изменить, не "вписать" в Запад ( как этого хочет полит-бизнесмен Отбеливатель М.) , а просто Убрать. Убрать не 3 700 раз, а один раз и навсегда.
И сделать это должен один Белорусский Офицер.

Ответить
+4 +
жаба, 10:58, 3.08

Эта страна не для народа,а для жуликов ,воров- чиновников,которых прикрывает госконтроль,УВД,прокуратура,суды и особенно злачинствует Верховный суд,работники ,которого за свои плутовские решения уже давно должны быть на скамье подсудимых,а не осуждать честных людей.Майдан неизбежен в более жестком варианте!

Ответить
+2 +
сяргей-паляшук, 14:55, 3.08

Очень хорошая задумка хотя и с опозданием лет на 20.... Может сделают то что не хочет или не желает делать Ве...на и Бел Х Ком. Нужны не громкие дела на публику, а чтобы каждый гражданин РБ имел возможность отстаивать права на линии нарушение права-городской( районный )Суд,- областной Суд - Верховный Суд- жалоба в Совет ООН по правам человека.Нужно создать сеть , чтобы каждый человек , особенно в провинции знал куда обратиться для юридически правильного оформления Жалобы.

Ответить