27 апреля 2024, суббота, 22:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+82 +
Маiсей з Беларусi., 8:35, 3.08

Срочна знесцi забор i падняць усю плiтку.А так,малайцы.

Ответить
+179 +
DD, 8:44, 3.08

Красота!!!

Ответить
+180 +
Stefan, 9:15, 3.08

Прыгожа. Дзякуй Вам маладыя ліцьвіны. Яшчэ каб Менск замест Мінску.

Ответить
+190 +
Рома, 9:16, 3.08

Это власти надо запретить которые запрещают национальные флаги!

Ответить
+143 +
11, 9:18, 3.08

МОЛОДЦЫ!

Ответить
+113 +
Андрей, 9:57, 3.08

душа радуется

Ответить
+104 +
А.Б, 10:04, 3.08

Малайцы хлопцы , на Вас толькi спадзяваннi.

Ответить
+105 +
Viktar, 10:46, 3.08

Каждое утро делаю пробежки вдоль побережья. Самое приятное, что примерно месяца два, как он появился, флаг ни кому не мешает. Рыбаки ловят рядом рыбу......коммунальные службы, изредка убирают мусор....велосипедисты катаются мимо... Жизнь продолжается.... Жыве Беларусь.....

Ответить
+65 +
Странник, 11:06, 3.08

каждое утро вижу со своего окна ))) Уже месяц, как ...!

Ответить
+27 +
такси 173, 16:57, 3.08

А я вымпел в виде ФЛАГА и на его фоне ПАГОНИ сделано в США ( знакомый был в командировке) вот уже 3 года вожу! и НИЧЕГО! И гаишники останавливали посмотрят и НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ! И я стою им ничего не говорю! Документы проверят и СЧАСТЛИВОЙ ДОРОГИ! Да все ВСЁ понимают только КАК СОБАКИ НЕ МОГУТ СКАЗАТЬ!

Ответить
0 +
lena, 0:31, 4.08

A если флаг у себя на балконе повесить?

Ответить
+63 +
ris, 11:07, 3.08

Трясущаяся от страха шизоидная уголовная кодла запретила исторический флаг, но не его изображение. В данном случае, даже с позиции их во всех отношения уголовных кодексов и законов, придраться не к чему.

Ответить
+71 +
sas, 11:15, 3.08

Потихоньку начинаются кошмарные времена для мозаичного

Ответить
+63 +
АННА, 12:12, 3.08

Я же говорила, что белорусы очень упрямы и всегда действуют от обратного: чем сильнее прессинг, тем больше они будут сопротивляться! Правда, для этого прессинг должен стать просто нереальным, поскольку белорусы так же терпеливы, как и упрямы. :))

Ответить
+42 +
НДС, 14:09, 3.08

спасибо

Ответить
+28 +
)), 17:07, 3.08

мне гены стяг вельмі падабаецца!!

Ответить
+2 +
дуки, 18:29, 3.08

=))

Ответить
+18 +
Харьков, 21:23, 3.08

Красивый флаг. Зачем возвращали советский вариант?

Ответить
+13 +
Минск, 22:07, 3.08

Ватники приказали. Им советский больше "ндравится". Чтоб флаг стал святым за него надо бороться. Вот этот процесс сейчас и идёт. Потом этот сцяг будет в каждом доме. Он чистый и родной!

Ответить
+2 +
Голос Мстиславля, 23:42, 3.08

У нас в центре города на все здание ресторана "Дубрава" уже наверное четвертый год красуется бчб. А Ленина и подавна небыло и нет.

Ответить