28 апреля 2024, воскресенье, 17:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+54 +
DND, 8:38, 3.08

Поздравляем ватников! Первый сигнал пошел!

Ответить
+38 +
edw@rd, 9:27, 3.08

Ну на счет первого сильно преувеличено, этому сигналу лет так 400.

Ответить
+13 +
Вы тоже слегка преув., 12:11, 3.08

300 на самом деле.

Ответить
+101 +
серго, 8:44, 3.08

Ну это же не террористы,это мирные жители желающие отсоеденится от России, так сказать создать федерацию,с ними надо вести переговоры,убедить их,что они не хорошо поступили.

Ответить
+96 +
Удивленный, 8:51, 3.08

Какое уголовное дело? Это же ополченцы - борцы с хунтой! Необходимо организовать их снабжение гуманитарной помощью КПРФ-ЛДПР!

Ответить
+41 +
Урааааа!, 9:07, 3.08

Ополченцы Новоросси

Ответить
+60 +
edw@rd, 9:08, 3.08

В Дагестане смотрю обьявили настоящую охоту на силовиков. Буквально недели две тому назад от взяток в прямом смысле слова лешился головы бывший начальник того же кизылюртовского РОВД ныне, точнее уже бывший сотрудник ЦПЭ, в Махачкале на днях то же здание ЦПЭ (центр противодействия экстримизму) и вовсе обстреляли из гранатометов, на днях в Рабанкале уничтожили еще одного ЦПЭшника. В секторе Г1алг1айче ликвидировали члена эскадроно смерти, теперь вот Новый Чиркей. И это все за последние дни.

Кроме того, пользуясь так сказать случаем только, что вот читаю на кавказцентр.
"Украинские источники: В Донецке один из местных получил от "ДНР" автомат с полным рожком, а затем расстрелял всех в пункте выдачи оружия."

Пришло время смут.

Ответить
+22 +
Я тоже обратил внимание, 12:56, 3.08

Я тоже подметил. что последний месяц Дагестан сильно активировался. Поняли, что на фоне событий в Украине и массовой переброски войск к границе, у них там сейчас открываются дополнительные возможности покошмарить местных поставленных смотрящими из Москвы.

А тут еще Сибирская народная республика, да и в Кёнигсберге неспокойно... Внутренние механизмы в России пришли в движение. Как бы "собиратель земель" не превратился в "потерятеля".

Ответить
+13 +
Далоу КрымЛеускую хунту!, 9:43, 3.08

У Парашке у папалчэнцау яшчэ працы- непаханае поле

Ответить
+45 +
вит беларусь, 9:44, 3.08

Чего же неизвестные...??? Известные.... Сейчас это принято в паРашке называть ополченцами. Так вот, это и.были ополченцы, протестующие мирные жители.

Ответить
+27 +
Виктор, 10:13, 3.08

Сторонники федерализации это....

Ответить
+27 +
птн пнх, 10:28, 3.08

Надо их разыскать, нацепить георгиевские ленточки и подвезти им "град" и "бук"...

Ответить
+20 +
sfk, 10:49, 3.08

ополченцы это, сторонники федерализации просто

Ответить
+25 +
ядавиты вуж, 10:50, 3.08

Со сторонниками Дагестанского халифата нужно вести переговоры, а не возбуждать дела. Это мирные жители, получившие оружие в Донецке и вернувшиеся на родину. Честь по чести!

Ответить
+16 +
север, 13:39, 3.08

Молодцы!!Чем больше уродов ФСБ и МВД превратят в груз 200,то Дагестан будет легче дышать воздухом свободы

Ответить
+8 +
al, 15:30, 3.08

Слава Дагестану! Жыве Кавказ! Слава Героям!

Ответить
+16 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:01, 3.08

Пшли вон, москали, из Дагестанской Народной Республики! :D

Ответить
+21 +
Яяя, 16:39, 3.08

Раньше я переживала, что в Дагестане гибнут люди, но теперь рада, что коренные жители воют против захватчиков русских.

Ответить