27 апреля 2024, суббота, 22:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-9 +
павел, 8:56, 3.08

Был вчера на этом событии! Понравилось очень! Искуи Абалян на разогреве, потом огненное шоу и салют!! Супер!!!

Ответить
+10 +
Вася, 9:02, 3.08

Валенки это чисто белорусское изобретение что они хотят в Юнеско их засунуть?
Хотя может и так. Тогда рашка может подать заявку на свои ватники.

Ответить
+20 +
Баюся сказаць, 9:04, 3.08

Лапти, валенки, ватники - это чисто роSSийский бренд.

Ответить
+36 +
bobrik, 9:49, 3.08

Это событие повергло в шок мировые курорты. Опасаются массового оттока туристов прямиком в Дрибин.

Ответить
+14 +
ЛихоДед, 10:08, 3.08

Спасибо , развеселило ! Только юмор и спасает пока

Ответить
+8 +
Vic, 10:56, 3.08

Зря вы так на валенки. Удобная для морозов обувь. А сейчас изготовляют вообще красиво. Другое дело, какие у нас морозы? И насчет лаптей, кто знает историю, насмехаться не станет.
В нормальной стране народных промыслов не стесняются и в глупость не превратят. Только у нас это повод для стеба, потому что к чему чинуша ни прикоснется - то развалится.

Ответить
+11 +
Ancip, 11:12, 3.08

Лапцей у Беларусі да захопу Расеяй ніколі не было, ды і пасля гэтага іх насілі вельмі рэдка ў асноўным на ўсходзе Беларусі ў маёнтках, што належалі расейскім памешчыкам. Лапатная Беларусь - гэта выдумка неадукаваных людзей і тых недалёкіх індывідуумаў, што атаясамліваюць гісторыю Беларусі і Расеі

Ответить
-2 +
ЯДвига, 12:27, 3.08

Vic, 10:56, 3.08
+100500!
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ancip, 11:12, 3.08
Мой очень умный и эрудированный отец утверждал, что лен - самая удобная и экологичная ткань, а лапти и валенки - самая удобная и экологичная обувь, и перечислял их достоинства. И я считаю, что он полностью прав. Поэтому инициативу дрибинцев считаю замечательной: надо ценить наследие предков, которое при определенной модернизации может не только послужить белорусам, но и стать одним из белорусских "брендов и трендов" :)). Кстати, расшитые белорусские валенки и льняные лидские "кеды", даже "нераскрученные" пользуются неплохим спросом за пределами нашей страны, о чем мне рассказывали предприниматели.

Ответить
+13 +
я, 13:24, 3.08

ещё год-два царствования главного экономиста и валенки с лаптями станут брендом не только Дрибинского района...

Ответить
+7 +
Алесь, 20:45, 3.08

Лапці ніколі не былі нацыянальным абуткам беларусаў і тым больш,літвінаў.

Ответить