28 апреля 2024, воскресенье, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+93 +
Міхась_з_пагорку, 8:57, 3.08

Кідалава - спрадвечна руская традыцыя :-)

Ответить
+40 +
West, 9:45, 3.08

В конце Лабиринта их ждет Минотавр :)он же Путя

Ответить
+33 +
Бефар., 11:02, 3.08

Это называется - русские своих "НЕ" бросают...

Ответить
+64 +
Ольга, 9:00, 3.08

Название туроператора соответствует действительности ...

Ответить
+34 +
беларус, 9:03, 3.08

Во какие там туристы....силовики ...держиморды!! ..кацапюги!!!
..что бы вас там поразпирала ...тфу!!

Ответить
+21 +
россиянин, 10:21, 3.08

Силовиков теперь за границу не пускают, у них загранпаспорта поотбирали. Всех в Крым.

Ответить
+38 +
юла, 9:17, 3.08

Ну так он же- ЛАБИРИНТ! как и все в расеи!

Ответить
+14 +
Прохожий, 9:27, 3.08

Это не "Лабиринт", это какой-то "Лабиан".

Ответить
+78 +
птн охл, 9:29, 3.08

ну ничего, зато "крымваш"

Слава Украине!
Героям Слава!

Ответить
+63 +
е, 9:32, 3.08

браво!!! ватники даже своих кидают и разводят.. по другому никак, даже нет сочувствия к 90% туристов... почему в крымнаш не поехали??? от туда тоже непросто уехать, зато типа у себя "дома" (пока)

Ответить
+46 +
Васiль, 9:33, 3.08

Радует, что санкции начинают действовать. Курс рубля, полит. обстановка... сами признают.

Ответить
+81 +
edw@rd, 9:36, 3.08

Эх раша, с такими то колоссальными ресурсами, жить бы в самой богатейшей, счастливой и продвинутой стране мира. Саудиты бы и рядом не стояли. А все через одно знаменитое место.

Ответить
+16 +
Баюся сказаць, 10:36, 3.08

Ошибаешься! Ты знаешь на сколько колоссальные ресурсы на роSSии? Нет, не знаешь, ты в это ВЕРИШЬ! Извини, но ты одна из жертв пропаганды. Поищи циферки в нете, да не забудь мозг подключить. Даю подсказки: анализируй не вал, а в пересчёте на душу населения. Если у них что-то есть, то посчитай когда закончится, сравни с другими странами, сравни доходность от этих "колоссальных" ресурсов (например валовую выручку от нефти и газа). Много нового для себя откроешь и начнёшь понимать политику роSSии. Удачи!

Ответить
+1 +
al, 12:25, 3.08

Если потаниных-обромовичей раскулачить белорусы 20 лет моглиб жить безбедно!:-)

Ответить
+7 +
Баюся сказаць, 14:57, 3.08

20 лет безбедно жить уже не получится. Придётся перестраивать всю инфраструктуру под новую энергетику или возвращаться к паровозам. Или ты наивно полагаешь, что через 20 лет ты зальёшь бензин на заправке? Два варианта, или купишь китайские топливные ячейки или связку дров. Я же говорю, прежде чем трубить о богатстве ресурсами стоило бы изучить сколько их осталось.

Ответить
0 +
А што, 21:16, 3.08

Бізнэс "по-рюсски".

Ответить