27 апреля 2024, суббота, 19:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+189 +
ёрш колючий, 9:16, 3.08

Лето!!! одним словом! а раньше уровней не было! Всей ватагой в деревне у бабушки на каникулах ДА НА РЕЧКУ! А вечером В КЛУБ НА ТАНЦЫ! И самый прекрасный уровень- ДЕТСТВО!!!

Ответить
-76 +
добрый школьник, 9:56, 3.08

Все в деревню комаров кормить!

Ответить
+30 +
коров в поле гоняли в деревне у бабушки, 18:57, 3.08

Если помните, то такой жары и не было в нашем детстве- +20-25 максимум.

Ответить
+6 +
Ага, 20:43, 3.08

За горадам на 3-4 градуса халадней.

Ответить
+27 +
реалист, 10:23, 3.08

Совет: "Не употребляйте алкоголь" - для Беларуси и для России не подходит. Реальнее такой совет: "Не нажирайтесь до поросячьего визга или до состояния дров или...(тут идёт длинющий список аллегорий, поупражняйтесь)

Ответить
+112 +
василевс, 11:34, 3.08

Пусть бы этот грёбаный МЧС в приказном порядке ограничил время работ для тех, кто на такой жаре пашет, а то рекомендует... Наши начальнички хер ложили на ваши рекомендации, знай паши, гоблин! Я не представляю как сейчас комбайнеры и остальные бьются за урожай, кондёры ведь не у всех стоят. Действительно герои нашего времени...

Ответить
+57 +
пенсия, 12:48, 3.08

Битва за урожай,это дело понятное,день год кормит и т.д.,а вот строители бедные на такой жаре,где охрана труда,? сидят в кабинетах с кондиционером,в том числе и чиновники.

Ответить
+43 +
пенсионерка, 11:59, 3.08

Ну и что,что установили.А на работу надо ,за проезд платить надо.Надо льоты какие то устанавливать.В поликлинику 1 остановку ехать-надо платить.И обратно.А прописаны уколы на 2 недели.Это издевательство над пенсионерами.

Ответить
+23 +
Серёга, 12:58, 3.08

Живу на юге испании 15 лет.Переживал температуру до 43 в тени.Но влажность не большая,да и кондиционеры везде.Рекомендую пить воду не холодную,с выжатым лимоном.

Ответить
+1 +
Ттт, 2:35, 4.08

Серёга, заберите меня себе в Испанию. Обрыдло все и климат там хороший. Хоть месяц пожить без напряжения, глоток свежего, свободного воздуха вдохнуть....

Ответить
+13 +
наталья , 13:17, 3.08

Сами голосовали!

Ответить
+17 +
Алесь З., 12:21, 3.08

Почему называется МЧС а не МНС? Мы что в России живем?

Ответить
+9 +
фокс, 13:37, 3.08

Ну его нахрен такое лето ,лучше уж суровая зима! В холод можно одеться,а в жару дальше кожи не разденешься.

Ответить
+42 +
январь, 14:55, 3.08

Ну вам не угодишь !///////// Дед МОРОЗ!

Ответить
+4 +
Алена, 20:11, 3.08

Вы знаете, по-моему, у нас наблюдается какая-то эта.. щас, умное слово вспомню... корреляция, о! :) В смысле когда зимой продолжительные сильные морозы, то потом летом жара.

Ответить
+81 +
донат, 16:38, 3.08

городские автобусы(зеленые) без кодиционеров.форточки сделаны так что воздух с улицы не попадает.люки не дают эффекта .Но самое интересное то .что система отопления не отключается-вот где к а й ф..Кто придумал этот автобус душегубку.зачем белорусу удобства( усе для беларуса).Посадить весь коллектив разработчиков этого автобуса и повозить пару часов в таком комфорте.

Ответить
+68 +
пенсионерка, 16:38, 3.08

Я согласна-в Испании при жаре важны кондиционеры.А у нас-ВАЛИДАТОРЫ,и самое главное для народа предупредить о КРАСНОМ или ОРАНЖЕВОМ уровне опасности.Не дай бог ошибиться!

Ответить
+10 +
[, 17:23, 3.08

Красная жара.

Ответить
+58 +
БО.., 17:23, 3.08

Друзья, живу в сибири в Кемерово. Тут много новых Беларуских автобусов МАЗ! На них кондиционеры стоят хорошие, была тоже жара недавно до 37 градусов, а в автобусе прямо холодно бывало))) По ходу эти модели только для раши выпускают..((( Уроды.. Беларусь держись, родная!!!

Ответить
+17 +
river, 22:15, 3.08

Ну дак... Дело обычное. Говорят, даже на бобруйском "Красном Пищевике" линии производства зефира, например, разные для экспорта и внутреннего потребления. "Дорогим старшим братьям" что получше, а свои всякое схавают. Кто-нибудь об этом слышал?

Ответить