28 апреля 2024, воскресенье, 1:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+51 +
студент, 10:01, 3.08

Не тупи,дядя. Москва понимает только силу,а твои лицемерные заигрываня с ней лишь только усугубляют ситуацию и ведут к новым жертвам на Донбасе!

Ответить
+8 +
рб, 11:58, 3.08

подорвано/разорвано -- всё финя!
торговля -- главное и с бизнесом всё окей. с остальным работать надо.
так работайте с участие Москвы, как вы считаете, и добивайтесь решения политического и всех последующих кризисов в Украине. не идите на поводу у стервятников. вырабатывайте своё независимое решение и имейте только свой взгляд на события ,развернувшегося террора кровавой бойни.

Ответить
+5 +
ярэма, 10:39, 3.08

Няужо?!

Ответить
+21 +
ёрш колючий, 10:41, 3.08

Глава МИД Германии: Доверие между Берлином и Москвой подорвано- ////////////////// Вот вы господа как комиссия по делам несовершенно летних! Великовозрастный хулиган держит в страхе весь район! А вы вместо того что бы подогнать к подъезду хулигана ..бобик.. и надеть на него ..браслеты.. все пальцем ему грозите и давите на сознанку! А этот балбес чхать на вас с большой колокольни хотел! Ещё чуть погрозите он придет В ВАШ ДОМ И ВЫСТАВИТ ЕГО НА ГОП-СТОП!!!

Ответить
+16 +
один, 10:51, 3.08

Вроде и слова серьёзные произносят,да смысла в них особого не увидеть.Лишний раз только показывают двуличие европейских ценностей.В сотый раз убеждаешься,что более смелого народа и порядочного союзника чем Украина для США в Европе не осталось.Хотя,извиняюсь, есть ещё-Польша.Но только в такой ситуации начинаешь понимать незаменимость Америки в этом мире.Остальные проснутся только когда бомба у них возле хаты упадёт.Слава Украине!Спасибо Америка!

Ответить
+21 +
кыш, 10:58, 3.08

«без участия Москвы едва ли можно или очень сложно добиться политического решения украинского кризиса".
--------------------------------------------------------------------------------------
Что он несёт? Ведь украинская катастрофа именно и обусловлена участием Москвы в её создании, и именно исключение этого изверга (Москвы) из этого «участия» и есть ключ к разрешению всех проблем.

Дядя видимо совсем не в себе, раз предлагает самой болезни излечить инфицированное ею тело.

И ещё. Как же наблатыкались паразиты всех мастей подменой понятий достигать нужного результата. Эй, паря, будь добр, подскажи, что тебе тюкнуло в голову, что один предмет (войну) ты выдаешь за другой предмет (украинский кризис)? Где деньги узрил, и кто платит за извращение реальности? Хотя, можешь не отвечать, и так всё ясно.

Ответить
-15 +
ЯДвига, 12:55, 3.08

кыш, 10:58, 3.08
Ваша фразеология однозначно свидетельствует о том, что вы этнический русский, постоянно проживающий в России. Так вот, любопытно узнать: свои пламенные посты и обращения вы пишете только на белорусском сайте, или же это - дубль ваших комментов, с которыми вы посещаете российские ресурсы?? Согласитесь, что здоровая дискуссия с вашими соотечественниками на ваших родных Интернет-площадках была бы, несомненно, эффективнее, нежели участие в хоре оппозиционно настроенных граждан на белорусских оппозиционных ресурсах!

Ответить
+11 +
кыш, 14:06, 3.08

ЯДвига, 12:55, 3.08

Уважаемая ЯДвига!

Если Вам интересно моё этническое происхождение, то без пропагандической составляющей удостоверяю: отец – украинец, мать – полька. Иной примеси в крови не выявлено. Надеюсь, Ваше любопытство удовлетворено, ибо впредь (заранее извиняюсь), отвечать на Ваши посты не буду.

Прошу не привлекать моё внимание к себе. Удачи!

Ответить
-1 +
ЯДвига, 16:14, 3.08

кыш, 14:06, 3.08
Ваше внимание мне до лампочки, а ответа я от вас не ждала: это был вопрос риторический. Можно было бы предположить, что вы действительно наполовину поляк, наполовину украинец, но я так не думаю: вы по складу ума - русский. Впрочем, в этом нет никакой беды, у меня среди русских - прекрасные друзья. Меня удивляет другое: вы вне всякого сомнения родились и прожили всю жизнь в России, скорее всего, - уроженец российской российской провинции (ряд ваших слов - диалектизмы, которые белорусы не употребляют никогда, а среди москвичей используют лишь "понаехавшие" провинциалы), и поэтому странно, что ведете "борьбу против путинизма" не на родных российских сайтах, а на оппозиционных белорусских. Видимо, причина в том, что основная борьба ваша направлена против Порошенко (вы - один из самых активных виртуальных борцов против него), а клеймить его удобнее всего именно здесь, куда заходят украинцы? Можете не отвечать, это мое убеждение, а вы, как всегда, правды не скажете.

Ответить
+7 +
я, 10:58, 3.08

отношения давления-сколько можно болтать-взяли конкретно и предъявили москве ультиматум- несколько дней на вывод всех своих боевиков и желающих жить в россии-на территорию россии а дальше -в случае отказа мощная атака и в живых боевиков не оставлять и ввести самые жесткие санкции всем странам одновременно и также запретить въезд русским во все страны тогда и посмотрите на результат как вонючие ватники будут визжать россия россия

Ответить
+3 +
Та што вы гаварите!, 11:53, 3.08

Та не может быть!

Ответить
+2 +
дядя, 12:34, 3.08

Именно лицемерные заигрывания с москвой возбуждали у кремля желание расколоть запад. Вместо того чтобы,как подобает союзникам по НАТО,выступить единым фронтом с Америкой против московских агрессоров,они все юлили и выгадавали...И что выгадали? Если бы москва сразу почувствовала единство союзников,то агрессия москвы была бы уже давно прекращена(а может быть и вовсе не состоялась) и количество жертв было бы гораздо меньше!

Ответить
+5 +
Демьян, 13:36, 3.08

А никогда и не было доверия.

Ответить
+6 +
Дед, 14:35, 3.08

Какие договоры, какие уговоры? Ультиматум, и в короткие сроки.

Ответить
0 +
Vadzim Krautsou, 22:53, 3.08

Где немцы делись, которые 70 лет назад в громкоговоритель " Все на регистрацию"....Не были застенчивы, когда на 6-й день взяли Минск?Или приказа нет?!
Более продажной политики европейских госудаств не видел со времен раздела Чехословакии.

Ответить