28 апреля 2024, воскресенье, 18:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+80 +
Ольга, 10:31, 3.08

И нам польза -склады разгрузили и украинцам хорошо -будут нашей техникой воевать против российской хунты...

Ответить
-51 +
Донбасс , 12:04, 3.08

Маловато будет! Пока доедут, то да сё :)) ещё десять не будет лишним.
Много их погорело на нашей земле и этим участь уготована.

Ответить
+1 +
не беспокойтесь, 10:12, 4.08

не беспокойтесь, доедут не будет оккупантов на Донбассе.

Ответить
+140 +
smith, 10:35, 3.08

если б год назад мне сказали что украинцы купят мазы в рб для войны с рашей--подумал бы мистичный бред

Ответить
+8 +
Егор, 14:10, 3.08

А если бы год назад плешивый сказал украинцам "берите, не пожалеете, мало ли россия на вас нападет" я б не удивился.

Ответить
+17 +
Без луки, 10:43, 3.08

До чего же орда развила ненависть к себе!
Покупка ордынских грузовиков уже проблема))) Украина, не ревнуй, эти камазы много ватников в землю закатают!

Ответить
+34 +
паляшук, 10:44, 3.08

Надеюсь, маз продал со скидкой и по отсрочке платежа.

Ответить
+66 +
Минск, 10:45, 3.08

Правильно, Аваков!
Сейчас не время думать о политических предпочтениях поставщиков.
Дело надо делать. Страну освобождать. Людей живыми и целыми сохранить.
Жыве Украина!
Жыве Беларусь!

Ответить
+105 +
ded, 10:50, 3.08

Вот и наши МАЗы пригодились для праведного дела. Служите верно для победы над врагом.

Ответить
+31 +
Pawka, 10:54, 3.08

Аваков - нужный человек в нужное время в нужном месте!

Ответить
+67 +
Беларусь в помощь Украине, 10:56, 3.08

Давай МАЗиК послужи Украине в её ПРАВИДНОМ ДЕЛЕ! Не подведи хороший ты наш! Тебе не привыкать ТЫ РАБОТЯГА! ВОТ И ПОКАЖИ СЕБЯ!

Ответить
+30 +
от имени работников, 12:51, 3.08

Поддерживаем!!!((((( Коллектив СБОРОЧНОГО ЦЕХА!))))))) мы постараемся!

Ответить
+11 +
жители страны где родился МАЗ, 15:16, 3.08

ТЫ РАБОТЯГА! ВОТ И ПОКАЖИ СЕБЯ!ХХХХХХХХХХХХХХХ Да уж не фраер! Сколько живёт- СТОЛЬКО РАБОТАЕТ! Трудяга!!! Должен выручить! Верим в тебя МАЗ!!! Слава Украине!

Ответить
+17 +
Николай, 11:05, 3.08

Кому война, кому мать родна. Этакое щастье редковолосому подвалило.

Ответить
+41 +
Guest, 11:11, 3.08

У меня такое впечатление, что самим русским выгодно, чтобы конфликт длился бесконечно: У вас кончилась техника? Не беда! Нате вам камазы, мазы, лишь бы повоевать еще немного. Какой в этом смысл? Может, деньги зарабатывают на войне как в Чечне когда-то. А солдаты - не беда, бабы еще нарожают. Да и вообще, все эти бесконечные конфликты (Палестина, Ирак, Афганистан, Экваториальная Африка и т.д.) наводят на мысль, что кому-то это очень выгодно. Ну не верю, что простому палестинцу нужно стрелять ракетами по Израилю, чтобы потом получить в ответ снаряд на голову. Или жителю донецкой области прямо таки нетерпится повоевать у себя в огороде за создание независимой республики.

Ответить
+30 +
лазутчик, 11:39, 3.08

Хохо! У луки бизнес пошел! Скоро будем танки и авиацию украинскую ремонтировать. ))
Путлер последние волоса на ср@ке вырвет! А заодно и у сашка на лысине!)))
И всетаки замечательная штука эта фраза " ничего личного, только бизнес".
Против такой теневухи я совсем не против. Нужно еще украине противовоздушное оборудование поставить, приборы ночного видения, тепловизоры, металоискатели и многочисленную оптику. Они у нас как раз один в один с американских содраны - дипломаты подсуетились.
Иногда и простая алчность несознательно способна помоч доброму делу.

Ответить
+19 +
al, 11:49, 3.08

Наглядный пример, как бабло побеждает зло!

Ответить
+18 +
Тыл, 11:58, 3.08

Даешь МАЗ Донбассу!

Ответить
+19 +
911, 14:11, 3.08

Рабочие МАЗа работают по ночам, куют победу для Украины.

Ответить
-4 +
9у845м, 12:06, 3.08

Хорошо. Главное, чтобы их берегли, не сломали. Там хаммеры еще подогнали. Старые, правда, но сгодятся тоже.

Ответить
-14 +
Эксплорер, 12:09, 3.08

что-то МАЗы больно дешёвые - около 40 000 долларов на еденицу

Ответить
-1 +
Алесь З., 12:24, 3.08

Говорят что МАЗы ржавеют со страшной силой,буквально на глазах.

Ответить
+1 +
MAZ-ДА, 16:23, 3.08

По предыдущему объявлению о желании купить МАЗ (2 месяца тому) я посчитал стоимость 1 машины в 67 тыс. баксов. Может, потому дешевле стал, что купили только ходовую часть.
Бояться ржавчины не стоит. Не тот климат в Донбассе, да и военные машины долго не служат

Ответить
-4 +
лариса, 12:16, 3.08

Они и КАМАЗы закупили,59 штук,по-моему.Если плохо будут езлить-потащат на гиляку,наверное.

Ответить
+1 +
сомневающийся, 12:40, 3.08

У меня сильные сомнения на счет качества этих мазов.
Что-то здесь не так.

Ответить
+3 +
Алексей, 13:16, 3.08

А Россия для груза 200 скупает рефрижераторы.

Ответить
+1 +
Жыхар, 14:59, 3.08

Че, тоже в Беларуси?

Ответить
+4 +
..., 13:20, 3.08

ой браты смотрите что-бы этот МАЗометаллолом вас не подвел в самый ответственный момент

Ответить
+2 +
Durema, 13:26, 3.08

Эксплорер, 12:09, 3.08
что-то МАЗы больно дешёвые - около 40 000 долларов на еденицу
________

Они ж одноразовые.

Ответить
0 +
8888, 1:53, 4.08

Оплата по факту поставки и испытания. Сумма контракта - 43,17 млн. грн».
----------------------------
То есть - оплаты не будет ,так как на испытаниях техника развалится...

Ответить