28 апреля 2024, воскресенье, 19:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+7 +
Сергей, 11:19, 3.08

Трогательная картина. Футболистов больше, чем поздравляющих их фанатов... Тем больший респект фанатам! А вообще ситуация с футболом аховая.

Ответить
-3 +
Alekss, 11:57, 3.08

Молодцы парни!!! Успевают и за основу кататься и дублирующему составу оказать поддержку. Динамо всегДа буДет первым!!!!

Ответить
+6 +
Конопель, 18:17, 3.08

Всегда? Это когда же Динамо было первым? Никогда?
Или вы про тот недавний случай в 1982 году? :)

Ответить
-3 +
Alekss, 19:45, 3.08

Динамо Минск, кроме чемпионства в 1982 году был еще чемпионом 7 раз: 1992, 1992/93, 1993/94, 1994/95, 1995, 1997, 2004. Поэтому твой высер не удался. Верю, что в этом году Динамо станет вновь чемпионом. Лично я болею за Динамо с самого детства, ездить начал в далеком 99 году. Для меня мой клуб всегда будет первым!!!

Ответить
+6 +
Конопель, 22:23, 3.08

Ух ты! 92, 93, 94, 95, 97... Так здорово, когда клуб из высшей лиги СССР собрал вокруг себя клубы РБ и громил их, как жодинское "Торпедо" 8-1! Это так мужественно :)
В далёком 99 ездить начал? Куда ездить? Куда по Беларуси можно ездить? Выезд в Старые Дороги пробивал? :)))))
Я за минское "Динамо" ездил и в Вильнюс, и в Одессу, и в Киев. Правда сложно состязаться в дальности годов, потому что первый выезд был в "недавнем" 1986.
А после развала СССР минск пободался с прочими клубами и опустился даже ниже их уровня. Так что не надо тут. Достаточно посмотреть на количество главных тренеров. Это пипец. 29 человек? ))))) Да, это отличный клуб! Привет Чижу.

1997—1998 Анатолий Байдачный
1998 Владимир Курнев
1998 Вениамин Арзамасцев
1999 Юрий Курненин
1999—00 Павел Родненок
2000—01 Александр Пискарёв
2001 Георгий Кондратьев
2001—02 Эдуард Малофеев
2002 Андрей Зыгмантович
2002—03 Георгий Гюров
2003 Анатолий Байдачный
2004 Пётр Шубин
2004—05 Юрий Шуканов
2005 Александр Башмаков
2005—06 Александр Рябоконь
2006 Алексей Петрушин
2007 Пётр Качуро
2007 Александр Хацкевич
2007—08 Игорь Криушенко
2008—09 Славолюб Муслин
2009 Кирилл Альшевский
2009—10 Сергей Гуренко
2010 Владимир Гольмак
2010—2011 Олег Василенко
2011 Сергей Овчинников
2011—2012 Александр Седнёв
2012—2013 Олег Протасов
2013 Роберт Маскант
2014—н.в. Владимир Журавель

Ответить
0 +
Alekss, 23:42, 3.08

Почитал в очередной раз твое нытье и понял, что никакой ты не динамик. Сдулся ты, парень. Чиж, 29 тренеров, меняющих один другого...и что? это повод так говорить о клубе, за который ты пробивал выезда? Я знаю людей, которые катались при союзе и сейчас посещают как домашние, так и выездные матчи. Люди, при любом раскладе рядом, и когда тяжело клубу и когда побеждаем всех. Так что болей за БАТЭ, там более стабильно с тренерами и Чижа нет.

Ответить