28 апреля 2024, воскресенье, 11:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+86 +
я, 11:11, 3.08

судить в первую очередь путина-как международного террориста его подельников в особенности кадырова и госдуму

Ответить
+77 +
132, 11:31, 3.08

Теперь мы можем заключить, что Владимир Путин и русские виновны в этой трагедии", - сказал Эрнест.
100% виновен . Ждём суда.

Ответить
+60 +
русский, 12:00, 3.08

гос думу признать Tеррористической организацией.

Ответить
+79 +
Бефар., 12:05, 3.08

Главный ответственный и виновный тот, кто поставлял Буки и тот, кто поддерживал террористов - путин !
Он и есть главный преступник. И Суд должен быть международным !!!

Ответить
+15 +
сова, 12:16, 3.08

Путина к суду!

Ответить
+28 +
Александр, 12:18, 3.08

Как я понял, анализ показал что все системы самолета работали нормально. Значит причина во внешнем воздействии. Наиболее вероятно, что это ракета террористов запущенная российскими военослужащими. Мне интерестно, если докажут что самолет збили ДНРовцы, какая реакция будет у Путина?

Ответить
-44 +
freewixen, 12:55, 3.08

"Российская сторона отмечала, что говорить о причинах крушения самолета преждевременно, и предлагала дождаться итогов международного расследования. Минобороны 21 июля обнародовало сведения о наблюдениях российских средств объективного контроля. Они зафиксировали, что 17 июля недалеко от пассажирского Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines находился штурмовик украинских ВВС. Предположительно, военный самолет Су-25 летел в сторону малайзийского лайнера, сообщил на брифинге начальник главного оперативного управления Генерального штаба Вооруженных сил РФ, генерал-лейтенант Андрей Картаполов.

"Был зафиксирован набор высоты самолетом ВВС Украины, его удаленность от малайзийского Boeing составила от трех до пяти километров", - добавил Картаполов. Он заинтересовался, почему украинский военный самолет летел по трассе для гражданских судов."

Ответить
+40 +
вопросы, 14:12, 3.08

Чем это подтверждается объективно, кроме слов самих русских (которые заинтересованы в том, чтобы вину с себя снять)?

Может быть Минобороны ХОТЯ БЫ НА СЛОВАХ призвало террористов не мешать расследованию, чтобы можно было выявить, что действительно с украинского штурмовика сбили лайнер?

Если террористы так уверены, что это украинцы сбили, и уверены, что это не они, то почему мешают расследованию?

Почему новости про наличие Бука редактировались задним числом?

Почему через полчаса после того. как лайнер был бсти Гиркин гордо отчитывался, что сбили самолёт украинский? Почему эта новость через 2 часа (когда стало известно что это лайнер) была убрана с сайтов лайфньюс и раша тудэй?

Вопросы-вопросы-вопросы.

Ответить
+23 +
RU, 14:14, 3.08

это примерно если я в вашу квартиру выстрелю с РПГ, а потом в составе комиссии установлю что у вас взорвался газ.

Ответить
+7 +
666, 14:34, 3.08

parasha-otwetish za wse!!!i za newinno ubiennyh passazirow boinga,i za krym,i za ne wernuwshihsja domoj ukrainskih parnej,oboronjauschih ukrainu ot was,ZASRANCY!!!

Ответить
+49 +
Сергей, 13:19, 3.08

Версия ватников про самолет, который взлетел выше чем мог в полтора раза, дождался приказа начальства и расстрелял Боинг и так была несостоятельной, а сейчас еще сильнее разбивается в прах. Если бы военный самолет преследовал гражданский пилоты явно бы это заметили! А расшифровка ящика говорит об обратном. Все складывается и в очередной раз подтверждается: Путин - убийца!

Ответить
+32 +
идеолог, 14:21, 3.08

Это версия для внутреннего пользования. Кремляди вбросили сразу две версии по зомбоящику для своих же ватников: про украинский штурмовик и про украинские буки. А дальше типа пускай каждый ватник сам выберет, какая ему больше нравится. Там сейчас 46% населения верит что это штурмовик сбивал, а 36% верит - что это украинцы из Бука сбили.

Как только комиссия сделает вывод, что это была ракета земля-воздух, все эти свинорылые 46% резко перекинуться в лагерь сторонников версии "украинского бука", и тут же забудут, что еще 5 минут назад верили версии минобороны про штурмовик. Мысль, что "чёрт, нас обманывали" им в голову не придёт.

Этих людей уже не вылечишь.

Ответить
+32 +
польски-беларус, 13:21, 3.08

Даже если будет 100% доказательство о причастности путиноида в этом терракте-то маскали этого никогда не признают

Ответить
+22 +
Кэп, 14:13, 3.08

Совести у них нет и чести - вот и не признают.

Ответить
+38 +
хфядось, 13:29, 3.08

Говоря по простому - вариант "сам упал" отпадает. Это, конечно, было очевидно, но теперь экспертами подтверждено.
Если бы еще не пьяные вооружённые долбоящеры-мародёры и обломки бы дали изучить комиссии... Впрочем всему своё время.

Ответить
0 +
Фама, 8:49, 4.08

Трэба сабраць увесь пакет следчых дакументаў і падаваць справу ў міжнародны суд. Бо адчуваецца, што гэту справу хочуць загаварыць, а потым забыць. А людзі загінулі. Нават у памяць аб іх трэба паставіць кропку. А яшчэ і таму, мабыць гэта галоўнае, каб болей не знайшлося такіх ідыётаў, як Пуцін, Гіркін, Барадай! Каб свет мог спаць і лётаць спакойна. Інакш сусветная супольнасць не пойме кіраўнікоў лідзіруюшчых краін!

Ответить