28 апреля 2024, воскресенье, 14:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+183 +
помидорову - респект, 12:16, 3.08


ЕЩЁ НЕ СТОИТ ВЫСТУПАТЬ НА ОДНОЙ ПЛОЩАДКЕ С ДОРОФЕЕВОЙ,

СОЛОДУXОЙ И ОСТАЛЬНОЙ БЕЛОРУССКОЙ МЕРЗОПАКОСТНОЙ ПОПСОЙ

Ответить
+1 +
dsg, 8:24, 4.08

Если политика Ро$$ии будет такой же не уверен, что концерт состоится.

Ответить
+161 +
один, 12:17, 3.08

Не знаю сходу он это придумал или заготовлено было,но:Выступать вместе с Валерией-то же самое,что идти в полицаи...- ГЕНИАЛЬНО.И про ворон с павами-в точку.

Ответить
+136 +
ЛихоДед, 12:30, 3.08

Александр , спасибо и низкий Вам поклон за вашу позицию !

Ответить
-110 +
е, 12:36, 3.08

Та еще курица! Очень неприятный человек.

Ответить
+1 +
asty , 8:19, 4.08

посмотри на себя

Ответить
+155 +
соло, 12:37, 3.08

Помидоров, конечно, прав. Жаль только, что в Беларуси так считает меньшинство. Как ни печально, но если явятся сюда российские оккупанты, большинство будет искренне считать, что так и надо. Главное, придумать какое-нибудь дурацкое обоснование, типа "они защитят нас от бэнээфовцев, поляков, натовцев, фашистов, а во всём виноваты тупые америкосы". Печально...

Ответить
+137 +
Правдоруб, 12:39, 3.08

Парни, поддерживаю вашу позицию! Молодцы, не побоялись высказать. Уважаю и преклоняюсь. Слава Великой и Свободной Украине!

Ответить
+31 +
е , 13:12, 3.08

Как человека и певицу -не признаю!

Ответить
+62 +
Раша-страна фашистов, 13:25, 3.08

Предлагаю на афишах рисовать таким как Валерия, Кабзон, Агутин, Расторгуев, Лаза, Газманов и. Др. пацкуды на лбу фашистский крест

Ответить
+56 +
911, 13:29, 3.08

Памiдор, малойца, дзякуй за актыуную грамадзянскую пазыцыю! І, дарэчы, добра што вагу скінуу, так здаравее будзе!

Ответить
+50 +
gsjs, 14:15, 3.08

Здорово сказал.
Меткое слово - это снаряд по протофашистам.

Ответить
+18 +
Марыля, 16:39, 3.08

А чаму гэта англічане- перадавая нацыя свету, а запрашае да сябе людзей погляды якіх не супадаюць з нормамі жыцця на планеце Земля. Нават маленькая Латвія здолела такім зоркам сказаць сваё НЕ!

Ответить
+27 +
Пенсионер, 17:02, 3.08

В Беларуси много людей, которые в советское время окончили только школу или профтехучилище, и их ум остановился только на просмотре нашего БТ, сериалов,дачи, распития спиртных напитков. Дети с ними в семейном кругу не разговаривают на эти темы. У меня сосед отключил Интернет после переезда дочери на свою квартиру, ему он не нужен, он и его жена не умеют им пользоваться. Когда он пришел ко мне в гости и я с ним сидел в интернете и читал и показывал, то через месяц он включил и сейчас многим рассказывает правду. Молодое поколение, если вы сами не будете приобщать своих родителей к интернету, а ждать от них обслуживания вас, то увы не ждите, что в Беларуси что- то измениться.

Ответить
+13 +
Сергей, 21:30, 3.08

Позиция Александра для меня не нова, и я полностью её поддерживаю.Ну,а что касается большей части беларусов,не думаю что все они пророссийски настроены.Кто хотел узнать правду,узнал её и соответственно сформулировал свою точку зрения.

Ответить
+28 +
Валя, 22:34, 3.08

Попросить детей Валерии удалиться из Швейцарии в горячо любимую Родину и к горячо любимому президенту. У него все правильно, не то, что в загнивающей Европе. И чего она туда детей поселила?

Ответить
+3 +
Sergey, 23:36, 3.08

Если честно,не ожидал. Моё уважение Помидову до "помидор",но уважаю за публичную точку зрения,без оглядки на нукеров режима

Ответить
+4 +
Евгений, 7:57, 4.08

Молодец, Помидорище)) Недавно сравнительно выступали на одном концерте (он ведущим был), классный и грамотный мужик! Респект ему! А Валерию, видно, мало бывший муж молотил, либо наоборот, последний мозг отбил!

Ответить