27 апреля 2024, суббота, 23:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+31 +
007, 13:14, 3.08

...если бы ад существовал, возможно, и сгорел бы...

Ответить
+96 +
Воффка, 13:48, 3.08

Ад существует, но не такой каким его рисуют церковники.
Душа бессмертна, любая, ибо она часть Бесконечно Большого Единого.
На информационно-полевом уровне ВСЁ ЕДИНО, ничего не пропадает.
После смерти душа отрывается от тела и вливается в ЕДИНОЕ поле - и вот тут как раз всё и обнаруживается, всё что делалось - делалось САМОМУ СЕБЕ.
Кому АД, кому РАЙ, кому коктейль из ада и рая.
Вывод: ПОСТУПАЙ С ДРУГИМ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ.

Ответить
+36 +
Янина, 17:24, 3.08

Я тоже не верю, что есть ад и есть божья кара. Как может бог, если существует, допускать такое массовое убийство людей, которые раньше были братьями. Путин и его прислужники хуже фашистов, даже многие немцы были добрее,чем сейчас россияне. Как ненавижу тех россиян, которые за войну в соседней стране, в которой раньше отдыхали. Как промыли этим людям мозги. Что касается Валерии, то она не хотела терпеть побои мужа, а ушла. Так почему Украина должна терпеть русских захватчиков? Агутин пусть едет не в Америку, а в Израиль, там быстро его отправят воевать с палестинцами. Русские устроили бойню в Афгане, Дагестане, Чечне. Знакомый чеченец рассказывал, что все города, особенно Грозный, лежали после рашек в руинах. Если раньше в Чечне люди жили дружно, то рашка уничтожила эту дружбу, что делает сейчас и в Украине. За войну в Украине, за убийство там людей детей Путина, Чуркина, Лаврова, Шойгу и т. д.пора убивать. Почему украинские матери и отцы должны хоронить своих детей? Вообще правильно говорят, что к старости люди дуреют и звереют,что наблюдается у правителей стран СНГ.

Ответить
+11 +
zorro, 18:35, 3.08

Каждый человек выбирает, что делать. Творец, если он есть, не вмешивается. Представьте, что вы по жизни потеряли и стыд и совесть, делаете всяческие мерзости, а после смерти вы попадаете туда, где к вам возвращается и совесть и стыд, и абсолютно все вокруг знают обо всем что вы совершили.

Ответить
+417 +
radical, 13:15, 3.08

Ну мужик, ты меня ошарашил...
если это действительно так ты сказал вслух...то точно не всё ещё потеряно... и надежда есть...для 1/6 части суши...
смело...оказывается и у артистов есть мозги не только для запоминания ролей...

Ответить
+281 +
radical, 13:36, 3.08

я полагал что в России есть исключительно Кабздоно-Валерии-Агутино-Безруковы и им подобные...приятно ошибаться иногда

Ответить
+186 +
radical, 13:52, 3.08

Славянск расчищают от руин, демонтирована мемориальная доска Кобзона

Одним из проявлений политического очищения города тем временем стал демонтаж мемориальной доски Иосифа Кобзона, который открыто поддержал путинскую агрессию. Горожане больше не желают "гордиться" таким "земляком".

Ответить
-3 +
sawur, 16:39, 3.08

а мне кажется, что не надо было снимать, это рАзовое действие - протестнУли и все. Пусть бы висела, но каждый день свежим дерьмом обмазанная. Тогда видно: сегодня в дерьме - значит сегодня такое и отношение.

Ответить
+33 +
Лучше выслать "герою" таблички, 19:24, 3.08

Вот уж нет. Демонтировать и выслать Кобзону почтой. Пусть себе на шею на память повесит.

Ответить
+11 +
Андрей, 20:43, 3.08

Ну, спасибо. Рад за Вас!

Ответить
+187 +
ёрш колючий, 14:18, 3.08

Мужчина!!! И ГРАЖДАНИН!!! АНАТОЛИЙ! УВАЖЕНИЕ ТЕБЕ ОТ ЛЮДЕЙ!!! И ПЛОДОТВОРНОЙ РАБОТЫ!!!

Ответить
+42 +
Магда, 14:28, 3.08

Есть видео еще за январь 2013-го года , где он уже ясно высказывает свою позицию о Путине . http://youtu.be/9pjMzO1EgpE

Ответить
+49 +
АбоSrany Botекс, 13:16, 3.08

Нават птушкi ненавiдзяць Ботэкса-абseраюць яго у прамым этэры. Восьми цiкава, каго запах растраляюць- камандуючуга супрацьпаветранай абаронай, альбо аператара ГебельсРТР?

Ответить
+256 +
андрей, 13:17, 3.08

теперь я стал этого актера уважать еще больше, красава!!!

Ответить
+123 +
Алла, 13:20, 3.08

Все верно. Мой единомышленник.

Ответить
+63 +
Беларус, 13:22, 3.08

Да дураков,почему то,чаще оказывается большинство,прескорбно,ничего бог все видит,и все получат по заслугам главное верить.

Ответить
+189 +
Сергей, 13:23, 3.08

Молодец! Как я рад, что есть и в России люди, понимающие, что происходит на самом деле и не боящиеся высказать правду. Путлер капут! Слава Украине!

Ответить
+135 +
Henk, 13:29, 3.08

Смело,правдиво,можно сказать дерзко.И что главное правда.Вот таким должно бить истинное мнение брата-русского,а не блеяние зомбо-кацапов о том, что нас украинцев надо убивать,так как мы все фашисты и бандеровцы.

Ответить
+153 +
Днепр, 13:32, 3.08

Анатолий, прими слова уважения. Как оказалось, ты и твои герои-одно целое. Не знаю, есть ли более высокая похвала для Актера.

Ответить
+79 +
костя, 13:33, 3.08

Спасибо конечно. это правда - мы же живем здесь, а не россияне и нам как-то виднее - кто есть кто. Но вторжения "немиротворческих" сил россии уже не избежать, поскольку Крым россия не может (да не могла) обеспечить ничем без сухопутного коридора, а значит новых смертей украинцев, русских, белорусов, немцев ,болгар, молдаван и многих других национальностей которые стали нацией Украинцев и защищают свою Родину - Украину тоже не избежать. Поэтому надо все же выдавливать этот фурункул "путина" из тела России, как Украина выдавила выдавила прыщ "януковича". (Заглавные и маленькие буквы поставлены не от безграмотности, а для значимости или наоборот).

Ответить
+175 +
Валера, 13:35, 3.08

Анатолий ! Ваша гражданская позиция вызывает глубокое уважение ! Благодаря Вам, Макаревичу, Шевчуку, Лии Ахеджаковой у России еще есть шанс остаться цивилизованным государством. Спасибо !

Ответить
+122 +
Смерць КАЛАрадам-фашыстам!, 13:36, 3.08

Гляджу зараз хронiку з Украiны , I лаулю сябе на мыслi, няужо гэта магчыма ? У кацапау зусiм знясло дах -напасцi на суседнюю краiну, з чкой яшчэ нядауна разам змагалiся з фашыстамi. Чым уласна кажучы Парашка сення адрознiваецца ад гiтлераускай Нямеччыны? Такiя ж фашысты, акупанты, нелюдзi , уроды. Ненавiджу!

Ответить
+117 +
один, 13:40, 3.08

Вот узнали и запомнили ещё одно имя честного человека в России.Спасибо за трезвый ум,здравые рассуждения и смелые высказывания...

Ответить
+48 +
Vadzim Krautsou, 13:58, 3.08

Гэта ... вельми мужны чалавек и грамадзянин.
Спадзяюся, што гэта не правакацыя.

Ответить
+79 +
митя, 14:00, 3.08

Таких высказываний будет в очень скором времени всё больше и больше. И нет поддержки путина в 85% - враньё это. Да, идиотов хватает, но всё-таки не столько.

Ответить
+83 +
Свидригайло, 14:01, 3.08

Анатолий, теперь готовьтесь к "ударам в спину" от большинства своих коллег.Такие публичные высказывания в разрез политики руководства никогда не приветствовались в стране наследнице сталинизма.

Ответить
+26 +
Бефар., 14:03, 3.08

По теории вероятности не может, чтобы из 140 млн. не было бы совсем Людей - они есть, но их можно перечситать по пальцам одной руки...

Ответить
+33 +
Aleg, 14:32, 3.08

У вас рука уж очень многопалая, Бефар. Не все так безнадежно. Верить надо, надеятся и поддерживать.

Ответить
+69 +
sfgk, 14:05, 3.08

Мне кажется, что маяки, реперные точки - уважаемые и честные люди, известные люди должны все чаще озвучивать свою позицию. Рано или поздно этот протофашисткий мрак закончится и людям придется взглянуть на мир трезвыми глазами и чтобы не было стыдно ... .
Уважение Анатолию.

Ответить
+64 +
Мальвина, 14:40, 3.08

МОЛОДЕЦ !!!

Ответить
+25 +
basel, 15:49, 3.08

Мужчина!!!! Он великолепен в фильме "Грозовые ворота" , где сыграл очень хорошую роль.

Ответить
-63 +
тр, 16:15, 3.08

в каждой стране есть предатели

Ответить
-39 +
Никос, 19:25, 3.08

Это точно.

Ответить
-73 +
12, 16:48, 3.08

Едь в голивуд и там стань классным актёром, я понимаю деньги не пахнут, вас как и многих используют, думайте че свистите.

Ответить
+25 +
адась , 21:41, 3.08

ты Умница дай тебе Бог здоровья! Вот такие прославлят Россию а не эти де би лы

Ответить
+6 +
Вилли, 10:28, 4.08

Молодец!Гражданин!Человек!Актер с большой буквы!Уважаем!

Ответить