28 апреля 2024, воскресенье, 5:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+55 +
шшш, 15:16, 3.08

Все бы хорошо было, плодитесь и размножайтесь.
Вот только макс жопу дрыщу лизать любит,
но это проблема сша - детки вряд ли в рб поедут жить.

Ответить
-16 +
Nasty, 20:40, 3.08

Круто плюнуть в того, кого все знают и кто добился многого в жизни сам. Гораздо круче и легче, чем в соседа, что воспевает ТНП.

И хоть хотелось бы видеть в каждом известном человеке борца за демократию, это нереально. Ведь они - часть нашего народа, во всем разнообразии. Когда в демократической Беларуси будет подниматься спорт - тогда и будет время наших уехавших спортсменов. И Макса и других. Вот увидите. А сейчас - время тех, кто верит и приближает эту будущую Беларусь.

А новость - светлая. Поздравляем счастливую семью!

Ответить
-4 +
vivi, 20:59, 3.08

Ещё один эйс!!!

Ответить
+32 +
Вася, 22:39, 3.08

Макс Мирный,как и Азаренко ,всегда не гнушался помочь попиариться Плешивому!А сам свое будущее в США строит!!!С бизнесом у него в РБ отлично - компания-застройщик "Мирный путь" и его Спортивный Центр до сих пор чувствовали себя хорошо(это только то ,что известно мне),наверное ,есть и другие сферы ,где вложил свои капиталы при поддержке Луки!!!

Ответить
0 +
Вася, 23:24, 3.08

если вы потрудитесь изучить биографии так сказать известных людей, вы всегда увидите что эти люди обязаны своему успеху в не в поледнюю очередеь отсутсвию морали. не без талантов конечно. но честный талант редко когда восходит на небосклоне звёзд. 99% - отпетое жульё.

Ответить
-7 +
Жанна, 15:48, 3.08

Его имя - Илья- по Православным святкам, ребёнок рождается и сам себе выбирает имя.
Какой Трофим?

Ответить
+1 +
masha_, 7:56, 4.08

Святки – святые дни от Рождества Христова до Богоявления.
А по святцам правильно будет если давать имя того святого, память которого пришлась на день наречения имени (8-й день по рождении), а не на день рождения. ))))

Ответить
+9 +
m, 15:49, 3.08

Поздравления Максу и Ксении! Счастья семье и здоровья малышу!

Ответить
0 +
Гомель, 16:03, 3.08

Прекрасная новость! Поздравляем!!!

Ответить
+7 +
сэмэн , 16:15, 3.08

Вот тут он действительно ас.Это же не ракеткой махать.

Ответить
+74 +
пенсия , 16:20, 3.08

Один из немногих,кому в Белоруси комфортно,его дети не будут здесь ни жить,ни учиться,почему бы ему не плодиться.

Ответить
+4 +
дядя, 10:05, 4.08

пенсия,16:20

Так это и есть верх цинизма и лицемерия,когда чел пиарит Лукадрища,но сам и дети его здесь жить не собираются!
Неужели не понятно??

Ответить
+65 +
Елена, 17:25, 3.08

Любопытно, а почему в США? Из чувства патриотизма что-ли?

Ответить
+17 +
ыва, 19:49, 3.08

дорого снимать квартиру в Минске, теперь получит бесплатную 4-ную и переедет в Минск :-)

Ответить
+4 +
., 2:07, 4.08

ха ха... да потому что наследник автоматом стал гражданином США...

Ответить
+6 +
WEST, 20:56, 3.08

штат Флорида- один из дешевейших штатов по медицинскому обслуживанию в США

Ответить
+15 +
Янина, 21:03, 3.08

Макс уже давно не живет в Беларуси, у него здесь только бизнес(по моему ресторанный)которым руководит отец, да и квартиры и дом у него уже есть и не только в Беларуси, но и за границей. Что рождаются дети, очень хорошо, главное деткам здоровья,но жить в Беларуси они не будут. Рождение детей у Макса мне напоминает семью Бэкхман, но главное, чтобы потом не было, как у Аршавиных. Женщина не молодеет от родов, а мужчина к старости найдет более молодую.

Ответить
-1 +
Злюки, 23:26, 3.08

Злюки вы вонюки! Сами герои известные, шипеть на все! Мальчик родился! А вы злюки!!!

Ответить
-2 +
Мыслитель, 0:25, 4.08

Конечно, радуюсь. Белорусы еще не разучились покорять мир. С другой стороны, почему в Америке? Или в Минске нельзя зачать и родить здорового ребенка?! Можно. У нас великолепные врачи. В свое время (35 лет назад) вытащили меня с того света. Недавно родилась племянница. Здоровая и счастливая. Согласен, родители смотрели за процессом. Но ни в первом, ни во втором случае не было "влияния денег". Обычные семье. Отец - военнослужищий. Который просто контролировал процесс - конда родился, он был капитаном и по первому звонку стартовал сражаться за родину. Племяынница родилась в сеье IT-шника. Он хотел ребенка и делал свою карьеру. С нуля. По большому счету, по моему разумению, мы с ним и состаляем элиту белорусского общества. За Мирного радуюсь, но он уже вне белорусских реалий. И болеть за америкоса в условной белорусской пропиской?!.. Мое мнение: человек, достинший высот и убегающий из не са

Ответить
+1 +
мыслитель, 0:30, 4.08

Промахнулся по клавишам. Добиваю свой пост. Человек, достгший высот не в самой благополучной стране и убегающей из нее - предатель. И за него я болеть не буду. А если по-русски - говно пошло в спорте, в музыке и т.д. Лично я бы лишал гражданства. Лично мое мнение, которое может быть неправильным.

Ответить
0 +
Пуся, 2:22, 4.08

Не многовато ли, в таком возрасте? Жена-инкубатор? Да и Макс не Абрамович. А до 45 еще четверых родят?

Ответить
+1 +
один, 7:11, 4.08

Как легко и просто Максим стал американцем Максом.

Ответить
0 +
Натали, 9:43, 4.08

Оно, конечно, поздравляем, но... Максим, пожалей жену! У нее там все-таки не резиновое! Женщины-берегите себя!)))

Ответить