28 апреля 2024, воскресенье, 9:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+98 +
Хохол, 14:20, 3.08

Не ну вот хитрож.пые,все равно лезут,вон их!!!

Ответить
+209 +
antosha, 14:22, 3.08

Какие миротворцы,это оккупанты.Украинцы держитесь вам Бог помогает,рашизм не пройдет.

Ответить
+133 +
я, 14:25, 3.08

и сколько еще будет европа вводить санкции пока россия и к ним не припрется это же идет настоящая война а они все санкции санкции да плюет путо на всех и делает свое грязное дело пока не уничтожит всех Украинцев а потом заселит опять своими уголовниками и наркоманами

Ответить
+90 +
Баюся сказаць, 14:32, 3.08

Мало ли какой символикой они свою технику разукрашивают. Если войдут по собственной инициативе - это вторжение и пофиг что там нарисовано. А если они разрисовали технику и ждут приглашения, то зря ждут. Статья ни о чём, вдоль границы полно роSSияцких войск.

Ответить
+138 +
Правдоруб, 14:32, 3.08

Упыри кацапские, желаю, чтобы земля у вас под ногами всегда горела и не гасла! Слава Свободной Украине!!!

Ответить
+249 +
Слава Украине!, 14:33, 3.08

Если путлер дернется в Украину, будет война... последствия такого локального (изначально) конфликта будут непредсказуемы, вплоть до третьей Мировой войны! Украину не победить, убить можно пол-страны или больше, но не победить!!! У этого мелкого бетексного гнуса совсем на старости лет "крыша съехала"! Остановись, выродок, подумай о последствиях для своей же вонючей паРашки, в первую очередь!!! "Кабаев", ты мразь и подонок конченный!

Ответить
+19 +
goshafree, 19:30, 3.08

ну да, это может быть началом третьей мировой. Россия проиграет как в ближайшей, так и дальней перспективе. Баланс сил в мире по отношению вооружения: 7%(без учёта союзников, а это порядка3%) против 90% всего вооружения планеты, из которых 57% на долю США. Но на западе прекрасно понимают воевать с Россией равно пилить сук на котором сидишь- это же конец человеческому роду. Прав был человек сказавшый: "в рациональном измерении обезьяна с гранатой всегда сильнее цивилизованного человека – у нее пространство для маневра гораздо шире: то, что культурный человек не сможет себе позволить, она сделает легко."

Ответить
-1 +
Вася, 23:20, 3.08

любые войны, включая первую и вторую мировые, обусловлены перенаселением, и эти войны давно ведутся тупо на уничтожение населения. если вы, славяне, или кто вы там, настолько глупы что позволяете стравливать себя друг с другом и уничтожать друг друга. ну тогда ТУДА ВАМ И ДОРОГА.

Ответить
+30 +
Андрей, 14:34, 3.08

Часто по работе из Гомеля езжу в пгт Климово Брянской обл. Так вот бронетехника здесь находится еще с мая. Правда большую часть выводили. Но месяц назад вернули. И речь идут не о десятках единиц. Приходило несколько составов. Это что разгружали в центре на вокзале. На ютубе куча видео. http://www.youtube.com/results?search_query=%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8+%D0%B2+%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BE

Ответить
+68 +
любопытный, 14:36, 3.08

На границе с Украиной Россия сосредоточила 34 единицы военной бронетехники с миротворческой символикой.-------------- А они что, по другому как то горят?

Ответить
+88 +
((:-{, 14:41, 3.08

Эти "миротворцы" сеют вокруг только войну и разруху.

Ответить
+100 +
fantom, 14:45, 3.08

Какие нахрен миротворцы в Черниговской области? Зачем они там нужны. в Чернигове всё спокойно. Неужели х.йло собрался переключиться на эту область?

Ответить
+92 +
Іван Іваныч, 14:47, 3.08

Хто паганым кацапам даў такое права наносіць сімволіку міратворцаў! Фашысты не могуць быць міратворцамі, бо ў іх зусім іншыя мэты. Яны ўмеюць толькі захапляць чужыя землі. А несці на гэтыя землі мір- гэта зусім не іхняя справа. Яны гэтага ніколі не рабілі і не зробяць. А вось хлусіць і фальсіфіцыраваць факт таго,што як быццам яны міратворцы, то ў гэтым яны вялікія мастакі. Але ААН трэба біць па руках, а лепей па галаве, вось такім самазванцам, за тое, што яны псуюць аўтарытэт гэтай міжнароднай арганізацыі.

Ответить
+5 +
goshafree, 19:35, 3.08

ну, я так понимаю, они вместо свастики символику миротворцев лепят. И под этой символикой на освобождение мира пойдут.. У Гитлера любимый цвет был красный с чёрным а у его нынешнего колеги голубой с белым

Ответить
+60 +
ё22, 14:50, 3.08

Никуда он не рыпнется! Время упущено! МАНДАТ ООН НА ВВОД ПОКАЖИ!??????? А? Нет? Будь здоров не кашлий!

Ответить
+57 +
Вася, 14:51, 3.08

А мандат у них есть?
Или как в семнадцатый, с грязной комиссарской бумажкой?

Ответить
+78 +
Мисс Справедливость, 14:54, 3.08

Фашисты хотят войны, фюрер Путин чужой кровью добивается своих политических амбиций.

Ответить
+54 +
arelav, 14:55, 3.08

Э ршкинстан, так не пойдет, это не та часть Украины где вас кто нибудь хочет видеть, и под носом тут начинать у нас возню, здесь начнется война.

Ответить
+26 +
от руссконоворящих мам бабушек, 15:04, 3.08

Слушайте ,миротворцы,, разворачивайте свою бронетехнику и направьте на тех ,кто отдал такой приказ .,вы ,действительно,будете потом гордиться этим. У нас нет хунты ,нас не надо защищать ,тем более вашей помощью .Жизнь одна и вы не Бог, чтобы ее обрывать, а тех сук ,кто послал и прозомбировал вам мозги повесить мало .весь мир против раши ,,ну не могут все быть не --весь мир, вас ведут к 3 мировой войне .Вам не жалко вашей семьи ,детей.Одумайтесь!!!!!

Ответить
+21 +
беларуская пенсіянерка, 15:24, 3.08

Господі ! Храні Украіну от фашыстаў крамлёўскіх !
А також беражы Беларусь ад здрады сапраўдна братняга народу украіны.
Божа не дай нашаму народу стаць фашысцкімі саўдзельнікамі злачынсваў крамлёўскіх.

Ответить
+21 +
ВСУ., 15:29, 3.08

....УКРАИНА готова дать по зубам!!откат будет!!.......
ВСТРЕТИМ " ДОСТОЙНО"..-..П.А ПОРОШЕНКО!-))
СЛАВА УКРАИНЕ!......

Ответить
-20 +
Мирослава, 15:56, 3.08

Насколько я знаю (от знако
мых) из "сяла" Белая Берёзка ,войска там стоят с мая. Российские войска.
Стреляли бы у наших границ - стояли бы наши войска.Это право каждого на защиту и ничего не значит.
Уважаемые информаторы, Белая Березка , дал!еко не СЕЛО, а поселок городского типа. В Беларуси есть районные центры с приблизительно таким количеством населения. И если даёте информацию будьте точны во всём. А то есть подозрения о неточности и остальных фактов.

Ответить
+10 +
лизи, 15:59, 3.08

А бронетехнику в Гомель зачем привезли эшелонами? Через Чернобыльскую АЭС пойдут на Киев? Тут самолет, и правда поверишь Чуркину, что сбили по ошибке, а если тут по ошибке, то мы все заложники?

Ответить
+17 +
5, 16:08, 3.08

миротворцы и россия.... россия м мир.....- это шутка ?! .... не очень удачная, знаете ли.

Ответить
+3 +
J-23, 16:13, 3.08

Это группа армий "Центр".
Ну а группа армий "Север" прячется где-то в Гомельской области

Ответить
-47 +
модер хартии ЛОХ, 16:33, 3.08

Хартия снова пиздит больше всех .... заебала уже хуйню пороть... ебаный пиздец ....Пук ебни себя по голове, а то что-то распизделась

Ответить
+6 +
Калоед калоеду, 20:46, 3.08

А шо на "голову" синонима не нашел?

Ответить
-1 +
пенсионер, 22:45, 3.08

А она есть?

Ответить
+16 +
кронон, 17:02, 3.08

А Америка, как гарант безопасности Украины, только шлет галеты и жилеты. Вещи, конечно, тоже нужные, но военно - техническая помощь нужна гораздо больше.

Ответить
+9 +
PeaceMaking, 17:35, 3.08

Коломойскому и Порошенко давно пора подготовить украинские баллистические ракеты для упреждающего удара по Москве, аэродромам и скоплениям военной техники на территории РФ, граничащей с Украиной.
Для ударов по Москве сначала нужно использовать тонновые боеголовки начиненные малотоксичными веществами с трупным запахом, чтобы москали знали как дурно они будут пахнуть после попадания в них настоящей укрвинской боеголовки и знали, что от ее попадания их ничто не спасет.

Ответить
+11 +
1, 17:53, 3.08

Это особые миротворцы: на танках, с пулемётами и мордами (пардон) закрытыми. Любую страну, не только Украину, борони Бог от таких "миротворцев".

Ответить
+11 +
Константин, 17:58, 3.08

Путинские фашисты не могуь когда рядом с ними кто-то не вздрагивает от стрельбы их градов! Какие на х.р миротворцы в мирной украинской области? Фашисты-захватчики - вот одно наименование этой ср.ной россиии

Ответить
+3 +
Юморист, 18:44, 3.08

Хочется на море.Надо отваевать Черниговскую обл.Киевскую обл.Одесскую обл.Куда смотрит наш призидент нам нужен выход к морю.С Крымом мы уже пролители так хоть на Одесские пляжи будем ездить.И бабло останется в стране.Так что Саша подумай.(юмор)

Ответить
+7 +
santur, 19:19, 3.08

Давайте включим ЛОГИКУ.Как говорил сам путин в своей книге,на заре своей беССлавной карьеры президента:"Нельзя загонять КРЫСУ в УГОЛ".Путин, накаркал это на себя.Теперь он сам в роли КРЫСЫ в углу.Санкции,Международная изоляция,сбитый Боинг дает тень на россию,назревающий на фоне санкций и спада производства кризис,финансирование войны,рост внутреннего сепаратизма и угроза новой,но уже собственной федерализации,как бумеранг возвращается в россию.Обвинения вчера посланных в Украину террористов в предательстве россии и угроза возвращения за РАССЧЕТОМ и МЕСТЬЮ,потеря ВПК комплекса россии в Украине-все это РЕАЛЬНО ДАВИТ и УГРОЖАЕТ ИММИДЖУ путина и именно россии.Не говоря о Международном ДАВЛЕНИИ и ОБВИНЕНИЯХ,что последнее время уже не учитывается и маловажно на ФОНЕ СОБСТВЕННЫХ внутрироссийских ОПАСНОСТЯХ.Что это дает?ДА вполне возможно.И путин СТОЛЬКО ПОТЕРЯВ и ПРЕТЕРПЕВ СТОЛЬКО УДАРОВ,включая ЛИЧНЫЕ ОБИДЫ,ВРЯД ли ОТКАЖЕТСЯ от всего НАЧАТОГО.Тут уже ИЛИ ПАН,ИЛИ ПРОПАЛ.Да он ПОНИМАЕТ,что это вполне реальная УГРОЗА РАЗВАЛА роССии.Но выхода УЖЕ НЕТ.Крыса в УГЛУ.И ей или КУСАТЬ и уходить,или лезть в клетку,где она уже и подохнет.Так,что НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕТ.Если путин поймет,что НОВОРОССИЯ пала он перейдет НА ПРЯМУЮ АГРЕССИЮ.И НЕ ВАЖНО,что ООН не дала разрешения на данную миссию под эгидой символики ООН.И,что более того иностранные военнослужащие Нидерланды,Австралия уже легально с разрешения ООН в Украине и имеют статус миротворцев ООН,у путина свой взгляд на это.Плевал путин и на ООН и на ОБСЕ и Международное осуждение.Украина РАЗРУШИЛА "Гитлеровские"ПЛАНЫ путина,НАНЕСЛА ЛИЧНУЮ и СИЛЬНУЮ ОБИДУ ЛИЧНО великому СОБИРАТЕЛЮ и мало того ВЕСЬ МИР повернулся ЗАДОМ к роССии,что УЖЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ.Того и гляди за Украиной РАЗБЕЖАТСЯ ОСТАЛЬНЫЕ.
ВСЕ ВОЗМОЖНО.И только ОЖИДАЯ АГРЕССИЮ и ГОТОВЯСЬ К НЕЙ,ЕЕ МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ.Так как,если уже главный лоббист путина в Европе Ангела Меркель за ВВОД ПОЛНЫХ ПАКЕТОВ САНКЦИЙ,то и ОНА ПОНЯЛА,что ОСТАНОВКИ путина УЖЕ НЕ БУДЕТ.

Ответить
+5 +
Юрий, 21:35, 3.08

О чем мы говорим??? 34 единицы техники (даже если это боевые единицы) - это даже не батальон. Ввод без мандата ООН это просто агрессия. Черниговская область, и в частности город Чернигов, даже в советские времена регион военных пенсионеров. С учетом пятой колонны (дебилы есть и среди нас, но меньше) - еще тот партизанский отряд. Даже если не дадут в руки оружия - сами возьмем ("братья" ведь не с пустыми руками придут). Мы живем на своей земле и нехрен нам советы давать что нам делать и как нам жить.

Ответить
+1 +
кридитор, 22:33, 3.08

Если война списывает все кридиты то мне не чего терять.Или сдесь задушат или там разницы нет.

Ответить