28 апреля 2024, воскресенье, 13:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+73 +
Мда, 17:04, 3.08

«Под угрозой жизни забирают мужчин и отсылают в какие лагеря в Западной Украине», - рассказывают беженцы.
Путинская пропаганда докатилась в Беларусь...караул.

Ответить
+68 +
Бандерівець:), 17:09, 3.08

За звичай біженці, які ще й поїхали до Білорусі, а не до інших областей - це найогидніші колаборціоністи або родини терористів.

Ответить
-7 +
Йопта, 17:36, 3.08

Хорошие люди с большим горячим сердцем! Респект и уважуха!

Ответить
-51 +
Pavel, 18:16, 3.08

Лично я плевать хотел и на Россию и на Украину,в печенках уже сидите,ну вас к лешему!

Ответить
+38 +
mnenepoh, 19:16, 3.08

C Украины нет беженцев.
Беженцы из Даундолбаса! Из Лубянской антинародной республики.

Ответить
+16 +
водитель, 19:58, 3.08

Мне непонятно, почему они в Расеянию не поехали?

Ответить
+7 +
Вася, 21:48, 3.08

Инстинктивно поняли что рашке скоро конец.

Ответить
+7 +
Gaga, 20:14, 3.08

Беларусь стоит в стороне от человеческого горя и делает вид, что ничего не происходит и беженцев не принимает.

Ответить
+31 +
Контра, 20:37, 3.08

Скоро и у нас будет своя секта "Свидетели распятия младенца"

Ответить
+6 +
dad, 22:52, 3.08

Гоните на хер этих псевдо беженцев ! Это провокаторы-предатели ! Они свои голоса на выборах продали за януковоща , впустили на Донбасс террористов а сами теперь бросают Украину в беде. Это не украинцы.

Ответить
+6 +
Ира, 1:25, 4.08

Действительно много в Гомельской области приезжих с Украины - в отделе по миграции сама видела. Это в основном мужчины или семейные пары, цель своего приезда не скрывают - хотят пересидеть войну и уклониться от призыва мужчин в армию. Беженцев от призыва вообще дезертирами правильнее назвать. Не знаю как украинское законодательство это оценивает.

Ответить
+7 +
м., 7:12, 4.08

Крымнашисты в соцсетях уже жалуются: мол, подошли люди, назвались беженцами, попросили приютить на время. Хозяева им по доброте душевной выделили комнату в своей квартире, кормят-поят-убирают, а потом хозяйка случайно подслушала разговор постояльца по телефону: "Жека, да тут лохов немеряно! Документов никто не спрашивает, живи - не хочу. Скажи нашим пацанам, давайте все сюда. Когда ещё на халяву на море отдохнёшь?..."

Я всегда помогу людям, попавшим в беду. Но не луган....чанам и не дау..нецким хамелеонам. Смотри ж ты: жить хотели в Расее, а прятаться побежали в Беларусь. Чемодан-вокзал-Воронеж!

Ответить
-3 +
Андрей, 10:27, 4.08

Вчера в минском роддоме переночевали три толстые тетки.

Ответить