27 апреля 2024, суббота, 18:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+130 +
дед талаш, 16:24, 3.08

....СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ..МИХАИЛУ...
невосполнимая утрата....счастливый тот у кого живы родители...
соболезнование близким....М. ХОДОРКОВСКОГО....

Ответить
+87 +
jhf, 16:24, 3.08

Соболезнования родным и близким.

Ответить
+52 +
Летчик, 16:25, 3.08

Ходорковский - Герой России!

Ответить
+109 +
Алексей, 16:38, 3.08

Мужественная женщина. В ее смерти огромная вина Путина.

Ответить
+11 +
нет, Алексей, 0:05, 4.08

В ее смерти неисправимая вина российского быдла со своим вожаком.

Ответить
+118 +
укв, 16:47, 3.08

Соболезную.Марина была сильной и стойкой женщиной, столько страданий ей принес крысячий режим...пусть земля ей будет пухом..

Ответить
+61 +
кто про что, 17:57, 3.08

Потерять мать - большое горе.

Ответить
+71 +
кронон, 17:28, 3.08

Соболезнования Михаилу, всем родным и близким. Еще одна жизнь отобрана кровавым карликом.

Ответить
+36 +
Крым, 17:39, 3.08

земля пухом

Ответить
+55 +
Рома, 18:00, 3.08

Вечная память, Царствие Небесное этой благородной Женщине!
Искренние соболезнования Михаилу Борисовичу, родным и близким.
Вина кровавого карлика однозначна.

Ответить
+66 +
Игорь, 18:00, 3.08

В чистом поле на снегу стёжка закружилась, по которой Человек свой закончил путь. В этом мире ничего не переменилось, просто стало на земле холодней чуть-чуть!!!
Мои соболезнования Михаилу.
В ее смерти огромная вина Путина!

Ответить
+15 +
рада, 23:00, 3.08

Дождалась сыночка и ушла.Жить бы еще да радоваться, быть счастливыми вместе. Путин отнял у нее 10 лет жизни.Упокой, Господь, душу ее!

Ответить
+13 +
соболезнование, 23:10, 3.08

Несмотря на годы, очень красивая женщина с волевым умным лицом! Довел крысяк, а ведь 80 - это еще не такой уж поздний вечер.
Царствие небесное умной матери умного сына!!!

Ответить
0 +
radical, 8:56, 4.08

Боролась за сына, дождалась сына и... ушла...
RIP
--------------------------------------------------------------
Владелец ЮКОСа, почти олигарх Михаил Ходорковский, живший в мире с властью, на зоне стал узником совести и диссидентом, вот уже десять лет не желающим просить у Путина пощады.

Юрист Василий Алексанян предпочел показаниям на Ходорковского мучения от страшной болезни в тюрьме. Заурядный майор КГБ в отставке Алексей Пичугин за отказ от ложного доноса на того же Ходорковского стоически принял пожизненное заключение. Юрист Светлана Бахмина, оставив дома маленьких детей, села в тюрьму за то же.

Сергей Магнитский за свою честность и стойкость был замучен в путинских застенках.

Думала ли богемная Надя Толоконникова, что в лагере она станет правозащитником? Знали ли они с Марией Алехиной о том, что в них таится частица духа Джордано Бруно, что они не отрекутся и не будут каяться перед перспективой ГУЛАГа?

«Болотники» в своей клетке тоже не каются и не просят прощения. Они требуют свободы не только для себя — для страны.

И все эти примеры — приговор путинскому режиму, который история не обжалует и не смягчит. «Нету сильней агитации, нету сильней нелегальщины, если на тюрьмы кидаются самоубийцами вальдшнепы. Крылья о стены каменные бьются, не сдавшись на милость. Лучше крылатость в камере, чем на свободе бескрылость» (Евгений Евтушенко).

Вольный холод тюрьмы
Новодворская Валерия

Ответить