27 апреля 2024, суббота, 20:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-12 +
Брестчанин, 17:27, 3.08

Удачи)))

Ответить
+30 +
чел, 17:42, 3.08

РОЖА ПРИКАРЫТНАЯ!!!

Ответить
+35 +
fdc, 18:04, 3.08

Румас едет в Лондон искать .....Л-О-Х-О-В!!!

Ответить
+21 +
komar, 18:05, 3.08

ну в ландон на халяву съездить, а инвестиции ну кто даст .

Ответить
+21 +
112, 18:15, 3.08

Дурня послать, только деньги потратить.

Ответить
+8 +
gorbun, 18:42, 3.08

Был по рабочим вопросам в GB. Таксист вез из аэропорта и спросил:"В Лондоне бывали? Обязательно посетите! Это надо сделать не смотря ни на что!". Не получилось ... А вот Румасу повезло, бл... по "рабочим вопросам" и прям в Лондон. Аж рифма напрашивается -...ндон. На мои налогоплачевные. Ни за чем. Просто дурака государственного повалять.

Ответить
+6 +
jojikas, 19:37, 3.08

Вот чего то не понимаю. Нафига ехать просить куда то. Подойди к лучезарноему и попроси его. Скажи дай батько на пожрать да потр..ся. Даст и без процентов. А так этот цирки в Лондоне кому он нужен???

Ответить
+7 +
Vasvas, 19:38, 3.08

Инвесторов для белфутбола???))))
Но с таким взглядом и глазами денюх ни кто не даст...)))
Ты хоть там Тамару Дмитриевну навести, отблагодари за старт в карьере!!!! Хоть какая польза от поездки будет...
А может с Абрашей удастся перетереть, логично бы было активы в РБ частично перевести, стремновато там все держать становится)))))

Ответить
+7 +
ЫУКПУН-ЗФКАГЬ", 20:17, 3.08

ЭТО 2 ГОДА НАЗАД ОБЕЩАЛ КАЖДЫЕ 2 ДНЯ ЧТО ВАЛЮТА ПОЯВИТСЯ-КОГДА БЫЛ КРИЗИС С ВАЛЮТОЙ!

Ответить
+13 +
Марсианин, 20:24, 3.08

Рюмас едет отдохнуть от жары и виски попить. Какие там инвесторы? Это все сказка для тупых лохов.

Ответить
+9 +
Николай, 21:07, 3.08

КОРРУПЦИОНЕР!!!!

Ответить
+8 +
232, 21:21, 3.08

Вор каких поискать

Ответить
+7 +
Вася, 22:01, 3.08

Приглашения на форум уже направлены потенциальным участникам, среди которых представители британских деловых кругов и международных финансовых институтов.
----------------------------------------------------------------
А что там наши клоуны будут делать, каким боком они к этому форуму?

Ответить
+3 +
jiggy, 6:50, 4.08

Полный бред. Ни одна уважающая себя здравомыслящая фирма или страна не станет инвестировать в Беларусь СЕЙЧАС! Этим только репутацию себе подорвет. А форум - просто распил средств между организаторами. И повод съездить в Лондон.

Ответить
+3 +
агония, 8:24, 4.08

грошы паехай хаваць! не паможа!

Ответить