27 апреля 2024, суббота, 21:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+15 +
Вова, 18:55, 3.08

не угодишь вам люди....

Ответить
+1 +
111, 22:47, 3.08

Синоптики сообщают очевидные вещи!

Ответить
+10 +
смех..в зале.., 19:58, 3.08

во..как только узнали..????)....синоппы..а когда голодомор?

Ответить
+10 +
Абдул Назим - фермер из Марокко, 21:25, 3.08

дэфицита картофеля - не будет !
колхлзники из марокко готовы хоть завтра грузить параходы с картошкой в адрес белорусии.
платите доллары и получайте картошку.
Хорошая спелая картошка без колорадского жука.
Алах абкар !

Ответить
+8 +
федот, 22:30, 3.08

а у вас в марокко тоже калхозы ?

Ответить
+24 +
UIM, 20:07, 3.08

А как-же "вы просили - я дал вам дождь". На бис слабо повторить?

Ответить
+16 +
Баграм Ирманович, 20:16, 3.08

Шизоидная политическая и экономическая гопота. С кем хутинские идиоты надумали тягаться? С государствами у которых имеется и работает как часы климатическое оружие? А Беларусь походу очередной раз попала под засуху как вассал тупого и наглого сюзерена.
Следующим сильным ходом со стороны США и ЕС должно быть полное прекращение выдачи виз в эти страны всем гражданам России и экстренная депортация всех подозрительных российских туристов, лживых подонков типа Виталика Чуркина и прочую сво.... обратно в Россию.

Ответить
+2 +
Вася, 23:09, 3.08

вряд ли. это действительно скорее последствия глобального потепления.

Ответить
+29 +
LTL, 20:22, 3.08

Ждём оправданий к брутальному повышению цен на продукты питания... Засуха же виновата... Не урожай...

Ответить
+33 +
Бормотограф , 20:41, 3.08

Состояние урожая, конечно же. вызывает тревогу. Но ни малейшей тревоги не вызывает состояние отчетности по урожаю -- из года в год пишут те показатели, какие надо!. Врать научились
Да что там урожай -- стабильное вранье везде, включая и результаты выборов!

Ответить
+3 +
Gorbik, 23:58, 3.08

Ой,ой, 10 дней жарко и все,капут,засуха. А как в жарких странах -
Турции,Египте,ОАЭ? С продуктами нет проблем.

Ответить
+3 +
Ага, 20:51, 3.08

Сур'ёзна?

Ответить
+10 +
пенсионерка, 21:54, 3.08

Зато арбуза на даче растут!

Ответить
+11 +
Лариса Ник., 22:54, 3.08

В сочетании с санкциями против па-рашки, которые заденут и Беларусь, гибель большой части урожая- хорошенький сюрпрайзик для луки. А не надо было в 2010- ом тявкать, мол, в россии, вон, и засуха, и торфяники горят, а в Беларуси и дождь- по велению луки.
Нам тяжело переносить эту чудовищную жару, но для растительности это- настоящая катастрофа. И труды народные- насмарку.
Так что, для Беларуси- перспективы мрачные. Пересохшие растения не реанимируешь.
И с Украиной торговые войны вести в угоду путлеру- преступление.
Видимо, Фортуне лука тоже порядком надоел...

Ответить
+1 +
?, 12:07, 4.08

Зерновые вроде нормальные. А вот недобор овощей будет большой. Фруктов много, так будут соусы томатные из яблок. А вообще во все домашние закатки можно добавлять яблоки. И можно сушить фрукты. Думаю, что голода не будет.

Ответить
0 +
alex-2, 19:34, 4.08

Когда воздух суше, жара переносится легче!!!

Ответить