28 апреля 2024, воскресенье, 14:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+128 +
sfgj, 19:04, 3.08

Самое лучшее, было бы сейчас признаться и покаятся и выплатить компенсации.

Ответить
+193 +
Бефар., 19:22, 3.08

... так это могут сделать только Люди, но не русские...

Ответить
+45 +
wadim, 20:58, 3.08

русские и граждане россии не одно и тоже,как в прочем белорус и гражданин баларуси

Ответить
+38 +
Из-за океана, 21:15, 3.08

Что, уже открещиваетесь от своих террористов? Вы внезапно решили вспомнить, что они "украинцы"? А как же ваша байка про защиту русских за рубежом?

Ответить
-1 +
апа, 8:22, 4.08

ненужно отмазываться... россиянам (тобишь бурятам ,башкирам, татарам и прочим народностям) этот "рюский мир" нахрен ненужен.. они понимают что изза какогото рюского мира им придеться затянуть пояса, и им бы просто жить в своих республиках чтоб никто непресовал и все

а вот русским с забитыми головами все и хочеться заграбастать побольше.

Ответить
+34 +
павел, 20:32, 3.08

никто не признается, а то будет 3 война, хотя все к этому идет, и нас тоже зацепит, как всегда :(

Ответить
-1 +
Вася, 23:06, 3.08

3 мировой без китая не будет. так что ждём новостей с востока.

Ответить
+90 +
112, 19:16, 3.08

Международный суд посади всех виновных, верим в справедливый суд, людей нельзя убивать никому.

Ответить
+172 +
Lara, 19:17, 3.08

Носитесь с той рашкой и сепаратами как дурень со ступою . Переговоры недоговоры ср.ть хотели все эти ублюдки на всех . О чем можно говорить и договариваться с маньяком убийцей и бандюком рецидивистом а рашка именно этим и является . Все до смешного просто обвалите цены на энергоносители нефть и газ и наблюдайте за предсмертной агонией свихнувшейся кацапии вместе с путлером .

Ответить
+42 +
hello, 19:49, 3.08

Хватит тянуть, обнародуйте доказательства!

Ответить
+33 +
беларус...рекомендую заподу!, 19:56, 3.08

Железный занавес!!!....эмбарго!!...в один момент!!..
и капут...правящим мерзавцам и их правленцам!!!.....ждем!!!

Ответить
+170 +
Йопта, 20:02, 3.08

Конечно не отдают. Там и половины вещей не будет. Сепаратисты все растащили. Мудила гиркин сам призывал тащить ценные вещи в фонд луганды и донбабве. Они ж не враги самим себе.

Ответить
+35 +
вий, 22:13, 3.08

Чем дальше Россия ведёт против Украины все эти нехорошие дела,тем глубже капает себе могилу.Россияне потеряли реальность,еслиб им хотяб на пару дней испытать то что сейчас испытывают на себе жители Домбаса,ониб подругому себя вели.Россияне самое срашное хоронить свааих детей.

Ответить
+22 +
dad, 22:43, 3.08

Домбас :-)))))))
--------------------
Самое ужасное, что 80% расеян даже не знают где находится Крым и как правильно пишется Донбасс !

Ответить
+1 +
Йопта, 0:38, 4.08

тупина схватили за яйца. сейчас хватка начнет сжиматься.

Ответить