27 апреля 2024, суббота, 20:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+206 +
Баюся сказаць, 19:25, 3.08

Зато "крымваш"!

Ответить
+128 +
Виктор, 19:38, 3.08

Именно потому и прикрыли. Заодно, и Аэрофлоту и пр. объяснили, что их ждет, если будут летать в Крым.

Ответить
+57 +
Паноптикум , 22:16, 3.08

Добролет накрылся, на очереди добробыт...

Ответить
-71 +
я, 22:05, 3.08

да крымнаш и ты еще раз это подтвердил

Ответить
+62 +
dimaua, 22:42, 3.08

Речевку не пора ли поменять на НамКрыш ?

Ответить
+3 +
men, 22:54, 3.08

Один депутатишко ваш тоже так думал, там и концы отдал вчера.

Был пиратом жадный Билли,
Правда, Билли не любили,
Ни матросы, ни пираты,
Ни детишки, ни родня, да.
И не мог умерить Билли
Аппетиты крокодильи,
И, чтоб Билли не побили,
Просто не было ни дня.

Раз, два, три, четыре, пять,
Жадный век от века,
Раз, два, три, четыре, пять,
Нравственный калека,
Раз, два, три, четыре, пять,
Если жадным будешь,
Раз, два, три, четыре, пять,
Сам себя погубишь,
Сам себя погубишь,
Сам себя погубишь.

Вот и все, и нету Билла,
Жадность Билла погубила,
Он лежит на дне из ила,
В жизни мало, что успев.
Жадность хуже, чем холера,
Жадность губит флибустьера,
Повторяйте с нами, сэры,
Этой песенки припев.

Раз, два, три, четыре, пять,
Знаете наверно,
Раз, два, три, четыре, пять,
Жадность - это скверно,
Раз, два, три, четыре, пять,
Скажем без подвоха,
Раз, два, три, четыре, пять,
Жадность - это плохо,
Жадность - это плохо,
Жадность, я бы сказал, очень плохо.

Ответить
+4 +
nerguss, 9:22, 4.08

Ну и летай в свой "крымнаш" на вашем "долболете". Правда, скоро и летать будет не на чем вообще - комплектующие к боингам и аэробусам тоже могут попасть в список "двойного назначения", а с ICAO шутки плохи)

Ответить
+7 +
ватнику, 9:58, 4.08

Вы не только Крым Украине вернёте, вы ещё прощения у всего мира попросите. На коленях.

Ответить
+3 +
Помечтай пока. Съезди искупайся - , 12:42, 4.08

Вы не только Крым, вы еще и Кубань вернёте. Точнее будете просить забрать, потому что Украина еще подумает, надо ли ей.
Впрочем смотрю я на Сибирскую народную республику и такую же Калининградскую, и сдаётся мне Кубань у вас и спрашивать не будет.

А пока съезди искупайся, скоро россияне туда только с визой смогут ездить.

Ответить
+130 +
хфядось, 19:31, 3.08

Гов.олёт - долетался.

Кстати, еще легко отделались.

Ответить
+34 +
Кузьма, 19:49, 3.08

Думал, что мне первому пришло в голову это название, ан нет, опередили

Ответить
+182 +
Правдоруб, 19:37, 3.08

Ватники, пересаживаемся потиху на телеги. Они как то роднее и сердцу ближе.

Ответить
+35 +
DaGaunaletiusya, 19:43, 3.08

Гауналет(Gaunalet-Parashka@sru)

Ответить
+8 +
Sia, 19:47, 3.08

Да ну, просто повод закрыться нашли. Аэрофлот и "Оренбургские авиалинии", вон, не закрываются почему-то, хотя хозяева те же (и, по идее, подход к ним западных партнеров должен быть таким же).

Ответить
+51 +
Всё не так просто, 20:56, 3.08

Аэрофлот официально туда не летает. Можете зайти на сайт их и специально поискать рейсы - ни одного рейса в Крым официально нет. Аэрофлот потому и не летает сам лично, что санкций не хотят.
А задействовали для этого виртуальный "Добролёт", который по сути и есть тот же "аэрофлот" просто юридически оформленный как самостоятельный авиаперевозчик - фирма-широмочка это называется.

Вот с оренбургскими пока не ясно. Но что-то мне подсказывает что по факту там будет только "гауналёт".

Ответить
-41 +
Дед, 22:02, 3.08

Не пишите бред. Летает аэрофлот официально в Симферополь и билеты на сайте продаются. Сам родителям покупал и сейчас они отдыхают в Крыму. Минск-москва-симферополь. Перевозчик Аэрофлот.

Ответить
+4 +
эх, дед, 9:59, 4.08

не жалеешь ты своих родителей

Ответить
+2 +
Немец, 1:34, 4.08

Не знаю, но немецкая версия сайта Аэрофлот дает мне кучу рейсов SVO-SIP в день и все под официальным кодом Аэрофлота (SU). Сегодня последний полет был SU1826 с самолета VQBEG который имеет лакировку Аэрофлота.

Ответить
+31 +
КамаСутра, 19:54, 3.08

Далбалет

Ответить
+45 +
hgf, 20:01, 3.08

Не признают в мире мародерство, с этим придется как-то жить и детям рассказывать, как про "тушь из Амстердама", что по официальным заявлениям "с неба упала".

Ответить
+49 +
КрышВам, 20:01, 3.08

Па-мойму Мурат Насырау у свой час пеу пра Далбалет I КрышНамКрыш: Туда не летают самолёты, и не ходят даже поезда...

Ответить
+8 +
x_vova, 20:02, 3.08

Вот сейчас кто то неустойку заплатит.

Ответить
+26 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:15, 3.08

Долболёт? :D

Ответить
-18 +
Юрий КАРПЕНКО, 20:21, 3.08

На нашей территории можно обойтись и громкошумящими и больше выбрасывающими гадостей, менее надёжные и с большими трудозатратами на обслуживание, с меньшим моторесурсами, самолётами. Почему наши оттюнингованные транспортники не применять? Они, хоть и по коммерческим показателям не конкуренты Боингу, но они наши и они реально работают. Где наши, пусть в реальности хреновые, но конструкторы и авиастроители? Где наш авиапром? Разрушили???

Ответить
+43 +
Где, где ?, 21:35, 3.08

Летчики в Гондурасе, механики в Анголе, инженеры на продаже.
Больше платят !

Ответить
+5 +
nerguss, 9:23, 4.08

Именно там, где и вся остальная рашка - в глубокой заднице

Ответить
+4 +
спасибо за честность, 10:01, 4.08

В реальности хреновые конструкторы...
Этим всё сказано.

Ответить
+16 +
хехе, 20:29, 3.08

Кто еще летит в Крым?
А ведь так просто, Подушка+Вовка.
Это решение всех текущих проблем рашки.

Ответить
+49 +
Женя, 20:44, 3.08

Погодите, сейчас еще ИКАО рассмотрит жалобы Украины на те авиакомпании, которые совершали полеты в оккупированный Крым. Будет еще веселее.

Ответить
+29 +
местный тролль, 21:22, 3.08

Мальчик хочет в Крымнаш
Ты знаешь чики-чики-чики-чикита
Мальчик хочет в Крымнаш
Ты знаешь чики-чики-чики-чикита

Но не летят туда сегодня самолёты
и не едут даже поезда.
Но не летят туда сегодня самолёты
и не едут даже поезда.

Ты стояла у берега моря
И смотрела на старый причал
И с причала какой-то ватник
О беде вдруг своей прокричал

Ветер фразу унес ватник сел на песок
И заплакал по-детски а ты
Подбежала к нему села рядом у ног
И сказала: Не надо воды
Подбежала к нему села рядом у ног
И сказала: Не надо воды

Ответить
+1 +
Хочу уточнить, 12:45, 4.08

ЕНадо было уж для полноты и в первой куплете полностью заменить (и не только в последующих):

Ватник хочет в Крымнаш
Ты знаешь чики-чики-чики-чикита
Ватник хочет в Крымнаш
Ты знаешь чики-чики-чики-чикита

Впрочем, песня подходящая, определенно. :)

Ответить
+19 +
Крым НЕ ваш!, 21:34, 3.08

Долетались! Первая ласточка))

Ответить
+34 +
БТР-4, 21:56, 3.08

Санкции работают и уже приносят пользу... Вроде, как-бы мелочь, этот "Добролет"..., но как же приятно на душе!!! Надо давить рашистскую гадину всем миром и везде, где только можно, ибо эта страна превратилась в мировую террористическую организацию... Путлер, одумайся, пока не поздно!

Ответить
+33 +
вий, 22:06, 3.08

добролёт это начало,скоро пойдёт урезание зарплат соответцвенно пенсий,безработица.Зато у Путина рейтинг зашкаливает,крым наш.

Ответить
+6 +
Чупака, 23:02, 3.08

Россияне массово конвертировали собственный достаток и свои пенсии в рейтинг Путина. И теперь сидят довольные, так и не поняв что сами наделали.
Я, впринципе, тоже доволен. Финансирование Чечни Кадырова и Беларуси Лукашенко не уменьшится. Просто россияне кушать меньше станут, хахаха.

Ответить
+3 +
radical, 0:21, 4.08

Санкции лишают Россию нефти
Санкции США и ЕС могут ощутимо снизить добычу нефти в России

«Выводы экспертов Fitch не лишены оснований, — считает начальник аналитического отдела УК «КапиталЪ» Андрей Верхоланцев. — Из-за санкций нефтедобыча у российских нефтяных компаний должна снизиться». Как пояснил эксперт, это связано с тем, что на старых месторождениях обычно работают западные компании, владеющие технологиями и оборудованием, которые повышают нефтеотдачу. «Зарубежные НК теперь будут вынуждены прекратить работу, завершить контракты с российскими компаниями и забрать оборудование», — говорит он. В качестве альтернативы оборудованию компаний тех стран, которые наложили санкции, можно использовать технику китайских партнеров, отмечает Верхоланцев, однако на это потребуется время.

Ответить