28 апреля 2024, воскресенье, 0:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+128 +
Николай, 22:17, 3.08

В этом отличие Европы. Вам всегда помогут, вас никто не пытается сожрать, и фруктов-овощей навалом хоть из Польши, хоть из Молдавии.

Ответить
0 +
NEK, 22:54, 3.08

Вообще-то венгры это не совсем европейцы. Европа только географически. А пришли венгры туда как раз из сегодняшней России - из-за Урала, как впрочем и все финно-угры (они же гунны)

Ответить
+8 +
400, 23:48, 3.08

Медведь европеец просто

Ответить
+83 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:17, 3.08

Часом не та самая ворона, которая давече на х@йло нагадила? :D

Ответить
+45 +
ерш колючий, 23:34, 3.08

Не! Это просто мишка европейский! Пожил в Европе забыл как это жрать слабых! Просто ..человеком.. стал! Слава Европейским МЕДВЕДЯМ! Медведям с большой буквы!

Ответить
+134 +
BBQ, 22:28, 3.08

Объяснение простое: это был венгерский, не русский медведь...

Ответить
+115 +
эх..., 22:29, 3.08

Одно слово - Европа. Даже медведи там гуманные.

Ответить
+97 +
Юрий , 22:41, 3.08

В животном мире милосердия больше чем человеческом. Они спасают даже другой рассы, других размеров . Мало ли примеров ,когда братья меньшие спасали людей . Люди бросают дитя в мусор . Нам от них есть есть чему учиться!!!

Ответить
-5 +
Andrei, 22:50, 3.08

Я думаю вопрос не в гуманности а в выборе помочь либо опустить. Съесть кости либо мясо которое рядом лежит.

Ответить
+60 +
Free, 23:08, 3.08

Посмотришь на такое-и на душе светлее....

Ответить
+5 +
киплинг, 23:43, 3.08

Мы с тобой одной крови

Ответить
+4 +
Артем, 0:27, 4.08

Какое невероятно умное, красивое душой и телом, гуманное животное. Отныне называть рашистов и лугандонов "животными" будет прямым оскорблением братьев наших меньших. На крайняк называйте всякую шваль именем нарицательным, например жЫвотнае, так будет правильно!

Ответить
-7 +
nml, 2:19, 4.08

Нет в животном мире жалости и сострадания, есть целесообразность. Ну, удовлетворил мишка охотничий инстинкт. А чё тут есть-то? Только перья между зубов застрянут.

Ответить
+10 +
СЛЕСАРЬ, 5:14, 4.08

Этот миша клевый - видел его в январе. Был чертовски занят, рыл ямку и сгребал туда мусор -)

Ответить
+1 +
mmm, 6:07, 4.08

Надакучыла крумканне :)

Ответить
+7 +
зри в корень, 6:58, 4.08

... тем больше я люблю наших "меньших" братьев.

Ответить
+4 +
spadar, 7:43, 4.08

Любит бог ворону, то сыр пошлет, то медведя...

Ответить
0 +
Буч, 8:35, 4.08

Ну почитайте первые шаги если на вас напал медведь. Руки зажать в замок и сомкнуть на шее, лечь на землю на живот и раздвинуть ноги (чтоб медведь не перевернул на спину) и не шевелиться. В данном случае это классический пример как надо прикидываться дохлым и у медведя всяческий интерес к вам пропадет ...Вороне респект читает книги =)

Ответить
+1 +
А.Б, 9:48, 4.08

Для NEK
Дело в том , что и гунны стали разными!
Прошу не передергивать , в Минске и то много потомков гуннов живёт.
Социум , социум брат.

Ответить
-2 +
шут, 10:22, 4.08

европа, медведь венегерский - это вам не российский- гуманный европейский медведь- Вам самим не смешно?...
Видит медведь , барахтается еда. Поохотился... оказалось- вонючая болтом еда, еще и клюется, да видать и невкусная... пойду лучше морковки поем...

Ответить
+5 +
Tim, 11:45, 4.08

"Мы с тобой одной крови - ты и я". Звери они лучше людей, не убивают почем зря.

Ответить
-2 +
Виктор, 13:56, 4.08

У ворон мясо вонючее,даже голодный медведь не станет ее есть.Дело не в европе:)))

Ответить
+4 +
Артем, 16:43, 4.08

Это понятное дело, что в вороне нечего есть и мясо у нее не айс, но ведь можно было просто придушить, раздавить, растоптать - тем самым показав свое физическое превосходство. Тут явное доказательство того, что звери не убивают ради забавы, все смерти в животном мире оправданы, чего не сказать про людей...

Ответить
-1 +
</>, 21:55, 4.08

Возможно, медведь просто помнит, как воняла предыдущая ворона, которая утонула у его бассейне, и не хочет повторения.

Ответить