5 мая 2024, воскресенье, 11:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+11 +
дядя, 11:27, 4.08

Пытаются "принуждать к миру" и переговорам с сепаратистами Пороха.
А Пороху в ответ не мешало бы ускорить АТО.
Хватит ли духу?

Ответить
+19 +
Алесь, 11:32, 4.08

чым больш вычэнняў, тым меней грошай на сапраўдную вайну.

Ответить
+9 +
Алёна, 13:30, 4.08

Вот-вот. Весь пар в гудок уйдет.

Ответить
+13 +
ris, 11:38, 4.08

Изверг (путляра) развлекается, полным ходом выгребает бюджет под свои игрища и демонстрацию угрозы испепеления мира. Народ (дурно-народ) в ликовании, так и не дошло до мозгов (выхолощены), что счёт за нанесение колоссального ущерба стране выставлен будет непосредственно этому дурно-народу.

Песнь: «Когда меня трахают, я только ахаю», не про этот ли народ?

Ответить
+15 +
Сварожич, 11:39, 4.08

И что, после этого РФ станет жить сытнее?

Ответить
+11 +
Хутин Пуй, 11:45, 4.08

поняли что сепарам донбасса конец скоро придет - готовятся к войне за Крым

Ответить
+10 +
lancton, 11:48, 4.08

Гитлер тоже когда-то проводил "учения".

Ответить
+5 +
!, 11:55, 4.08

На Украину нападать не будут? Пусть покатаются на тачиках вдоль своей границы, заодно может будут останавливать военную технику, которую переправляют на территорию Украины "ополченцы", которую покупают в магазине неизвестно на какой территории.

Ответить
+6 +
Парамон, 12:10, 4.08

Паважаныя і сапраўдныя нашы абаронцы, НАТА і ЗША! Трэба неадкладна праводзіць у адказ сваі вучэнні. Трэба каб вораг ведаў, што вашы ўзброянные сілы, як гаворыцца- "у поўнай баявой" і недалёка.

Ответить
+3 +
^_^, 12:14, 4.08

О будет веселуха если во время учений пару танков загорится или перевернется)))
или пару вертолетов или самолетов упадет! ибо после программ перевооружения и использования надувной техники кацапстан уже мало чем может удивить.

Ответить
+11 +
Одесса, 12:16, 4.08

Прям вот больше нет места учения проводить кроме как у границы с Украиной последние полгода. Маленькая страна эта расея.

Ответить
+5 +
an_anatoliy, 12:54, 4.08

С подачи самого президента Порошенко, в Украине идет не священная война всего украинского народа против российского империализм, а всего -то АТО против местных сепаратистов и примкнувших к ним российских авантюристов и уголовников. Благодаря этой тактической ошибке у Кремля развязаны руки и он имеет практическую возможность под условным названием маневров готовить псевдо - миротворческое вторжение своей армии. Ведь Киев сам настаивает, что АТО - внутриукраинский вооруженный конфликт, а не война с Россией. Второй фактор неудачной тактики Порошенко состоит в том, что Вооруженные Силы Украины не имеют в достаточном количестве воинских частей за счет призыва своих граждан в условиях военного времени, а Запад может по прежнему не оказывать военную помощь Украине, поскольку она не ведет справедливую войну с агрессором. Понимаю, что государством сейчас руководит человек, имеющий важный дипломатический и бюрократический опыт, и не имеющий опыта стратегического планирования в условиях реальной войны. Но ведь есть другие люди в Киеве, кто смог бы увидеть подобные ошибки и упредить их последствия. Именно сейчас наступает самый опасный момент. Хищник приготовился к прыжку.

Ответить