5 мая 2024, воскресенье, 20:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+272 +
Игорь , 15:58, 4.08

Удачи братья !!!!

Ответить
+230 +
Alex, 16:02, 4.08

Дай Бог Вам парни!Болею за Вас!Удачи!

Ответить
+196 +
вожык , 16:07, 4.08

С Богом!

Ответить
+236 +
ббб, 16:08, 4.08

Родные УКРАИНЦЫ!!!!!!!!!! Держитесь! Скорой вам победы!

Ответить
+170 +
тт, 16:14, 4.08

Для Донецка надо , наверно , больше сил .
Храни Вас Бог ! Удачи в АТО !

Ответить
+79 +
Quattrostarter, 16:20, 4.08

Вата должна знать свое место!

Ответить
+152 +
Грек, 16:23, 4.08

Возвращайтесь живыми! Удачи в бою! Добейте эту ватную мразь.

Ответить
+92 +
завас, 16:23, 4.08

Слава ГЕРОЯМ!

Ответить
+111 +
беларус, 16:29, 4.08

Храни Вас Бог воины света!Смерть путинскому мракобесию!

Ответить
+56 +
бел., 16:34, 4.08


Воины Света!

Эх, жаль только, ребята, что есть о чем упущенном жалеть!..
Силы и Победы!

Ответить
+85 +
Дончанка, 16:45, 4.08

Жалко, что победа достанется Украине такой дорогой ценой- погибают ее лучшие сыны.

Ответить
+68 +
Циник, 16:45, 4.08

Героям Слава! Давите мерзость!

Ответить
+71 +
ggg, 16:55, 4.08

Парни! Добивайте путинскую гниду!
За вами правда и победа!
А потом возьмемся за Крым.
Ох, несладко им там придется...
И весь их флотик ракетными ударами с суши - потопить!
Уничтожить физически.
Сейчас самая важная задача - перекрыть границу.
Самолет, вертолет... На 3 метра вторгнулся - сбить!
Трупы не выдавать!
Артиллерию - на границу. Малейшая попытка вторжения - ракетный удар.
Попытка пересечения - ракетный удар.
Весь Мир вас поддержит!
Слава Украине!

Ответить
+51 +
William, 16:56, 4.08

С вами Бог!

Ответить
+48 +
987, 17:07, 4.08

Cлава героям!Слава Украiне!Малюся за вас

Ответить
+31 +
ales, 17:08, 4.08

Урааааа!!!!!!! "СЛАВА НА ВЫШЫНЯХ БОГУ І НА ЗЯМЛІ МІР..." Per aspera ad astra!

Ответить
+30 +
роман, 17:09, 4.08

вы просто мужики и малайцы!!!

Ответить
-19 +
Бандерівець:), 17:26, 4.08

Мар'їнка - лише передмістя. Батальону дозволили зробити найбруднішу роботу з розрахунком, що багато патріотів загине. Тому їх відправили без прикриття. Зброю майже не дають, добре, що є трофейна.
Пєті не потрібна думаюча Нація, він олігарх, а в олігархів, як відомо національності немає. Йому потрібні слухняні раби.
Вже провернули кисельовщину й в нас - про Одеські події ніде нічого, крім одного телеканалу. Новини на всіх основних ЗМІ не оновлювалися всю ніч. Про протест, який зраз в Одесі відбувається теж мовчання.
Пєтя, володіючи п'ятим багато чому навчився, цим він навіть небезпечніший за зека.

Ответить
+40 +
Сергей, 18:13, 4.08

Если вы голосовали не за Порошенко, то не нагнетайте обстановку. Придет время и мы увидим, каким оказался Порошенко. Пока свою первоочередную задачу - освобождение Донбасса от террористов - он выполняет.

Ответить
+6 +
добрый, 19:24, 4.08

Сергей,18:38

С каких это пор Украинским патриотам стали здесь рот затыкать?
Порубий не просто так прошение об отставке написал.

Ответить
-77 +
Александр, 17:31, 4.08

Главное-не войти, а успеть выйти. Гитлер и Наполеон это в конце концов уяснили. И вам "скакунцы" лучше поторопиться, понять и унести свои копыта.

Ответить
+70 +
Сергей, 18:09, 4.08

Вы это всерьёз говорите? Тогда я вам не завидую. У вас вата и кисель в голове.
P.S. Гитлер и Наполеон нападали на другие страны, сейчас их роль выполняет Путин. Так что свой совет передайте террористам из РФ.

Ответить
0 +
Александр, 0:34, 5.08

Нет, Серёжа, не вата и кисель, а скорбь большая во мне. Очевидно, что видеть мироустройство во всей его многоплановости, причинно-следственных связях и событийности, получается не у каждого сознания. Используя современные информационные и психотехнологии, а также качества человеческой личности, вершители судеб народов в их сатанинской одержимости мирового контроля, могут задурить сознание и память целых народов. Почему так и важно умение думать и различать, знать историю и политику, чтобы не стать одержимыми этим вражеским мороком. Что и произошло. Королевство кривых зеркал. Как же разбудить очарованных, вывести из плена иллюзий? Ведь цена самообмана велика - уже тысячи погибших братьев, вдруг увидевших друг в друге врага. Кому же это выгодно? Подумай.

Ответить
+17 +
Грамацей, 20:57, 4.08

"....унести свои копыта..."

Ты это гиркину скажи. А "наполеону" твоему кремлёвскому кстати не Эльба грозит, и даже не святая Елена. Кирдык ему светит. Так что с Наполеоном у него общего ... ну разве что рост ....

Ответить
+17 +
Аня, 19:29, 4.08

Смерть ворагам!!!!Пусть ребят хранят ангелы хранители от пуль и болезней.

Ответить