5 мая 2024, воскресенье, 15:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+16 +
gorlum1966, 16:19, 4.08

А все не так плохо---и армии у Украины нет, и всю бронетехнику в "прохоровском" сражении у Шахтерска сепарасты уничтожили, и украиские солдаты переходят на российскую сторону. А эти откуда взялись? Ребята возвращайтесь живыми.

Ответить
0 +
Володимир, 17:02, 4.08

Командир колони ще не досвідчений. Дає їхати зустрічним машинам, також машини за колоною їдуть дуже близько.

Ответить
+4 +
Сергей, 17:04, 4.08

Молодцы, быстрее уже бы российских наемников выбили бы в Донецке. Россия - главная угроза мира на планете Земля. У власти бывшие КГБисты, которые "крышуют" олигархов выкачивающих из недр нефть и газ. И этот ГУЛАГ пытается продвинуться на Запад...

Ответить
+1 +
дядя горлума, 17:10, 4.08

Хобита на тебя нету горлум ты несчастный, что вам там киселов в мозги неналил. Наверное уже и мозгов то не осталось что самому решения принимать. Армия есть, и бойцы покрепче и храбрее чем ваши зомбо кацапы. Вы же окупанты хреновы и есть теже фашисты. Посылаете сюда своих гибнуть а за что, за какую идею. Русская великая идея. Есть Путло и его срамное окружение, которое до всрачки боиться нато. Ему насрать на вас - народ русский, Начнет он 3ю мировую и все здохнут. Мне вас жаль, потому что только россия за последние пол столетия вела окупационные войны. А Украинцы отстаивают свою свободу и свою территорию от захватчиков русских. Что вы так при Януковиче к нам не лезли, а? Потому что он был ваш задолиз. ПА теперь это просто месть, неоправданая жестокая месть путлера. Хотите воевать? Едь сюда и здыхай. Он вас бросит по любому, как и всех тех, что здесь тысячами уже лежит.

Ответить
+7 +
Владимир Кировоград (Людмила), 17:23, 4.08

Хто знает, пишу за мужа. Последний раз писала, когда ребята входили в Краматорск. Сегодня позвонил. Опять попросил написать. Всё ОК!!! Вошли в Донецк. Решаем "задачи". Знаем от Федараssтии зашла помощь. Заказали для сепаров и фераssтов в АртСтоун (Донецк) элитные и эксклюзивные памятники, улица Артемовская, 103-а. И еще: оптом, со скидкой, на старом Сергиевпосадском Никольском кладбище, пока закрытом - "сегодня откроют" - заказали "общежитие" для "200". Муж обещал позвонить перед Краснодоном. Живе Беларусь. Слава Україні.

Ответить
+1 +
Донбассовец, 19:33, 4.08

Х...ло - удмурт если я не ошибаюсь, голова столицы рефской - хантыманс, да сами этих представителей орды знаете, перечислять всех не буду.
Русов зомбируют уже сотни лет, со всех сторон. Последние события тому подтверждения, "разделяй и властвуй" вновь актуально. Русские из рефии едут убивать русских в Украине. Это уже было, и зомби рефии так ничего и не поняли.
Ответ на вопрос увидешь на барельефе Александровской колонны в Питере.

Посмотри на изображение между 2-главыми орлами...даже в Википедии можно найти фото.

Ответить
+1 +
Донбассовец, 19:35, 4.08

злобная империя, потому как ставит свои интересы выше интересов остальных народов Земли. Жрет все подряд и по-крупному. Т.к. сама себя прокормить не может, жрет соседей до тех пор пока не лопнет, да так что летит во все стороны забрызгивая тех кто оказался поблизости. Даже звезды не вечные. После превращаются одна в черную дыру, другая в карлика.
Еще год назад думал что живу в ХХ1 веке, а оказалось, что средневековье,опять иго-орда, опять гадят и жизни простому люду не дают.
Помнишь наши сказки про драконов и пр. многоголовых и пр. НЕтЧЕСТИ?
Когда они уже лопнут...

Ответить