5 мая 2024, воскресенье, 19:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+50 +
nik_K, 16:56, 4.08

Ну что вы хотите, когда военные повадки становятся нормой в гражданской жизни! В армии человек - расходный материал. И нужно быть к этому готовым. Либо принимать, либо что-то менять. Посередине зависнуть не получится.

Ответить
+159 +
Борис, 17:09, 4.08

Для того, чтобы жить и радоваться жизни нужно стремиться и находить нормальные профессии, а не служить и самоутверждаться в системе Дьявола, которая рано или поздно сломает и выбросит тебя ( в лучшем случае). Для того, чтобы счастливо жить, не ходите, хлопцы, в МВД служить.

Ответить
+56 +
A.., 17:56, 4.08

Жаль чела, вроде неплохой был, но не туда пошел работать.

Ответить
+9 +
абырвалг, 18:27, 4.08

Непонятно, а что мешало ему уйти на другую работу, зачем вышибать себе мозги? Или хотел и рыбку съесть- получать по 10 лямов и в 45 на пенсию и чтоб служба медом казалась?

Ответить
+21 +
Хведар, 18:33, 4.08

Чтобы лишить себя (или кого-то другого) жизни, нужны серьезные основания. Ни служебное расследование, ни отец таких оснований не приводят. Своей смертью он (наивный) хотел что-то сказать... Но у нас, вот незадача (!), говорить может только один...

Ответить
+42 +
кому пуля в висок а кому золота кусок, 18:58, 4.08

Зато тот,
кто эту систему так усердно создавал, и с треском этой же системой был вытолкан , сегодня золото загребает лопатой. Фармагей, бывший начальник милиции, которого с треском сняли с должности за взрыв метро , сегодня пригрелся на должности генерального директора золотого завода "Зорка" что построили в шабанах на 150 000квадратных метров и что относится к Зико, не зря генеральские звезды нацепили , чтобы золотыми они были,лучше всех наградили за то за что и сняли. Вот она правда.

Ответить
+15 +
alex-2, 19:10, 4.08

Очень прискорбно... Был человек, стремился к чему-то... Соболезную родителям и его друзьям. Правильно сказано: в системе дьявола работать, значит быть или твердокожим, или без моральных устоев.

Ответить
+43 +
тощий бюджетник, 19:23, 4.08

В нашем государстве нет профессий или мест работы, где система не молола бы в своих жерновах бесправных работников. МВД, МЧС, армия, городская поликлиника, школа, вуз или научное учреждение, поверьте, везде одно и то же. Люди -- расходный материал и средство удовлетворения амбиций и аппетитов "нужных" людей. Среди этих "нужных" большая часть -- откровенные бездари, бездельники и моральные уроды. Они не просто грабят работников, они при этом еще унижаю тдоставшихся им рабов и откровенно издеваются над ними, понимая, что жертвы нигде не найдет управы на извращенцев и уголовников.
Так везде у нас, к сожалению.

Ответить
0 +
Вася, 0:39, 5.08

19 декабря 2010 года (да и неоднократно ранее) был шанс показать кто человек, а кто тварь боящаяся. вы всё видели сами.

Ответить
+7 +
уцй, 20:32, 4.08

Как говорила моя покойная мать: позже-раньше ТУДА всегда попадешь, а вот оттуда... Поэтому не надо торопиться.

Ответить
+5 +
alex-2, 21:55, 4.08

Лука всеми силами запрягает народ, чтобы не рыпался. Но с такими людьми великих свершений не сделаешь. Никто не будет работать на совесть: ни врачи, ни учителя, ни строители, ни учёные... Интересно, этот колхозник осознаёт подобные вещи или ему на самом деле наплевать на Беларусь на деле (на словах-то он говорит другое). Когда-то отменили рабство как неэффективную систему, а этот Лука пытается её воссоздать ради своего благополучия, но не ради страны, в которой он вырос. Всё слишком ясно!!!

Ответить
0 +
Вася, 0:40, 5.08

рабство не отменили а заменили, на более изощрённую, ибо рабы уже стали просекать фишку.

Ответить
+18 +
Друг Степана, 23:15, 4.08

Когда я на свою беду пошёл работать в это преславутое 7 УСБ, на третий день понял, что там работают абсолютно отрешенные от реальной жизни люди, готовые мать родную продать, ради этой "палки"!!! Не сработался, пытался объяснить геше и всем остальным, что так нельзя по беспределу валить ментов, как это делали мы....вернее кроме меня!!! За это был растопчен лично Кулешовым и Кротовым по надуманной служебке в отношении меня без каких либо причин до обычного УИМ и волею судьбы я пришел на участок к этому самому Хомутиннику, благо как ни странно приняли меня очень хорошо, за что всем ребятам благодарен!!! Так вот Хомут (так мы его звали) всегда спрашивал меня как там в УВД. Говорил же ему, что там очень сильно работа отличается от земли, а до УСБ я работал исключительно на "земле", но он меня видно не послушал, раз получилось так как получилось... Я был у тебя на могиле Андрей, покойся с миром.... ты был действительно хорошим человеком!!! А отец его все тут правильно написал, лично через это все прошёл, даже немного больше чем он, но чтобы стреляться из за работы, конечно это глупость...Соболезнования родным и близким.

Ответить
+7 +
Алексеф, 23:21, 4.08

сам служил. Был подобный случай из собственной практики (сменил коллегу с дежурства, а утром узнал, что его уже нет - довела система). Сегодня нет той милиции, что была раньше. Сегодня ты должен всем и все, а тебе за это не будет ничего. Конечно самоубийство это не выход из положения, но скажу откровенно, что после бесед с проверяющими и у самого было желание... Но вовремя ушёл и сейчас очень счастлив.
Хочу добавит, что я вместе с ним учился на заочке в акамедии МВД.

Ответить
-1 +
Гудмэн, 2:23, 5.08

Надо было валить проверяющего! Чего себя то?

Ответить
0 +
Ekim, 0:14, 5.08

Тут написано , что человек не имел психических отклонений , однако , если человек идет служить в милицию или общается с миллиционерами добровольно , то это уже говорит о его ненормальном здоровье и серьезными психическими проблемами

Ответить
-2 +
Вася, 0:36, 5.08

1 - нормальные люди в мусарню работать не идут по определению.
2 - нормальные люди уж тем более не кончают жизнь самоубийством, ну уж тем более из-за работы.
3 - имхо влип паренёк, про...л общаковские бабки (красиво ведь жил, а маёры мусорские не особо шикуют), ну ему и сказали, либо сам, либо поможем.
вот так я вижу эту ситуацию.

Ответить
-1 +
Евгений, 7:37, 5.08

Да, начальство в белорашке и так суки лукашистские, а ментовское начальство - полное исчадие ада! Но все равно кажется, что уж слишком нежный был этот офицер.

Ответить