5 мая 2024, воскресенье, 18:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+33 +
ап, 17:21, 4.08

тупые терористы!даже провокацию не могут сделать правельно!)))))

Ответить
+23 +
смотрю, 17:30, 4.08

По ходу, эта ракета ЛЕГЛА аккуратно, а не была сбита. Нет следов от попадания ..., нет следа при падении и удара об землю... нет следов повреждений при касании с землей, ни на ракете, ни на поверхности земли(смотрите видео внимательно)!!! Эти уроды ДауНРа и Лугандонщины, что людей за идиотов держат? Хотя бы не поленились и для правдоподобности землю вокруг лопатами перекопали... ДАУНЫ!!!

Ответить
+22 +
Zлой, 17:30, 4.08

Киселевщина. Это не обьяснить, это надо лечить.

Ответить
+16 +
Сепаратистен, 17:35, 4.08

Крассавцы!!! Жгут! Всех к ордену!))))))))))))))

Ответить
+14 +
дмитрий , 17:38, 4.08

а почему на ракете все надписи на русском языке ..??? ...в Украине пишут на украинском ....вероятно .это есть русская ракета

Ответить
+16 +
бт, 17:41, 4.08

Даже не стал смотреть эту тупость. Как можно выдать крылатую ракету за баллистическую? Благодарная публика схавает?

Ответить
+19 +
алексей, 17:43, 4.08

Как говорил один очень умный доктор-психиатр: ну нельзя же сразу всему верить!
Если ЭТО сбили, то где повреждения? Сама железяка целая, трава вокруг целая, сопло двигателя ржавое, может ЭТО летает и садится с помощью мысли? Так таких специалистов надо сразу номинировать на Нобелевскую премию!

Ответить
-7 +
Vasia, 17:49, 4.08

Да ладно. Это ж разные образцы. Номера на фюзеляже не бьют, да и символики нет, так что кто-то врот

Ответить
+7 +
ВВ, 20:04, 4.08

Да ладно. Это ВООБЩЕ НЕ РАКЕТА. Это советский БПЛА Ту-141 "Стриж". Их в СССРе всего было произведено 152 штуки, причем последний - в 89-ом году. До сегодняшнего дня сохранилось ВСЕГО 6 и все в музеях (нерабочие давно).
Назвать места нахождения всех шести? Записывай:
1. Военно-исторический музей воздушных сил Вооруженных Сил Украины, Украина, г. Винница
2. Авиационно-технический музей (Луганск)
3. Государственный музей авиации (Киев)
4. Центральный музей Военно-воздушных сил РФ
5. Музей боевой славы (Ярославль)
6. Технический музей имени Г. К. Сахарова

Еще раз внимательно смотрим пункт 2. А теперь давай поспорим, что если эти дебилы не вернули его на место, то в музее ЛУГАНСКА его сейчас не окажется )))
А даже если и вернули, следы того, что они его красили, рисуя "украинские опознавательные знаки", невозможно будет не заметить?

Цирк Ватников, блин...

Ответить
+7 +
Алексей, 17:50, 4.08

с каких это пор Рейс из разведовательного БПЛА стал поражающим оружием?:):):)

Ответить
+9 +
все ясно, 17:53, 4.08

Клоун рассказывает про ракету неудачно приземлившуюся в расположении боевиков. При посадки отломились шасси. Все три сразу шасси йок, и летательный аппарат из далекого прошлого в аккурат лег на "брюхо" возле существа, наигранно прыгающего от возмущения. Раритет, хотели забрать инопланетяне, вернее зеленые гуманоиды из Крыма. Они буксировали его жестком сцепе. Такой раритет на рынке можно выгодно сдать в металлолом, на обратной стороне Крыма скупщикам краденного. Но просчитались. Их коллеги, с которыми те не хотели делиться доходом, подпилили сцепку и выстрелом из рогатки передили останнюю нить. И теперь более выгодно демонстрируют свой "трофей" россиским журалюгам за американские доллары!

Ответить
+14 +
янка, 17:54, 4.08

Просто клоуны. И где вы его сбили? Привезли и положили в поле макет. Ну хотя бы чалку убрали, которой выгружали, а то можно подумать она ещё и на чалке за собой что то тянула. Получается уже паровозик с маленьким вагончиком. И этих на воинов Россия поставила своё будущее. Дебилы с автоматами.

Ответить
+10 +
дядя Сэм, 18:10, 4.08

это есть осень хорош медиа продакшн! Руский журналист заплатит много американский доллэрс. Руский телесритель будет оснь дофолен смотреть такой хачественый фильм. Про руский патриот, хто смело кардет из склад и показывает всей мир такой интересный ракет, который тайно спрятал Украинский военый в свой бункер, штобы некто не мог видеть этот современный вооружений.

Ответить
+13 +
Alex, 18:43, 4.08

По моему шизоид задорнов, явно не про американцев рассказывал, " О тупые!!!Ну тупые."

Ответить
+2 +
qwerty, 19:06, 4.08

Сбили чем? Или сетью поймали, раз он целый? Упал и не взорвался, а тут оказывается в любую минуту может взорваться, а где парашют?, раз стропа о парашюта есть. И не лень было украинскую символику рисовать, правда криво.

Ответить
+3 +
Андрей К., 19:49, 4.08

Это старый советский беспилотник Ту-143: время полёта 13 мин., макс потолок 1000 м.!

Ответить
+4 +
ДДД, 20:13, 4.08

Какой в фашистской РФ верховный главнокомандующий, такие и подчинённые - тупые заносчивые заср.нцы (чтобы не сказать словами народной песни про ПТН).

Ответить
0 +
Валера, 23:27, 4.08

Ракета и правда привезена, так как следов сбития ее нет, но и она точно не из картинки (номера не сходятся), конечно, можно сказать, что они нарисовали их, но я думаю у них мозгов бы не хватило на это)))) да и к томуже на ракете нет ни единого слова на украинском))))

Ответить
+1 +
Анатолий, 0:33, 5.08

Эти "ракеты" производились при совке еще и тогда же производство было прекращено. Точнее это вообще никакая не ракета, а как выше правильно заметили - советский беспилотник "Стриж". И, само собой, туфта и про "эта ракета сейчас может взорвётся" и про то, что это "баллистическая ракета", и само собой про то, что они это "сбили". Они бы, даже если сильно захотели, не смогли бы эту штуку спустя почти 30 лет нахождения в музее под открытым небом запустить. Это явно тот самый из Авиационно-технического музея в Луганске, про который тут выше написали.
На фото стриж не тот же самый, если кто не понял, а просто как пример.

Вобщем ватники еще раз опозорились и в очередной раз продемонстрировали, что единственное на что способны - врать в камеру, да и то бездарно.

Ответить