5 мая 2024, воскресенье, 13:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+81 +
ганна, 18:09, 4.08

А где же госпожа Батурина и бравый парень Лужков, ну очень честный человек, за честность которого, кто то был готов даже свою голову отдать.

Ответить
+61 +
Какой дурак вообще сюда полезет кроме своих, 18:15, 4.08

Какой дурак вообще сюда полезет кроме своих прикорытников, цену явно заломили такую что можно еще 1 минск рядом построить. Даже для своих видимо оказалось слишком.

Ответить
+69 +
dm, 18:24, 4.08

Инвесторов не обманешь историями про 9 млн населения. Население стремительно сокращается, особенно в тех возрастных группах, которые могут быть потенциальными покупателями жилья. Финита.

Ответить
+36 +
Mad Meg, 18:32, 4.08

Троллейбусное депо вынести за пределы города!? А целесообразно ли это?

Ответить
+4 +
ххххххххххх, 2:32, 5.08

Он уже склады и некоторые производства вынес, так теперь где найти тех дураков, чтобы за зарплату ниже, чем в Минске, минчане ездили на работу, да еще и тратили время часа по два туда и обратно.
У него мысли фонтанируют так, что скоро исполнять будет не кому.

Ответить
+20 +
klaus, 19:06, 4.08

Вот это и есть не бизнес, а спекуляция , в худшем смысле этого слова. Единственное, чему научились власти за время, проведенное у корыта.

Ответить
+17 +
sr, 19:50, 4.08

Так был уже один инвестор по застройке троллейбусного парка. Построил за свои деньги парк в другом месте, и его на три буквы послали без денег. Мусiц дурных больш няма..

Ответить
+10 +
., 22:00, 4.08

лакомый кусок - это когда зелёная поляна, а тут сносить надо и на лапу дать - уже не очень рентабельно

Ответить
+10 +
нет слов, 23:46, 4.08

Лукашенко, Семашко, Якобсон, Ладутько.... Дальше можно не комментировать...

Ответить
+1 +
anjei, 2:28, 5.08

Срочна дайце дзэнях! Калюню нада в школу атправляць!

Ответить
+1 +
руки прочь, 2:35, 5.08

Руки прочь от Минска! Изгадили и изуродовали все что можно и что нельзя.

Ответить
+1 +
Евгений, 7:42, 5.08

Лакомый кусок в центре столицы синеокой
оказался никому не нужным вопреки
рассуждениям Лукашенко." - у нас все, что не делается хорошего, все вопреки его суждениям. А еще у нас что выгодно и не выгодно решает не инвестор, а АГЛ. Как достал этот совковый галдюшник!

Ответить