5 мая 2024, воскресенье, 15:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+155 +
Правдоруб, 18:14, 4.08

обреченное, жалкое и недалекое ничтожество. застрелись лучше сам. хоть умрешь без позора. Слава Великой Украине!!!

Ответить
+37 +
Вася, 22:30, 4.08

Не стоит приписывать этому моральному уроду слишком сложную мотивацию!!!
Он бухал,бухает,и планирует бухать дальше,как и почти все офицеры-русаки!!!В перерыве между стаканами очень любят порассуждать об офицерской чести и долге перед Родиной! Но это не мешает им потом убивать мирных жителей!!!Такие вот высокие моральные устои!!!

Ответить
+164 +
украина, 18:17, 4.08

Нужно обязательно добраться раньше и отдать под суд.Он наверняка даст показания на своего насальника- убийцу путлера

Ответить
+82 +
или, 18:26, 4.08

Только плен и раскаяние уберегут подстрелка-дыркина от скорой смерти уготованной ему пуйлом хутиным.

Ответить
+45 +
Сергей, 18:29, 4.08

Это хорошо! Батальону Азов придется легче при боях в городе, ведь теперь власть ДНРовцев временно ослабла.

Ответить
+83 +
джигурда , 18:34, 4.08

Ну что у него и раньше проблемы с алкоголем бывали видно по его лицу и так.
Если млин министр МВД знает где и с кем и что Гиркин пьет, мать вашу неужели нельзя туда ракету какую пустить, группу послать наконец, неужели нельзя ничего сделать?

Ответить
+18 +
Андрусь, 19:12, 4.08

Согласен.почему ракета не нашла героя?

Ответить
+42 +
Кнехт, 18:40, 4.08

Гіркіна вывялі з запоя - і ў Нацгвардзію!

Ответить
-91 +
Чацкий, 19:00, 4.08

/Ну что

Ответить
+16 +
Сергей, 19:08, 4.08

Время покажет кто бухает, а кто нет. Но уверен, среди уголовников ДНР немало алкашни, а Гиркин разве чем-то лучше?

Ответить
+26 +
йцукен, 19:10, 4.08

Картавый белогвардеец с бессмысленным взглядом - эталон русского офицера.

Ответить
+7 +
sawur, 19:51, 4.08

Чацкий, у вас горе от ума..уже. Срочно в карету! Это ж надо " Гиркин - образец..." !!!!!

Ответить
+41 +
Грамацей, 20:37, 4.08

Ублюдок Гиркин - образец классического русского подонка, готового за лычку на погонах убивать людей, которым это ничтожество и в подмётки не годится. "Белогвардейцы" при всей их вшиво-дворянской спеси имели хотя бы мужество пустить себе пулю в лоб. А ваш засранец - типичный пролетарий - будет на карачках ползать, вымаливая себе ещё пару часов жизни. Сами дерьмо, и "герои" ваши дерьмо. И конец ваш неминуем. Ибо никогда зло не будет выше добра. Слава Украине ! Позор и проклятие на вечные времена русским фашистам и их прихлебателям.Жыве Беларусь ! Прэч акупацыйныя войскi i агентуру "информационных центров" з беларускай зямлi !

Ответить
+21 +
Чацкий, ты, 21:10, 4.08

Воюет Генштаб РФ и спецназ РФ. А Гиркин - кукла. Спецназ РФ понес большие потери. Генштаб РФ отдыхает ...не, не в Крыму, в Испании.

Ответить
+14 +
pawelek, 19:21, 4.08

гэта ён ад радасці, на Нашай ніве напісалі :
«Рэха Масквы»: Гіркін (Стралкоў) мае на наступных выбарах больш шанцаў, як сам Пуцін, стаць прэзідэнтам РФ
грамадзяне Расіі ў 2018 годзе гатовыя абраць прэзідэнтам лідара тэрарыстаў Ігара Гіркіна (Стралкова).

Ответить
+9 +
укр, 19:31, 4.08

А ты Чацкий в карету и в Рашу мать твою!

Ответить
+26 +
Кавказец, 20:06, 4.08

Чацкий, у Президента Порошенко не рожа, а умное и интеллигентное лицо. И он, в отличие от тебя, в совершенстве владеет английским и имеет миллиарды. Ты же только умеешь оскорблять, потому что, скорее всего, ничего хорошего в этой жизни не сделал. А твой гиркин насильник и убийца, который ещё в Хорватии убивал и насиловал мирных жителей. Ты, может, его подельник? Так вместе сядете на скамью подсудимых!

Ответить
+29 +
ВВ, 20:09, 4.08

Образец классического русского дэбила.
Блестяще воюет, сидя в здании и давая интервью и глуша водяру в кафе захваченного города. Чисто медийная фигура - сам не воюет, только в камере красуется. Боец с него такой же, как с Жириновского - тоже в форме и на словах в камеру воюет.

Ответить
+17 +
гиркина смерть, 20:10, 4.08

Чтоб он захлебнулся, падаль вонючая.

Ответить
+8 +
гэта яшчэ ня золак, 21:02, 4.08

Захацелася душы свята - атрымае падзавязку

Ответить
+12 +
pawelek, 22:25, 4.08

сейчас читаю новости с другой стороны барикад, на кого расчитан этот бред?

04.08.2014 0:35 Сообщение от донецкого ополченца.
«Постмодерн… сегодня ночью видел, как в желании догнать ополченец преследовал отступающих укропов на велосипеде… при этом стрелял из автомата, громко ругался, и в перерыве между этим пел песню о ВАРЯГЕ!.. была бы шляпа, снял бы перед ним… место действия Марьинка».

Ответить
+1 +
Брать гада надо живьем., 0:57, 5.08

"он попадет в плен или будет уничтожен силами АТО"
--------------------------------------------------
Его надо брать живьем в баре во время пьянки и обязательно судить, пока его не убрала Россия.

Ответить