5 мая 2024, воскресенье, 22:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+19 +
г, 20:02, 4.08

губернатору виднее

Ответить
+19 +
в, 20:08, 4.08

Схадзіу па розум?

Ответить
+6 +
ds, 8:00, 5.08

--------------------"Одна из ключевых тем нашей сегодняшней встречи - сотрудничество в агропромышленном комплексе. Общий интерес вызывают обмен передовыми технологиями, развитие взаимодействия между учеными и аграриями", - отметил он.----------------------------------------------------------------

Дибиииииил!!!!!!!!!!!!!!!! 200 км на запад, и никакого взаимодействия не требуется, Фермеров наоборот сдерживают, продуктов девать некуда было бы. У самого себестоимость сельхоз продукции зашкаливает, вот и спрашивают откуда такие цены! Выдумывает велосипед, который изобрели когда этот лапать ещё не родился! Землю народу отдай, да помоги фермерам на первых порах, потом знать не будешь что такое посевная да уборочная, сами разберутся! Так нет, как родился дураком в сельском хозяйстве, так и умрёшь. И Василия Старовойтова посадил из за этого мешали лавры передового председателя колхоза, он то знал кто на самом деле "это"

Ответить
+75 +
Старый комса, 20:10, 4.08

Просто "тамбовский волк" просил без энтузиазма. Миллер подошел как НАДО, так ради его родного ещё не старый автовокзал рушат.....

Ответить
+28 +
Сеня, 20:11, 4.08

Свои на ладан дышат - помочь решил опытом)))) первое занятие - построить дворец сельского хозяйства. Кто останется на продленку научатся унитазы золотить.

Ответить
+47 +
ЦыганДона-КАЗIНОшнае iга, 20:15, 4.08

Ох уж гэтыя цэганДоны, ох уж гэтыя БудуЛаi.Яны такiя абаронцы народа, проста няма слову. Вось зараз для кацапаускага Гацпрома знiшчаецца адно з прыгажэйшых месцау у Менску - мiкрараен Усход. Канекрад каб атрымаць 30 срэбранiкау ад сваiх манголаугорскiх гаспадароу аддау пал руйнаванне адно з апошнiх пакуль яшчэ зяленых месцау горада. Хто ездзiу у бок Уручча , бачыу, што ужо там зроблена акупантамi кацапауграмi. Сiлай сываго уяулення зразумейце, што там будзе прах год-два з апошнiмi дрэвамi па пр.Францыска Скарыны I вул.Фiлiмонава. Яны " нам" падораць моцт праз Фiлiмонава I фалас Гацпрома замест вакзала, I пустыню вакол iх. Ненавiджу цвганДона-ардынскае iга! Смерць акупантам!!!

Ответить
+121 +
Зёля, 20:15, 4.08

"Приезжают некоторые россияне - вот бы нам кусок земли на месте Московского вокзала, хотим свою газпромовскую башню-офис застроить-построить. Я говорю - нет, здесь мы ничего строить не будем. Там междугородние и пригородные автобусы людей привозят, проспект и метро рядом. Город должен быть удобным для жизни"
Ведь примерно так было, сипатый придурок?!

Ответить
+48 +
...мальчик едет в Тамбов..., 20:16, 4.08

"Мы готовы принять участие в модернизации ваших животноводческих комплексов и, если нужно, строительстве агрогородков, готовы обеспечить самой передовой сельскохозяйственной техникой", - сказал он.
================================================================
Дурик, ты бы сначала съездил на Тамбовщину, посмотрел бы на ту разруху и поля заросшие до небес... чего там модернизировать и для кого? Да и в пресловутые агрогородки селить-то некого будет, алкашне местной они на х... не нужны, а других там нет... А по-поводу "передовой сельхозтехники"..., если про нашу доморощенную, ну прямо насмешил...

Ответить
+67 +
ласло, 20:18, 4.08

Зачем сюда приманивать россиян? они здесь нежелательные гости

Ответить
+27 +
сяргей-паляшук, 22:48, 4.08

Раб путина лукашенко когда-то ( лет 15 назад) в угоду своему патрону ( ненавистному) разрешил россиянам продавать квартиры и это служило разрешением на получение вида на жительство. И вот результат налицо.
Трудно жить в одном подъезде с чеченом, устраивающем почти ежедневно "лезгинки" и принимающим по ночам гостей с Кавказа..
Можно всё "открутить назад" , но для этого нужна Белорусская Власть , а не диктатура под путина и исполкомовских прихвостней БЫДЛЯКА-лукашенко ..
Для этого есть очень хороший инструмент : НА-ЛО-ГИ ! + оплата комуналки 100 процентов.

Ответить
+36 +
Вася, 20:23, 4.08

Брешет как обычно

Ответить
+31 +
петр, 20:27, 4.08

Для тамбовских конечно нет, всё уже заложено для масквабадских с потрохами.

Ответить
-37 +
b, 20:29, 4.08

Как у города может быть перенаселение? Ведь с домами строится инфраструктура. Если же не строится - так стройте - это и будет разумным решением.

Ответить
+32 +
шпыр, 20:32, 4.08

Дядя, процесс давно вышел из-под твоего контроля. Вместо 10-ти этажей по плану вдруг строят 20. Это что, строители считать не умеют?

Ответить
+30 +
Міхась_з_пагорку, 20:35, 4.08

Калі сапраўды так - подтрымліваю. Прэч гэтых імперскіх вар'ятаў.
Але адчувае мае сэрца, што гэта наступная прадвыбарная брахня.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+38 +
hjv, 20:59, 4.08

как там по станиславскому... не верю!

Ответить
+28 +
Виктор , 21:25, 4.08

как нету? автовокзалы закончились? восточный к примеру, давай плешивый!или у парашы бабло закончилось? вот так и скажи херой совхоза городец.

Ответить
+10 +
Коля, 21:29, 4.08

Строить надо только для Белорусов , есть колодищи , фаниполь , дзержинск , смолевичи

Ответить
+39 +
Йопта, 21:30, 4.08

В Крыму пускай строятся, а не в цивилизованных странах.

Ответить
-44 +
..., 21:31, 4.08

Какой-то он ненормальный. Многим молодым людям жить негде, особенно тем которые совсем недавно перебрались в столицу. Должен быть свободный рынок жилья. Люди сами должны решать где им жить. Есть города горазно более перенаселённые чем Минск. И нормально люди живут там. И парки есть и гре посидеть есть. Если места мало то надо вверх строить. А вообще в Минске места хватает.

Ответить
+10 +
Міхась_з_пагорку, 21:52, 4.08

Вы гэта толькі зараз зразумелі? Мне Вас шкада....

Ответить
+42 +
ДАЙмонд, 22:13, 4.08

Ай, сейчас заплачу! Особенно по тем молодым людям, которые недавно перебрались в столицу! Жить им негде! Только из колхоза и хату давай? Свободный рынок регулирует спрос и предложение. Есть деньги- покупайте жилье, нет- пасите коров дальше... По льготам колхоз весь Менск обгадил, строятся одни колхозаны, минчан весьма мало. При свободном рынке- город был бы намного краше, а кэлхи бы крутили коровам хвосты на своей родине. Убирать все льготы надо... только так...

Ответить
-12 +
Sparky, 23:15, 4.08

Как показывает практика "городокскостью" козыряют и опускают периферию лишь действительно колхозаны недавно перебравшиеся из коровника. Видимо это остаточные комплексы села. По этой черте кстати всегда можно определить коренного от понаехавшего и далеко не только в Минске и РБ.

Ответить
+16 +
Вася, 21:34, 4.08

Василий Иванович, подвинься...
Давай не жмись, в Драздах у тебя еще место есть.

Ответить
+40 +
простой, 22:08, 4.08

Приезжают и говорят. А я проезжаю и вижу со стороны Семкового городка какой то лысый черт забором берег Минского моря огородил. Наверное чтоб простые белорусы как мы с тобой Саня могли покупаться и позагорать. И чтоб ни один русский нам не помешал. Скажи?

Ответить
+17 +
?, 22:32, 4.08

Ничего не понял,а при чем тут Россияне ??? Это что Москва ?

Ответить
0 +
222, 1:12, 5.08

А лу давно страдает этой фобией

Ответить
+13 +
Bobb, 22:34, 4.08

Фарцовщик недвижимостью пытается продать россиянам подороже, но дураков всё меньше, а цены всё ниже.

Ответить
+21 +
Вася, 22:52, 4.08

поржал. в пределеах мкада колосятся леса и пшеница. а земли нет. ни для своих ни для чужих, только для тех кто хорошо забашляет.

Ответить