5 мая 2024, воскресенье, 22:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-13 +
Мнение, 20:21, 4.08

--что по степени освещенности города на фото из космоса в темное время суток и по размеру населенного пункта можно говорить о его важности. --

А с другой стороны там на свет понаехавшие мотыльки не слетаются.

Ответить
+16 +
уцй, 20:26, 4.08

Это у них такая светомаскировка, что б со спутника не видно было.

Ответить
+40 +
Wood, 20:32, 4.08

Да что уж странного? Это и есть «темная зона».
Что в головах, то и на улицах...

Жыве Беларусь!

Ответить
-45 +
magik123, 20:32, 4.08

Жаль в северной Корее нет нефти.Так бы там уже давно бы была и демократия и счастливые люди)

Ответить
+36 +
Так ли?, 23:12, 4.08

Жаль что в росии нефть есть, не выбраться им из этой большой кучи г.вна и той же северной корее не выбраться и именно потому что в раше нефть есть...

Ответить
+36 +
ggg, 20:36, 4.08

Да ничего, вот проблема!
Скоро в россии это будет везде и всюду!

Ответить
-37 +
Лосик, 21:02, 4.08

Да это кадры пятилетней давности.Уже нечего выложить в сеть?Бабочек снимайте.

Ответить
+41 +
Sергей, 21:13, 4.08

В КНДР так же самая низкая плотность популяций собак на планете. Да и кора на деревьях не задерживается. Надеюсь, что когда-нибудь народ прорвет и он порвет толстЫна "на британский флаг".

Ответить
+1 +
ви брежнев, 22:08, 4.08

экономика - должна быть экономной!!!

Ответить
-54 +
кирилл, 22:15, 4.08

вряд ли существующее положение дел в сверной корее изменится в обозримом будущем, так как это очень выгодно соединенным штатам америки и не зря они оказывают финансовую поддержку северной корее. благодаря существующему режиму в северной корее и наличию баллистических ракет и ядерного оружия в этой стране америка имеет возможность под боком у китая держать свои военные базы и этим все объясняется...

Ответить
+88 +
V, 22:21, 4.08

Вообще-то США поддерживает Южную Корею, поэтому там и живется хорошо. А вот Северную Корею поддерживает Китай и Россия. Отсюда и все их беды. Где русский след, там г...ном пахнет

Ответить
0 +
а у нас выключили свет, 21:52, 5.08

не пахнет, а воняет

Ответить
+25 +
Из РБ, 22:20, 4.08

Пусть над РБ пролетят!
Увидят черную зону в центре Европы! :)
.......... а то и - дыру!

Ответить
+7 +
Алекс, 23:16, 4.08

Интересно, как можно в Сев.Корее отключать электричество только в розетках)))))))))))

Ответить
+1 +
смеяться или плакать, 0:27, 5.08

Северо-корейцы не унывают, на вопрос: не мешают ли вам отключения электроэнергии в вечернее время, отвечают, что у них у всех есть электрические фонарики.

Ответить
+2 +
</>, 0:33, 5.08

На Камчатке ненамного больше света, чем в сев. Корее.

Ответить
-5 +
Андрей, 1:16, 5.08

Ну и правильно дебилы тратят энергию на рекламу сжигая планету и ее ресурсы
тратьте дальше , что оставите внукам??

Ответить
+3 +
alex-2, 7:26, 5.08

Удивительная закономерность прослеживается в истории. Где социализм, там бедность, проблемы, экономия...Наверно потому, что у руля стоят "мудрые" руководители типа: Мао, Кастро, Сталин, Пол Пот и прочая нечисть.

Ответить
+2 +
mechanic, 8:36, 5.08

все правильно, как говорят "темно как в опе негра" . только в данном случае это кндр. да и зачем им розетки? все равно туда особо и нечего "всунуть" )

Ответить
+3 +
янОК, 8:42, 5.08

Повеяло ностольгией, вспомнилось совковое прошлое. Телик ходили к соседям смотреть, в лото играли. Какие-то двоякие чувства.

Ответить