5 мая 2024, воскресенье, 11:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+29 +
Гражина, 20:40, 4.08

Лукашенко, у меня для тебя плохие новости и во всем остальном. Ты же понимаешь, что Путину "вышак ломится", и твоему хозяину, Шурик, "ему вышака брать на одного скучно" (с) Эра милосердия, Братья Вайнеры.
Ты закончишь так, как, впрочем, и начал - на своем дешевом колхозном авантюризме ты скоро где-то поскользнешься и захлебнешься в свином навозе брошенной фермы.
Мне даже жалко твоих детей, Лукашенко.

Ответить
+14 +
ТетяТотя, 23:02, 4.08

Гражина, ПОНИМАЮ, как оН Вас Достал!!!!!!!!!!!!
Понимаю, потому что меня ДОСТАЛ ТОЧНО ТАК ЖЕ!!!!!!!!

Ответить
+23 +
дед талаш, 21:01, 4.08

..СМЕРТЬ СИСТЕМЕ...ЖДЕМ!)))))))))))..и..дождемся!!

Ответить
+35 +
Могилевщина, 21:29, 4.08

Все деньги давно украли коррупционеры и воры. Страна банкрот. Страна изгой с Россией. И на это мы потратили 20 лет. А пошли бы по пути Польши ....жили бы как люди,,а не как рабы. Распилы,, Приписки,,Откаты,, вот и вся экономика чиновников, что у корыта. Мерзавцы.

Ответить
+1 +
Дзед, 7:44, 5.08

В 1994-м Кебич предлагал "пойти по пути Польши" , но "толерантные" жутко испугались и голосовали против него , за директора задрипаного совхоза ! Кушай тюрю , Яша , молочка-то нет , Где ж коровка наша ? Всё просрал лукашка !

Ответить
+18 +
простой, 22:02, 4.08

Ну, Саня свои объекты достроил, теперь можно и стройку прекращать.

Ответить
+26 +
Йопта, 22:12, 4.08

Внимание жителей Гродно! В соцсети "Одноклассники" есть группа "УКРАИНА. РОССИЯ. СОБЫТИЯ. МНЕНИЯ". В ней наш земляк АЛЕКСАНДР ДОРОШКЕВИЧ открыто поливает грязью украинцев и всех, кто не согласен с политикой паРаши в отношении Украины. Пожалуйста, помогите найти его и наказать либо примите меры сами! Ему 36 лет, работает в сфере строительства, изредка ездит тариться в Польшу. Всем спасибо!

Ответить
0 +
Иннокентий, 7:02, 5.08

А нафиг оно нужно? Столько уже этих трущоб настроили, что жить в них некому. Вот сейчас Лука поставит в Украину нафту для уничтожения украинского народа, а на вырученные деньги начнет снова строить никому не нужные вещи, типа ледовых дворцов, тем самым удовлетворяя свои абсурдные амбиции.

Ответить
0 +
sas, 8:14, 5.08

А может идиот опять за ледовые сараи возьмется. В каждом райцентре по пять штук построит.

Ответить