28 апреля 2024, воскресенье, 17:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+26 +
Александр, 7:56, 5.08

так и трэба

Ответить
+28 +
leo44, 8:03, 5.08

Вось гэта ход! Глядзiш, i грошы нейкiя знойдуцца,i просты люд задаволены.

Ответить
+48 +
daisy, 8:08, 5.08

Молодец .Порошенко! Бывшие чиновники должны жить так же, как все остальные пенсионеры .

Ответить
-27 +
Valeron, 8:21, 5.08

Шо няма грошау?

Ответить
+57 +
тощий бюджетник, 8:30, 5.08

И еще прекращено льготное обслуживание элитных поселков, где проживали самые важные украинские казнокрады. Хочешь наполнить водой бассейн? Пожалуйста! Но на общих основаниях! Хочешь зимой отапливать хоромы в 600-800 кв.м? Точно так же, но плати, как все остальные граждане! Хочешь охрану из 30 или 300 человек? Нет проблем! Нанимай и плати!
Вот так начинается социальная справедливость! А не тогда, когда дурак-начальник выписал себе бюджетную зарплату в 70-80 млн, еще столько же украл у государства, и еще добавил половину от украденного, отняв у подчиненных заработанные ими деньги.
А ЛАГ всё что-то орет по ящику про коррупцию, точнее, её отсутствие в ЕГО стране. Ну никак не может наш папик поверить, что белорусы чаще всего зрячие и неглупые люди. И молчат до поры.

Ответить
+31 +
один, 8:35, 5.08

Обнищавших Лордов лишили ХАЛЯВЫ....Не переживут.Как говорит мой приятель:Когда они уже нажрутся!?Ну хорошо ,что хоть сейчас Порошенко выполнил требование Майдана.Надеемся,только первый шаг.

Ответить
+10 +
жду не дождусь, 8:36, 5.08

интересно, попадёт ли наш xитрозачёсанный в такое вот положение Ющенко, или сразу...

Ответить
+32 +
сергей, 8:39, 5.08

вот, как надо..., закон для всех..., все перед Богом равны! Наш Шушкевич, какой год сам зарабатывает, Валенсо вернулся на работу в судоверфь электриком. А то придумал Самозванец - специальные звания

Ответить
+9 +
контра, 8:46, 5.08

То добре ! Пора уже подвергнуть анализу деятельность Ющенко. Он должен ответить за дискредитацию "оранжевого" движения. Хотелось бы получить ответы , если он мужик

Ответить
+30 +
тт, 9:10, 5.08

23 года Кучма ,Кравчук , Ющенко , не говоря об януковиче , разваливали страну.
Им еще и льготы за это ?

Ответить
+18 +
123, 9:12, 5.08

Молодец!

Ответить
+28 +
voron, 9:38, 5.08

не хило "слуги народа" жили. представляю что твориться у прихлебателей лукавого

Ответить
+9 +
Хтось, 10:23, 5.08

А ведь Ющенко регулярно появляется на самом обычном рынке в сопровождении всего лишь одного охранника, который за ним носит сумки. Кто из остальных президентов Украины и СНГ может так сделать?

Ответить
+10 +
Vladimir, 11:18, 5.08

Самое правильное решение президента! Что касается Ющенки, то субьект оказался самой несостоятельной надеждой украинцев! Слабая и безвольная личность, о номинальной ценности...

Ответить
+5 +
A.UA, 12:13, 5.08

А как же Кучма и Кравчук? Они тоже бывшие президенты.
Если это неравный ход - опять вопросы у европейцев будут.

Ответить