28 апреля 2024, воскресенье, 9:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+11 +
н, 7:56, 5.08

на зло маме уши отморожу

Ответить
+20 +
Сержио, 8:06, 5.08

Запретить всем русским самолетам вылетать с территории россии.Пусть осваивают свое пространство.

Ответить
+11 +
dsf, 8:08, 5.08

Чем дальше, тем глубже жо-а! Интересно если они начали соревноваться с Северной Кореей во сколько лет по запретам они догонят, и перегонят оных? Мозги вообще ушли гулять в Крым!

Ответить
+4 +
Смерть рашистским оккупантам!, 8:15, 5.08

Пусть над паРашкой летают только ракеты. И пусть все летят на кремль.

Ответить
+24 +
Vladimir, 8:20, 5.08

В ответ, можно запретить Аэрофлоту летать над Европой! Нехай гопота российская, едет в любимую Барселону и Маями, на перекладных лошадях со свом сеном, чудом получив шенгеновские визы....

Ответить
+16 +
так держать!, 8:28, 5.08

Запретите, поцреоты. И как можно скорее! Вот тогда ваши самолеты будут летать только из Масквабада в Магадан и обратно. Даже в Гавану к дружбанам кастрам не сможете полететь!

Гэбовская шантрапа все никак не хочет понять и смириться с мыслью, что она абсолютно ничего не значит в мире, тогда как ей казалось, что она представляет собой многополярный мир. Боров Рогозин утопал в слезах счастья на эту тему после крымнаша. Вот и утонул со своей раш-оборонкой.

Ответить
+10 +
mmm, 8:28, 5.08

Отличная инициатива. Кодовое название "ватники сидят дома". Несложно предположить каким образом данная мера отразится на ценообразовании авиа билетов на российском рынке.

Ответить
+10 +
Назойливая муха, 8:39, 5.08

Для полетов из Европы в Азию авиакомпании используют самый короткий маршрут — транссибирский и платят за это деньги «Аэрофлоту».
====================================================================================
Ну, допустим, за транзит через воздушное пространство РФ авиакомпании платят не Аэрофлоту, а организации, которая раньше называлась Росавианавигация, а теперь в результате реорганизации превратилась в несколько отдельных структур. Им платит и Аэрофлот за использование инфраструктуры и тех.средств - трасс, навигационного оборудования, радиосвязи и т.д. Что до запрета полётов над Россией, то и российским авиакомпаниям придётся летать, например, в Сев. и Южную Америку через Северный полюс или Центральную Африку. Пусть запрещают, если головы нет на плечах.

Ответить
+9 +
Феникс, 8:42, 5.08

Я всем своим знакомым и не очень пытаюсь объяснить, что в жизни деньги это не главное. В диктаторской стране можно много зарабатывать, но всегда есть вероятность оказаться не в то время и не в том месте и "перейти" дорогу чиновнику или приближенному "семьи". Поверьте мне, правды и справедливости можете не добиваться (со всеми вашими сбережениями) - это пустая трата времени. Вот та плата за молчаливое ваше согласие на происходящее беззаконие в странах с тоталитарными режимами. Не пытайтесь доказать обратное - это аксиома жизни, и опыт может быть очень печальным.

Ответить
+13 +
Свидригайло, 8:43, 5.08

Дебилы.Будете в ближайшем будущем летать только направлением маскобад-сибирь и обратно.Здраствуй русская модель северной кореи.

Ответить
+14 +
Рубель, 9:14, 5.08

Курс на самоизоляцию и северокореезацию. Верным путем идете товарисчи! Даешь досрочно архипелаг ГУЛАГ!

Ответить
+10 +
ЕЛЕНА, 9:53, 5.08

КРУТО!!!РОССИ ТОГДА ЗАПРЕТЯТ ЛЕТАТЬ ТОЖЕ ЧЕРЕЗ ДРУГИЕ СТРАНЫ!!ВО ЗАЖИВУТ!!

Ответить
+8 +
Бефар., 10:35, 5.08

Ну что ж... если рашки ещё и огрызаются так, то нужно увеличить и ужесточить санкции по всем направлениям, и российским самолётам запретить пролёт над Европой, пусть через Азию и Африку летают...

Ответить
+12 +
ядавиты вуж, 10:39, 5.08

Достаточно симметричного ответа: запретить всяким добролетам и прочим с буквами RA на фюзеляже летать над и в Европу. Пускай в Крымнаш летают.

Вопрос снимется в 5 минут

Ответить