28 апреля 2024, воскресенье, 21:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+22 +
афган, 9:32, 5.08

удар 100% будет!
готовьтесь его грамотно отразить и затем гнать русскую фашисткую сволочь до самой Москвы!

Но как Москва ударит - то это всем развяжет руки - и Китайцам - сразу всю Сибирь оттяпают и Дальний Восток. И Начнутся этнические чистки на Дальнем Востоке - кто не китяй того под зад ногой (это в лучшем случае).

Путин - предатель славянского мира! На кого он работает?

Ответить
-10 +
КИНС, 9:35, 5.08

есть такая поговорка жадность фраера погубит , так - вот , если - бы Украина при Викторе Андреевиче Ющенко вступила в НАТО , то такого сейчас бы не было , страны НАТО должны одуматся и нанести по России ядерный удар

Ответить
+5 +
Осада, 9:39, 5.08

Не штурмом, так осадой. Не мытьем, так катаньем.

Ответить
+11 +
Alex, 9:44, 5.08

Боже, как уже достали эти поиски поводов для вторжения, когда уже этот бред сойдет на нет наконец-то? Когда мрази из РФ решатся, то повод они создадут сами, перевезя в Украину Смерч, скажем, и уничтожив российское село с территории Украины, сколько уже можно этот бред толочь насчет "картинки для Кремля" и "повод для вторжения", аж противно, как все быстро забывается, а ведь 2008 год и Грузия, казалось бы вообще только вот-вот были.

Ответить
+12 +
ого, 9:54, 5.08

Кто остановит обезумевшего путлера? Мир в опасности и это уже не шуточки. Не понимаю почему НАТО и Америка тянут резину, одной Украине не справиться.Если есть все данные и факты о причастности раши в гибели малазийского самолета, то почему путлер не в Гааге? его необходимо срочно обезвредить , иначе он может уничтожить планету нажатием ядерной кнопки, обезъяна с гранатой...(((

Ответить
+6 +
Феникс, 9:55, 5.08

Ва-банк? Путин хочет всей мощью военной машины России жестоко подавить сопротивление Украинской армии, да-бы устрашить Европу и Америку и принудить их сесть за стол переговоров на своих условиях? Одним это принесет смерть, горе, страдания, а с другими - война на нервах? Я в бреду, я не прав!?

Ответить
+13 +
дед талаш, 9:57, 5.08

...Воины не избежать.!..наращивайте наращивайте мощности
..по необходимому ракетно стрелковому вооружению...и с просьбой о поддержке к НАТО..новыми системами и средствами ведения оборонительного характера ...новейших технологий....
Так-же угроза ..для АЭС..и распространения дальнейшего по континенту...и Европе!!!....увеличить мобилизацию в ряды ВСУ!..
победа будет!! и она ваша!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!..Р.Ф! подорвется
внутри ...распад системы уже пошел!!!.....СЛАВА ГЕРОЯМ!!!....

Ответить
+25 +
Сварожич, 9:59, 5.08

Украина вынуждена держать свои воинские контингенты напротив рашиковских вместо того, чтоб отправить их в зону АТО. Вот и весь расчет па-Рашки. У нее нет ресурсов для вторжения. Если б ху..ло осуществило вторжение сразу после аннексии Крыма, был бы результат. Сейчас у Украины ЕСТЬ АРМИЯ! Х..ло проиграло и скоро допрыгается, свои ж олигархи и грохнут, ибо они реально теряют миллиарды.

Ответить
+18 +
Ахалай Махалай, 10:01, 5.08

Вторжение рашки - херня, и не более того! Если б могла, то уже давно вторглась бы. Это пустячная попытка карлика сохранить лицо, которого уже нет и не будет. Сохранить хотя бы для местных поцреотов, которые исходят воем, кипятком и дустом...

Порошенко, делай свое дело и не обращая никакого внимания на карлика!

Ответить
+15 +
Народ республікі Беларусь незалежный ад Крэмля, 10:07, 5.08

Цяпер ваша слова таварыш НАТО...

Ответить
+10 +
grin, 10:08, 5.08

вова собрался на праздник смерти, т. е. на войну.

Ответить
+1 +
Киев, 16:57, 5.08

Я знаю что будет, россиякские войска будут ждать осени. Без поддержки запада Украина обанкротиться, и начнется новый Майдан. По замыслу путлера, Порошенко начнет стрелять в народ, и тогда росияки вторгнуться в Украину под видом миротворцев.
Не дайте себя одурачить, в Украине все хорошо. ЕС и США не бросят нас.

Ответить