28 апреля 2024, воскресенье, 20:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+25 +
лекс, 10:24, 5.08

память предков это и язык наш тоже.....и горе тем хто мову сваю родную на чужую мяняе ...человек может жить в достатке ,но по настоящему счастлив не будет ...как не может быть счастлив раб...пусть даже сытый

Ответить
-14 +
Александр , 10:25, 5.08

Полный бред.

Ответить
-9 +
1, 12:23, 5.08

>лечит людей водой и глиной

Вообще-то за "лечение людей водой и глиной" предусмотрены конкретные сроки наказания.
И за рекламу таковых действий - тоже.
Или Прага далеко?

Ответить
+9 +
авианна, 10:37, 5.08

А скольких людей это целительница своей глиной не вылечила и люди вовремя не обратившись в врачам..умерли. Шарлатанство все это.

Ответить
+29 +
кв6г, 10:44, 5.08

отношение в современных трудовых коллективах это мощнейший источник заболеваний. ну и есть на кого равнятся

Ответить
+9 +
freewixen, 10:52, 5.08

Сейчас толпы внушаемых людей поедут к этой бабке и запустят свои болезни так, что уже ни один врач не поможет.

Ответить
-4 +
Колдун, 14:34, 5.08

Не каркай.... бо за сглаз - ответишь!...

Ответить
+22 +
Влад, 10:58, 5.08

в1989г. моего отца не выличела и второго мужчину,Вальтера,специально к нам из Вильнюса привезли...
тоже умер,денег пе просила,но по 500р. сами давали...хотя мои родители тогда по180р. получали...даже не представляю куда в ссср можно было тратить такие суммы...

Ответить
+2 +
Как куда?, 11:19, 5.08

золото

Ответить
+6 +
как-то так , 11:19, 5.08

- +1 +
в1989г. моего отца не выличела и второго мужчину,Вальтера,специально к нам из Вильнюса привезли...
тоже умер,денег пе просила,но по 500р. сами давали...хотя мои родители тогда по180р. получали...даже не представляю куда в ссср можно было тратить такие суммы...
---------------------------------------------------------
просто всегда и во всем , и болезнях в том числе, есть точка невозврата

Ответить
+1 +
Lara, 11:18, 5.08

Замечательная уникальная женщина дай ей Бог здоровья на долгие лета .Вот было бы хорошо если бы она приехала в Украину лечить и поднимать на ноги раненых в бою ребят как когда то помогла раненому на войне отцу . Может и не пришлось бы ампутировать руки и ноги молодым мальчикам с ее помощью не стали бы хлопцы калеками на всю жизнь . Уважаемая редакция может сможете чем то помочь а деньги за спасение и лечение ребят народ Украины соберет столько сколько скажете .Какие жуткие травмы получают солдаты особенно после проклятых градов . Помогите им пожалуйста .

Ответить
+6 +
Белоруска лечит людей водой и глиной, 11:20, 5.08

по ушам:))

Ответить
+3 +
Фома, 11:21, 5.08

Феноменально! И главное, все верят.

Ответить
+3 +
Дударев К.И., 11:32, 5.08

Медицина в Беларуси. Лечится пробовали. Ну и как. Именно лечится. Выживите или не выживите. Не выживите. Выпишут домой умирать. Все на выживание. От бабки ничем не отличается. Деньги платить приходится везде.

Ответить
+28 +
Таня, 12:13, 5.08

Лично у нее была, поэтому неприятны предыдущие комментарии !!! Во-первых, при ее лечении, она никого не отговаривает от лечения в больнице, мне она сказала, что я могу совмещать, во-вторых, я на себе убедилась, как она сканирует человека, я была в шоке, она даже увидела в какую руку мне делали уколы, хотя я была в кофте и до тела она вообще не дотрагивалась! И еще я пообщалась там с некоторыми посетителями, которые лично рассказывали, как она их на ноги поставила, после больниц, когда врачи уже разводили руками и отправляли домой! Простите, неужели, плохо, когда безнадежно больному, останется хоть один шанс на жизнь?!! Еще , эта замечательная женщина, мне сказала одну хорошую фразу, что пока моя вера будет сильна, я буду справляться и болезнь отступит! И, что человеческий организм настолько силен, что мы, даже и не догадываемся!!! Я ей очень благодарна!

Ответить
-4 +
факты и только факты, 12:15, 5.08

Однако всё у этой бабули не по знахарски . И дом ей двухэтажный для чего? Уж скоро на суд Божий , а всё коттеджи строит.Был у неё на приёме в Минске ,вернее хотел попасть ,но послушав как она орет на своих пациентов на лестничной площадке своего подъезда ,развернулся и ушел. Черное сердце у неё,с таким не лечат.

Ответить
0 +
Кашпировский, 12:28, 5.08

Чумак отдыхает

Ответить
+2 +
undos, 12:43, 5.08

Всегда о колдунах и знахарях вспоминают тогда, когда в стране не благополучно ни в экономике, ни в медицине, ни в социуме. Знахарство имело очень широкое распространение в допастеровскую эпоху. А родоначальником научной фармакологии считается Парацельс (Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм). Что-то ни в Израиле, ни в США, где уровень медицины находится на очень высоком уровне и доступен всем гражданам, имеющим медицинскую страховку, никогда нет никаких речей и сообщений о колдунах, знахарях и проч. шарлатанах. Не верите? Все сайты доступны в интернете, в т.ч. и русскоязычные, ивритоязычные и англоязычные. Читайте и убеждайтесь сами.

Ответить
0 +
Думающий, 12:51, 5.08

Типичная язычница!!!! Это Библия учит творить добро, а не она и ее предки. " не греши, зачем тебе умирать не в свое время...", далее" ибо за грех смерть".роль Христа обесценина, а роль этой бабки и вдумайтесь, глины, возвышена. Подмена ценностей. Но о таких " целителях" предупреждает Евангилие, но читать что- то эту книжечку не хочется, а вот сбегать к бабке, это- легко !!!

Ответить
+5 +
Белорус Толяныч, 13:24, 5.08

Был у неё лично. До неё была удалена почка. С другими органами проблем (тьфу-тьфу) не было.
Сделав какие-то магические движения руками,с многозначительной на лице произнесла: " У Вас серьёзная проблема с сердцем,всё шло к обширному инфаркту,но я кризис сняла,приедите ещё раз, а там будем смотреть!"
Люди,которые в это время тоже прошли её "исцеление" выразили своё недовольствие. Предложили мне и дпругим- Пойдём заберём свои деньги. Я на это улыбнулся и с грустной улыбкой уехал домой.
Не хочу назвать её шарлатанкой,но пусть кто с ней общался сделает выводы свои.

Ответить
+6 +
Серый, 13:24, 5.08

Ни целители,ни официальная медицина не могут вылечить всех! Врачи сами умирают от серьезных болезней,они, что,вовремя не обращаются? Одному помогает медицина,другому целитель,третий сам находит способ,кто-то остается при болезни...Немало болезней вызывает образ жизни человека,а,человек,не меняя его,требует излечения от медицины или целителей...

Ответить
+6 +
Дмитрий, 13:27, 5.08

Похоже на лечение эффектом плацебо - если попадется человек, верящий во всякие сказки, то может ему и станет лучше, но само по себе такое лечение - бред.

Ответить
-1 +
Александр , 13:44, 5.08

Опять за старое взялась. Мою близкую родственницу не вылечила. По моему мнению, нашла легкий способ заработка. Не давайте денег, пусть поработает на общественных началах. Все равно ничего не сделает, не дано.

Ответить
+6 +
Люся, 20:22, 5.08

Почитайте Чарльза Ледбиттера, он неплохо делает расклад на эту тему: бесконечное деление элементарных частиц и воздействие от минимальных - мысли, эмоции - на более "крупные" - физический уровень. То есть от эмоций и мыслей действительно зависит физическое здоровье. А я в Минске знаю кандидата математических наук, которая занялась исцелением. Объявлений она не дает, зарегистрировалась ИП, пациенты приходят, узнавая от "сарафанного радио". Лечит не всех, и не всегда: если уверена, что поможет, то берется. У двух моих коллег она убрала опухоли, - даже врачи не могли поверить. У меня "убила" раковые клетки, но опухоль надо еще убирать. У моей знакомой - тоже "убила" рак и настаивала, чтобы та не делала операцию, обещала убрать опухоль. Та решила не рисковать и все же решила оперироваться. Врачи сделали анализы и были поражены: злокачественная опухоль под сомнение не ставилась, а тут вдруг она оказалась доброкачественной. Плюс до операции целительница полностью убрала у нее узлы на щитовидке, чему врачи тоже не могли поверить. Так что не все так просто.

Ответить
-3 +
тьфу !!!, 22:50, 5.08

Везите деньги, да побольше........

Ответить
-2 +
Напоминатель, 22:52, 5.08

псевдонаучный бред. сложнейшими заболеваниями грозит употребление глины вовнутрь , тем более с огорода.

Ответить