27 апреля 2024, суббота, 18:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+42 +
Гога, 10:14, 5.08

А то что Россия нарушила его и не интересует.У петухов имперских одна извилина заточена

Ответить
+25 +
simpson, 10:29, 5.08

Йося еще бы ты сказал бы по другому....карлик на кол посадит и будешь в продолжений Шрэка играть гл.роль

Ответить
+35 +
один, 10:29, 5.08

Да зашипела гадюка,да брызнула ядом. Дрыном тебя. То-то вы в эту деревушку так ломитесь,как сайгаки.Ваши рожи даже в деревне видеть опасно.После вашего приезда в деревушку,куры нестись перестают.Вам скоро котлеты на шею вешать надо будет вместо ладонок да крестов,чтобы хоть собаки дружили....

Ответить
+42 +
артист, 10:30, 5.08

Значит в Украине дикари А в Латвии маразматики? И только мы крымнашевцы умные и интеллигентные люди? И кто же Вы после этого валерия и пригожин ? Догадались сами или Вам помочь?

Ответить
+20 +
radical, 10:31, 5.08

Иосиф Пригожин про украинцев: Как можно говорить с дикарями?
-------------------------------------------------------------------------------------
У него есть деньги, чтобы так себя вести?
Он вот это здесь рассказывает на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, oн мне просто начинаете нравиться! Он бережёт меня от положительных эмоций.
Я не могу его слышать, потому шо я не могу его видеть

Ответить
+28 +
Сергей, 10:32, 5.08

Маразм - это действия русских. Пусть целуют дальше пу в жопу. Если не могут открыть глаза. Запрет петь Валерии - да перегиб.А обстрел територии Украины градами, а снабжение терористов оружием - это что - мелкие проказы? Я всегда считал русских братским народом. Но увы . Это уже в прошлом. И нужно очень много времени чтобы возобновить отношения. И что - в этом опять виновата Украина. Ах да -здесь же все фашисты, бандеровцы и т д.

Ответить
+35 +
Lucia_Pf, 10:37, 5.08

Еще один политический комментатор масштаба лолиты мулявской и газмана! Уж лучше Юрмала будет "рыбацкой деревушкой", чем пристанищем для полного отстоя, тобой, йося, перечисленного. Перенесите все эти высокохудожественные фестевали в какой-нибудь русский населенный пункт, какие проблемы?

Ответить
+37 +
мнение, 10:44, 5.08

бедный прыгожин: в Украину не пускаюць, в Латвию не пускаюць,
....... вай, вай, вай, бедолага, весь мир вас обижает, а вы такия харошыя, пушистыя - прям душки. А зачем вы лезите к дикарям-то? или дикари денег больше платят за ваши выступления? а не в дикарьской рассеи, что денег меньше дают?
В Украину не пустили, так вы прыгожин и сопли распустили, пожалеть вас что ли? Тока вы сопливые там не нужны, так же и не нужен Украине ваш сопливый таежный саюз. ваша детская песочница уже достала даже и белорусов, ваши постоянные разборки с молоком, конфетами, нефтью, газом, мясом и прочей хренью.
Запад за несколько лет объединил свои экономики, ввел единую валюту, а у вашего саюза за 20 лет даже не пришли к согласию кто с каками игрушками играть будет, постоянно всякие разборки

Ответить
+18 +
афган, 10:48, 5.08

Нет Русским везде! А то РФ захочет отнять эти территории где ступала нога русского!

Ответить
+13 +
афган, 10:49, 5.08

Сам он дикарь и из дикарской страны!

Ответить
+26 +
Линда, 10:53, 5.08

Латвийская рыбацкая "деревушка" Юрмала стояла и хорошо себя чувствовала до вас. Будет стоять и прекрасно себя чувствовать после вас. И прежде чем обзывать кого-либо дикарями, посмотрите на себя со стороны. Как можно назвать страну, которая не имеет друзей и не умеет жить в мире с соседями?

Ответить
+21 +
Алексей, 10:56, 5.08

У Иоси Пригожина, как у папуаса, не хватило извилин объективно оценить ситуацию в Украине. То ли он жертва российского зомбоящика, то ли не на шутку заангажирован.

Ответить
+16 +
ВЛАД, 11:00, 5.08

Редкостный ублюдок. Даже если отбросить его позицию по Украине

Ответить
+10 +
Оля, 11:21, 5.08

По версии всего мира какраз ватники - дикари. Но они всегда не вногу с миром идут.

Ответить
+15 +
Светлана, 11:21, 5.08

Знаете как нам надоела вся эта шоубратия. На всех каналах Валерия, Лорак, Орбакайте, Киркоров, Басков и т.д Одни и те же из года в год. У них своя тусовка и им наплевать на аудиторию. Такие патриоты, но недвижимость вся в Европе и США и дети там же. Противно. Недавно прошел "Голос". Были очень талантливые ребята. Где они?

Ответить
+10 +
kavv, 11:23, 5.08

Опять кацапским рашистам рассказали, что "правый сектор" во всем виноват))

Ответить
+1 +
апрапр, 12:10, 5.08

блевотина - парочка валерия+пригожин. сколько грязи было вывплеснуто при их разводах, грязные сплетники, с, то в Украине... валерка - бездарь и тупизна из мухосранска. правильно сделали, что погнали их. теперь для них комеди клаб в задрипанске будет. а в Украине огромная волна, на которой поднимаются много новых, талантливых исполнителей.

Ответить
+2 +
человек, не дикарь, 12:22, 5.08

«Это какой-то сюрреализм, страшный сон. Будто мы живем не в XXI веке, а в Средневековье.

Что плохого сделала Ани? Она не выступала с лозунгами; на Юрмалу она надела браслет с украинской символикой
-------------------------------------------------------------------------------------Ваша подруга обоср...ла вечные человеческие ценности -фактически выступила за захват Крыма и,считайте, за захват Украины ее рашистами - это разве не СРЕДНЕВЕКОВЬЕ? А нацепила украинскую символику для Юрмалы - обычное ханжество, хамелеонство, отвратительное лицемерие, что еще больше вызывает к ней неприязнь и раздражение у адекватной публики .
И все ваши причитания связаны только с одним, "дорогой" господин - потеря хорошего денежного КУША, вместо которого ваша жалкая, наглая и жадная, глупая, лицемерная семейка получила хороший денежный КУКИШ!!!!,
До вас и куриных мозгов вашей знаменитой, а теперь и в отрицательном смысле знаменитой половины, не доходит простой истины - что можно простому человеку в своих речах, нельзя - публичному, а именно ваша подруга - публичный, известный деятель шоу-бизнеса. И за каждое слово на публику (неважно, в каком виде) ей прийдется отвечать. Что и произошло. Так где ваша предпринимательская голова, господин "хороший" , где ваши советы как умного бизнесмена для своей обнаглевшей женушки? Вот и лоайте оба КУКИШ даже от украинских "дикарей". и из-за них тоже, и получайте фигу от латышского "тугодума". Разоряйтесь и банкротьтесь дальше со всей вашей Рашкой!!!
Это пожелание от всего чистого сердца всех " дикарей" и "тугодумов" вам и вашей Рашке.

Ответить
+2 +
Лев, 12:25, 5.08

Недалёкий продюссер в твоих глазах только дикари и пляшут. Отстой, маразм,мрак цевилизации, у украинцев ежегодно новые лица а у вас одно и тоже шобло.. Себя хоть иногда в зеркале смотрите?Сами же и дикари,большей дичи найти нельзя.

Ответить