28 апреля 2024, воскресенье, 3:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 109
+75 +
as, 10:17, 5.08

В Могилеве это не единственный автомобиль с такой надписью

Ответить
+206 +
Вася, 11:01, 5.08

Надо эту машину забросать чем-нибудь потверже комментариев!!!В другой раз этот русофил сначала подумает,во сколько встанет ремонт!!!

Ответить
+16 +
1, 11:39, 5.08

Если неклеить бумажку на стекло силикатным клеем, то стекло придется менять.
Мока этот недоумок будет менять лобовое, может поумнеет.
Чтобы сделать ему приятное, на бумажке можно напечатать "крымваш".

Ответить
+25 +
вата всюду, 12:19, 5.08

Никуда они не дойдут.
И все это знают. И они это знают.
На сарае "Х.." написано, а там дрова лежат.
Эти убогие обзавидовались американцам, вот себя и утешают лозунгами.
А что делать, если руками они только лапти могут плести, да стакан держать.
Ватники завидуют американцам. Так и запишем.

Ответить
+4 +
Big_Sister, 14:01, 5.08

Мне уже становится жалко эту машину...))

Ответить
+2 +
Ден, 14:33, 5.08

угу, а потом суд и нары, действие пока в РБ происходит

Ответить
+10 +
Tres, 12:20, 5.08

Беглая шушера из киевского омона так прячется? )

Ответить
+4 +
меркаваньне, 20:57, 5.08

Разбейте этим ублюдкам пророссийским их колымаги !!!
Или краской на машинах ''Жыве Беларусь!''

Ответить
+309 +
Виктор , 10:17, 5.08

до камня в лобовик ты придурок дойдёш

Ответить
+17 +
Мнение, 11:44, 5.08

Мое мнение такое.
------------------
Кто ездит на машинах из европы и пользуется айфоном из америки и повязал ,,колорадскую ленту,, --- ТОТ Д.УРАК. Просто Д.УРАК и едешь и знаешь что ,,вот д.урак поехал и вот еще один,,.

Ответить
+14 +
Акелла, 12:03, 5.08

Зачем так жестоко, камнем в лобовик? Можно силикатного клея налить на лобовое стекло. Потом этот олень сам это стекло достанет и поменяет. Мягше нужно быть, мягше...

Ответить
+3 +
Вася, 17:43, 5.08

Машина нипричем, а вот морда хозяина явно просит кирпича.

Ответить
+142 +
делов то, 10:18, 5.08

Опустите этому ходоку почки.

Ответить
+4 +
Шалом Хазар , 10:20, 5.08

машина не с загнивающего запада, а из АЗИИ! ЯПОНИЯ -ЭТО АЗИЯ!

Ответить
+107 +
Ниссан, 10:59, 5.08

машина не с загнивающего запада, а из АЗИИ! ЯПОНИЯ -ЭТО АЗИЯ!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Увы...
Ниссан Кашкай собирается в Англии.

Ответить
+2 +
Андрей, 11:37, 5.08

Сборка: ВеликобританияСандерленд, Великобритания
ЯпонияКанда, Япония
ИранТегеран, Иран

Ответить
+1 +
54545, 14:35, 5.08

на английский рынок возможно да.а на россию-беларусь как ты думаешь где?

Ответить
+1 +
pl, 14:55, 5.08

Начинали в Англии, а сейчас в основном Япония и Иран.

Ответить
+4 +
mix, 14:00, 5.08

в любом случае - Япония тоже санкции ввела =)

Ответить
+1 +
Образовывайтесь, 14:31, 5.08

Не хочу вас расстроить, но как выше правильно подметили, эту модель собирают в Англии.

Ответить
+7 +
alex, 15:02, 5.08

Япония - тот же запад, по отношению к московитам

Ответить
+160 +
Соглядатай, 10:21, 5.08

Покажите номера!

Ответить
+203 +
беларусь, 10:21, 5.08

Могилев! Слово и дело за Вами

Ответить
+274 +
ха-ха-ха, 10:23, 5.08

«Дошли деды до Бердина – дойдем и мы до Вашингтона»....
----------------------------------------------------------------------------
Ага с протянутой рукой дойдешь..........
пятриет хренов, смени для начала марку авто на отечественное..
а так ,кроме барана - не тянешь на завоевателя

Ответить
+191 +
да уж, 10:25, 5.08

Когда его деды дошли до берлина, то грабя немецкое население, понятия не имели что такое комбинация. И его бабки одевали комбинации вместо платья. Это толька маленькая часть культуры, знаний, работоспособности и наличия мозгов вместо опилок.

Ответить
-5 +
грамотею, 12:40, 5.08

Комбинашку, говоришь, у фрау сперли?
А то, что фашисты грабили всю Европу и СССР, вывозя в Германию все, что представляло ценность, уже забыто?
И что всех не арийцев ожидало физическое уничтожение, тоже не в счет?
И память наших бабушек и матерей, сгоревших заживо в сараях и умерщвленных в лагерях смерти, тоже перечеркнута?
фашизм и коммунизм - близнецы-братья.
Так что, "грамотей", не пудри тут нам мозги! Жалей свою фрау в другом месте...

Ответить
+8 +
дуралею, 21:52, 5.08

Коммунизм наделал не меньше - и грабил Германию, и бомбили города немецкие тыловые (где войск не стояло). Так что да фашизм и коммунизм - два братских режим преступности. Вот только фашизм осудили и запретили, а коммунизм - нет. И теперь из этих двух братьев близнецов второй поднял голову в Рашке.
Так что и ты тоже, не пудри тут мозги! Пока коммунизм в Рашке не осуждён - жалости к ней никакой.

Ответить
+143 +
соло, 10:25, 5.08

ему ближе будет в дурку чем в Вашингтон
но судя по риторике полоумка может и не знать где этот город

Ответить
+1 +
Tres, 12:22, 5.08

По воде аки по суху. ;)

Ответить
+96 +
Бефар., 10:25, 5.08

Нету рядом кирпича или патриота ?

Ответить
+219 +
Правдоруб, 10:26, 5.08

Сначала от дерьма и вони отмойся дикарь, машину поменяй на расейскую, а потом и мечтай о несбыточном. До концлагерей ты скоро дойдешь гулаговских. Туда тебе и дорога выродок. Вертухаям будешь сказки о мировом господстве рассказывать.

Ответить
+243 +
тарас шевченко, 10:27, 5.08

Выезжаю в Могилев! Зря ты Хартия закрыла номер этого ...идара! ну ничего! я его и так найду цвет и марка приметные! Отчет о поездке выложу!

Ответить
-162 +
Инспектор ПО, 10:53, 5.08

Ну-ну...В интернетах все смелые.
Кстати, за порчу имущества под статью попасть можно.

Ответить
+93 +
Датышо, 11:07, 5.08

Этой гадине из имущества только деревянный макинтош сгодится.

Ответить
+101 +
Ага, 11:15, 5.08

Няма мейсца акупантам на беларускай зямлі.

Ответить
+2 +
Сергей, 11:40, 5.08

Можно, но оно того стоит! Жыве Беларусь!

Ответить
+1 +
Совет, 21:47, 5.08

И тут внезапно ватники вспомнили про закон. Где ты был, когда в Крыму он нарушался и сейчас нарушается?
Так что сиди тихо, инспектор Проктологического Отверстия.

Ответить
+62 +
Стеша8, 10:27, 5.08

Больной сбежал из расейской госдумы, санитары высланы.

До Вашингтона на подержанной японской иномарке не доедет, подвеска не выдержит.

Ответить
+104 +
ядавиты вуж, 10:27, 5.08

Во-первых, машина все-таки не с запада, а с востока (японии). А во-вторых, не надо было номер скрывать - страна должна знать своих "героев"

Ответить
+93 +
лекс, 10:28, 5.08

дебил...просто дебил

Ответить
+25 +
sgj, 10:28, 5.08

Жалко машину.

Ответить
+32 +
Александр Поляков, 10:30, 5.08

Ну... вообще-то машина из не менеее "загнивающего" востока))

Ответить
+95 +
Валентин, 10:31, 5.08

Пусть он на ней сначала до Киева доедет..., а то в Вашингтон собрался!

Ответить
+200 +
Bad, 10:32, 5.08

И как живут немцы(Побеждённые), после того как деды(Победители) дошли до Берлина? И как живёшь ты внук?

Ответить
+7 +
Именно так, 11:38, 5.08

Только из Могилева. Меня чуть не вырвало от количества ,,колорадских ленточек,, . Люди там реально в большинстве идиоты(во дворах домов каждая 2я машина - колорадская лента). В минске такая же песня. Мне удалась на нашу сторону перетянуть около 4х человек. Люди реально поменяли свое мнение после нескольких часов разговора. Я рад что хоть кто то 100% на умной стороне. Многие не знали где в интернете почитать оппозиционную точку зрения.

Ответить
+64 +
kedric, 10:33, 5.08

Куда он дойдет,этот ссыкун спрячется при первом же выстреле,все они такие- на публике играющие. Главное и машину не жалко,то вдруг кто гвоздиком поводит, а номер не надо было замазывать.

Ответить
+124 +
ника, 10:33, 5.08

Могилев! Настоящие беларусы есть?

Ответить
+48 +
alex, 10:34, 5.08

нейки дурны...

Ответить
+41 +
alex, 10:34, 5.08

через океан что ли идти собрался, идиот

Ответить
+32 +
Саша, 10:37, 5.08

стыдно за свой родной город

Ответить
+66 +
Partyzan, 10:40, 5.08

Што ж нумар схавалі?

Ответить
+12 +
вероятно, 10:41, 5.08

из загнивающего дальнего востока скорее

Ответить
+106 +
UIM, 10:41, 5.08

Купил на USD иномарку чтобы доехать на ней и уничтожить США. Каша вместо мозгов.

Ответить
+143 +
Алекс, 10:43, 5.08

У машин с такими или похожими надписями очень плохая карма - то краска нечаянно на нее прольется, то хулиганы что-то матерное напишут гвоздиком ржавым, то стекло лобовое без каких-либо причин покроется сетью мелких трещин....

Ответить
+47 +
Тито, 11:03, 5.08

..то у владельца селезенка порвется..

Ответить
+2 +
цу, 13:26, 5.08

а еще можно зерна какого на капот нечаянно сыпнуть - если рядом есть птички, то......

Ответить
+58 +
йцукен, 10:47, 5.08

нужно краской подписать "Я ЗОМБИ"

Ответить
+23 +
Цветик, 11:04, 5.08

лучше клеймо на лоб

Ответить
+91 +
Парамон, 10:49, 5.08

А навошта трэба было нумар аўто не паказваць. Трэба каб беларусы ведалі сваіх "георояў"- кіроўцаў гэтага фашысцкага "Нісана".

Ответить
+27 +
Vic, 11:07, 5.08

И шо ж вы так скромненько номерок закрасили?

Ответить
+44 +
М, 11:15, 5.08

Он , конечно, до Берлина не доходил, придурок на иномарке. По логике должен был быть на Жигулях. Хуже, что эти люди, при случае, сделают и из Беларуси очередное ДНР. И таких у нас много. Патриоты России, ёпрст!

Ответить
+22 +
NNN, 11:17, 5.08

Что взять с дикарей?

Ответить
+79 +
ласло, 11:18, 5.08

Вашингтон тоже до Берлина доходил вместе с дедами,которые нынешний власовский российский триколор к подножию Мавзолея бросали

Ответить
+7 +
елка, 11:29, 5.08

Вот так информациооная пропаганда расейская разожгла ненависть между народами, что самое страшное, тупое стадо даже не подозревает насколько оно опасно, буду пользоваться всем американским и европейским, оно лучше во всех аспектах,но ненавидить буду америку и европу, ментльность ниже плинтуса увы...

Ответить
+3 +
глухарь, 11:38, 5.08

Я как смог разобрать номер машины... Мне кажется номер 8880 ОН-6. Так и как мне кажется что он непростой и любит выделяться из всех любыми способами.

Ответить
+4 +
дед, 11:39, 5.08

сегодня и до Варшавы вряд ли дотянете

Ответить
0 +
Сергей, 11:44, 5.08

Япония была во время второй мировой в составе Оси. Тоже, между прочим, против Вашингтона воевала! Как можно клеить такие надписи на японскую машину?! Не иначе его деды дошли до Берлина, отступая в рядах Вермахта!

Ответить
0 +
Влад, 11:44, 5.08

Куда смотрит КГБ??? Мы с США в нормальных отношениях, посольства работают.
Призывы к войне КГБ не может игнорировать.
Получается, контора не справляется со своими обязанностями.

Ответить
+1 +
цпс, 11:45, 5.08

руSSо тюнинг ......две наклейки и я козырь......)))))))

Ответить
-2 +
kickboxer, 11:46, 5.08

Зачем номера закрыли? Ну а вообще не стоит портить имущество, смысл? Он от этого умнее не станет. Лучше с хозяином этого автомобиля поговорить, может его ещё возможно вылечить. Ну а нет, так нет, тогда уже все средства хороши.

Ответить
+9 +
йцукен, 11:49, 5.08

Куда смотрит КГБ, этого чувака можно привлекать.

Статья 123. Пропаганда войны

1. Распространение в любой форме взглядов, идей или призывов с целью вызвать агрессию одной страны против другой (пропаганда войны) -

наказывается штрафом или лишением свободы на срок до трех лет.

2. Пропаганда войны, совершенная лицами, занимающими высшие государственные должности, -

наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью или без лишения.

Ответить
+6 +
guns, 11:52, 5.08

нацарапать ему на капоте "крым ваш"

Ответить
+1 +
тот кто не врет, 11:54, 5.08

думаю в Украине такое не прокатило бы неужели некому этих выродков на место поставить?

Ответить
+3 +
Семен, 11:56, 5.08

Няўжо ніхто да гэтага часу не спаліў машыну?

Ответить
-10 +
Новенький, 11:57, 5.08

Как говорится, "На воре шапка горит". Человек показал приверженность наследию своих дедов - освободителей человечества от коричневой чумы - фашизма. И почему на этом сайте это вызвало такую злобу, такую истерику. Истерить по такому поводу могут только фашистские недобитки, всякое упоминание о бесславном конце которых вызывает у них только ненависть и потоки грязной ругани.
Вот так, без лишних изысканий и доказательств, очень ясно проявляется кто есть кто.

Ответить
+7 +
sergei, 12:06, 5.08

Во второй мировой войне, где деды наши дошли до Берлина, союзниками были и американцы и украинцы. Плачевен результат. Миллионы погибших людей, террор своего народа до сегодняшнего дня. И кто-то вновь собирается куда-то. Сделай счастливым свою семью, прекрасным свой дом и страну и время куда-то собираться у тебя не останется. Кто тебя призывает к войне, давно обеспечили себя и свою родню за твои счет и живут безбедно. Тебе с ними не по пути. Выключай ТВ и включай мозги.

Ответить
+4 +
Клоп, 12:13, 5.08

Хартия, перезалейте фоточку с номерком и в течении суток машинка окажется на шроте.

Ответить
0 +
Алекс, 12:14, 5.08

Куда-куда дошли деды?

Ответить
+7 +
Могилёв, 12:19, 5.08

Хартия. откройте номер машины, или попросите того кто прислал это сделать!!!Люди просим Хартию не прятать такое!!! Я с Могилёва и хочу увидеть эту машину и хозяина!!!!

Ответить
+6 +
kodin, 12:21, 5.08

.... доходили и до Берлина и до Парижа и до многих столиц Европы и не только ,--а толку!!! Так и остались на задворках цивилизации !!!
И опять ищут очередного врага. Похоже , это судьба и этого внука.

Ответить
+6 +
некст, 12:29, 5.08

могилевчане! пробейте ему шины, а на дверях гвоздем нацарапайте: "Теперь иди в Вашингтон!"

Ответить
+5 +
ботаник, 12:37, 5.08

До Вашингтона не дойти а доплыть надо.Ну конечно если у него Вашингтон находится где нибудь под Киевом, тогда другое дело.

Ответить
+9 +
я, 12:44, 5.08

к сожалению у нас большинство одурманено российской пропогандой и если кому-то скажешь что ж такого плохого вам сделали Украинцы сразу все как по команде поворачивают свои тупые головы и начинают повторять одни и те-же слова-фашисты бандеровцы и готовы прямо избить за то что ты думаешь по другому и тогда начинаешь идти на них в словесную атаку т е -говорю так что и наш лукашенко тоже с ними за одно он тоже по вашему бандеровец и фашист ведь он первый признал выборы и первый поздравил президента Украины и сечас старается налаживать торговые отношения -так как это вы назовете-тут же все моментом замолкают а недавно награждал Украинских ветеранов -это что он по вашему награждал бандеровцов и все скривят свои рожи и сидят молча и тупо смотрят

Ответить
+5 +
гена, 12:48, 5.08

Ой как жаль , что эта машинка мне не попалась , остались бы рожки да ножки и никакое ОРД угрозыска РБ не помогло бы ))) висяк одним словом )))

Ответить
+5 +
а что, 12:49, 5.08

А что же Хартия не опубликует официальный запрос во властные структуры по поводу данного авто и ответ этих властных структур. В запросе указать о причинах одних избиения открыто в общественных местах, других - тюремного заключения всего лишь за национальную белорусскую символику. Почему владельца этого авто не посадят в тюрьму или не изобьют? И ещё один вопрос - это настолько власть напугана, что не в состоянии пресечь этих (на фото) деятелей?

Хартия, ждём!

Ответить
+5 +
Николай, 12:55, 5.08

Расписать краской лозунги его любимые на машине, и поставить бутылку с тряпкой на капот.

Ответить
+3 +
Когда это нищие правили балом?, 13:03, 5.08

Могилев с протянутой рукой до Минска дойти не может везде паиньками встречают.сам клоун и машина такая!

Ответить
+5 +
фейеноорд, 13:06, 5.08

вопрос решается просто. даже в рамках действующего законодательства: надписей, кроме установленных ПДД на траспортном средстве быть не должно. открываем номер, ГАИ штрафует.

Ответить
+5 +
наглец днр капец, 13:48, 5.08

жидкое стекло или силикатный клей на лобовое вылить. дать ночь постоять. пущай поездит.

Ответить
+5 +
председатель, 13:57, 5.08

ДЕД ПРОДАЛ ДОМ И КОРОВУ...чтобы это чудо село в машину...а он про берлин и вашингтон...ржунимагу

Ответить
+2 +
grmaster, 14:09, 5.08

Я бы советовал свое мнение держать при себе в такое напряженное время. Большинство людей не адекватны, так как промывка мозгов идет ежедневно. Я телевизор не смотрю, стараюсь брать информацию из разных источников, не доверяю ни чему на 100%. Кто подливает масла в огонь, кто наиболее агрессивен - тот и виновен. А верный подход в беседе с такими промытыми: патриот? так чего не на жигулях? почему с айфоном? виндоусом пользуешься? :)

Ответить
+2 +
аш, 14:11, 5.08

не поддавайтесь на провокации...недавно на перекрестке Серова, на светофоре флаги раздавали, изначально не понял чьи, а потом взяв в руки демонстративно выкинул прямо на светофоре на асфальт...этот лох хоть бы нагнулся и поднял бы...а нет....на такое только турки способны, они ради своего флага всех порвут на английский флаг....

Ответить
+3 +
Баюся сказаць, 14:16, 5.08

Кто-нибудь узнал соседскую машину? Бросьте горсть крупы на капот, пусть птички поклюют.

Ответить
+4 +
Мда.. Мельчает Могилёв., 14:33, 5.08

Мимо такой штуки я бы не прошел - это точно. И не фоточки бы делал.

Ответить
+5 +
Инженер, 14:44, 5.08

Эй ты, водила с Могилева, если бы не было твоему деду помощи из Вашингтона - не дошел бы он до Берлина. А доехал твой дед до Берлина, очень даже возможно, на американском автомобиле. Не позорь деда и учи ИСТОРИЮ.

Ответить
+2 +
р, 14:56, 5.08

В Англии завод есть.

Ответить
+2 +
alex, 15:04, 5.08

«Дошли деды до Берлина – дойдем и мы до Вашингтона»... дойдете... пешком... купите карту лапти!

Ответить
-4 +
Александр, 15:14, 5.08

Наверняка тут многие такие же как и я, которые смотрят новости и украинские и российские и американские и европейские....правду трудно найти, но ведь у каждого же человека присутствует некая чуйка...мы понимаем когда человек врот ,а когда нет. Так вот, от речей украинских и американских СМИ тянет бл.вать.....

И поражает скорость с которой негатив распространяется среди славянских народов....Собрались бы и дали бы мзды истинному врагу за большой лужей....

Ответить
+1 +
Nemo, 18:16, 5.08

...мы понимаем когда человек врот,а когда нет.
========================================
Ну сказал так сказал, после такой новости, остальные новости уже не врот.

Ответить
+5 +
ххххххххх, 15:26, 5.08

Дойдет, когда будет продавать, чтобы купить пожрать.

Ответить
+5 +
?, 15:29, 5.08

А что, разве у нас в законодательстве за подстрекательство к войне или что то в этом роде нет статьи? Куда смотрит милиция? Дурак войны хочет? Так можно ему войну устроить... Или за ним сильно крутые стоят?

Ответить
+6 +
William, 15:48, 5.08

А вот номерок нужно было оставить! Через часок парню пришлось бы не сладко...

Ответить
+4 +
hunter, 15:55, 5.08

Очень похоже на пропаганду войны и экстремизм данным водителем.
По моему за это есть определенная статья в гражданском Кодексе РБ.
Кстати по ПДВ - всякие надписи на авто запрещены.
Ау-у-у , Могилевская ГАИ, почему не принимаете мер к нарушителю, или вы с ним заодно?

Ответить
+4 +
love, 16:04, 5.08

Быдлятина, наши люди гибнут за Украину, а оно поцепило тряпку, если ты такой смелый, так приедь в Украину. Я думаю ты от границы и 100 метров не проедешь, тебя просто будут считать, что пропал без вести! Я сама тебя буду встречать! Жду!

Ответить
+9 +
Николай, 16:08, 5.08

Я считаю, что эти надписи - пощечина всему белорусскому народу от российских фашистов и украинских предателей-сепаратистов. Они нагло ведут себя там, где им не дают отпор. Попробовал бы такой негодяй-водитель заехать на территорию. допустим, Запорожской или Днепропетровской областей, не говоря уже о западно-украинских. Там его не просто остановили бы, а сразу взяли в оборот, проверили багажник, все связи и скорее всего привлекли к ответственности за призывы (действия) к насильственному изменению существующих государственных границ. А в Беларуси все только смотрят вслед своему врагу (российский фашизм только и мечтает, чтобы пройтись с "Градами" и танками по ещё одной "вражеской территории"). Белорусы, хватит спать, откройте глаза и сожмите кулаки: российские фашисты вас не пощадят.

Ответить
+2 +
надя, 16:08, 5.08

А чем дошли до Берлина ? Советским человеческим мясом ? Брось этот авто и на тракторе Беларусь до Вашингтона, в Могилевской области заглохнет. Герой хренов. Вот из-за таких тупорылых , в войне гибнут десятки миллионов.

Ответить
+5 +
м., 16:13, 5.08

Да фигня-вопрос: столкнуть "ходока" с моста в Днепр - пусть до Вашингтона по дну шурует!

Ответить
-3 +
квач, 16:24, 5.08

Люди неуподобляйтесь стаду.Мужик просто думает,что он крутой как и его авто.

Ответить
+5 +
этому существу, 16:32, 5.08

Дурень, ты на чём туда дойдёшь ? В ПТУ разве не учили,где он этот Вашингтон находится. .... Для начала,патриот. пересядь на "жигули".

Ответить