28 апреля 2024, воскресенье, 0:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+9 +
кабан, 11:07, 5.08

Живущий в своей квартире не поймет,живущего на съемной.

Ответить
+2 +
nik_K, 15:21, 5.08

a Живущий в своеm dome?

Ответить
+3 +
Аватар, 11:50, 5.08

Однако для"слуг народа"в государстве в любое, даже финансово-неблагополучное время всегда найдутся средства на собственный шик,блеск и раскошнейшую красоту.

Ответить
-1 +
бу-га-га, 11:53, 5.08

цены приготовились к прыжку "вниз" ?

Да !

Рыэлторы пойдут на заводы и хфабрики ?

Да !

Ответить
+2 +
ЩДУП, 11:56, 5.08

Очереди вообще надо ликвидировать. Социально-ориентированные квартирки подобным категориям все равно приходится оплачивать тем, кто покупает по коммерческой цене у застройщика. Потери прибыли на очередных квартирах застройщик компенсирует через завышение цен на общем рынке.

Ответить
0 +
Веригуд, 12:03, 5.08

Ну и где их арендные квартиры? Сегодня только была в исполкоме. Там в аренду не предлагают НИЧЕГО, ни одной квартиры. Два месяца назад появились было 5 квартир на весь двухмиллионный город, и то, в Шабанах, в стареньких хрущобах с 5 метровыми кухнями, и все, с тех пор ничего больше. А кричат на всех углах Аренда-Аренда. А ее- то и нет.

Ответить
+1 +
zzz, 12:37, 5.08

А что тут понимать?
Арендное и должно оставаться арендным.
Интересные у нас граждане.
Все приводим в пример Запад, только как-то выборочно. На Западе арендное жилье тоже не выкупается.
И многодетным предоставляют арендное жилте по социальным ценам, а не в собственность за копейки в кредит на пол жизни.

Ответить
+3 +
Sergei, 13:50, 5.08

В Минске подходит лишь арендное жилье для работы, а жить и строить жилье необходимо действительно в экозоне, подальше от столицы, которая полностью не пригодна для жизни.

Ответить
+1 +
Batman, 14:08, 5.08

СССР спокойно обеспечивал бесплатным муниципальным жильём своих граждан.

Ответить
+4 +
м., 16:10, 5.08

"Государство не настолько богато... " Особенно цинично это звучит после того, как чинуши и прикорытники нахапались льготных квартир и на себя, и на детей, и чтобы внукам было что подарить к шестнадцатилетию.
Раньше, значит, богаче было? И кто разворовал?...

Ответить
+7 +
ДУРОЧКА, 17:20, 5.08

В соответствии с Жилищным кодексом, АБСОЛЮТНО ВСЁ, НЕ ПРИВАТИЗИРОВАННОЕ ЖИЛЬЕ после 2016 года становится арендным! Так вот, у меня такой дурацкий вопрос: а на каком основании?????????? Каким боком Лука и его бандюганы к домам, построенным при Союзе, когда люди получали копейки, а их кровные шли на "бесплатное" образование, здравоохранение, строительство жилья??????????? А если никаким, то какого хрена они снимают бабки с народа, который давно уже всё оплатил?? Надеюсь, когда Лука лишится трона, эти ребята выплатят всё из своего кармана.

Ответить
+1 +
слм, 21:35, 5.08

В министерстве жкх рб уже сегодня называют не приватизированные квартиры называют арендным жильём, даже те квартиры которые строились в СССР-БССР! Умеют чинуши местной власти накрутки делать на гнилое жильё в котором 45 лет не было капитального ремонта!

Ответить