28 апреля 2024, воскресенье, 17:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+70 +
radical, 10:49, 5.08

На тебе, такое выкинуть! Взяли и умерли посреди полного здоровья!

Ответить
+7 +
Толстый турист, 12:26, 5.08

Появился лишний повод - посмотреть Крым и его достопримечательности ! :)

Ответить
+2 +
хохохо, 14:05, 5.08

Это стратегический ход. Ответ на санкции от русских. :D

Ответить
+78 +
чартер, 10:52, 5.08

не последний 100%. Вот они санкции в действии и это начало, будет непросто всем. Что делать? Как говорится "На колени"!

Ответить
+7 +
жаркая пора продолжится, 12:08, 5.08

не последний 100%.
========
Туроператоры - это только начало.

В след за ними пойдут банки, за банками народы...

Ответить
+59 +
галина, 10:55, 5.08

Никогда не думала, что полицейские и военные россии вносят такой великий вклад в развитие туризма.Ну просто обвалили индустрию

Ответить
+9 +
контра, 11:54, 5.08

А вот это как раз повод задуматься. В стране средства на приличный зарубежный отдых имеются в основном у тех, кто поставлен блюсти общественное добро. Власть жуликов и воров. Как ни трафаретно звучит, но похоже на правду.

Ответить
+71 +
Чупака, 10:56, 5.08

Ведь, говорили сотню раз - едьте в Крым. Нет россияне не послушали и поехали в загнивающую европу. Вот вам и результат. Благо, что не все такие глупые!
Так что Крым - единственное нормальное направление.

Ответить
+50 +
Алексей, 10:58, 5.08

Слава санкциям! Заработали! :)

Ответить
+54 +
Геннадий, 11:03, 5.08

Ничего-ничего, скоро рюсские скажут спасибо своему фюреру путлеру за "очень граммотную" внешнюю политику!

Ответить
+40 +
ффф, 11:10, 5.08

россия сама себе придумала санкции
запретила силовикам и чиновникам
выезжать на отдых заграницу
вот фирмы и подсели без випов

Ответить
+7 +
Ага, 14:18, 5.08

Кстати да. Хочу помнить всем присутствующим в ветке, что Европа наложила санкции всего менее чем на сотню человек. Всем этим силовикам, прокурорам, милиции, военных, спецслужбистам и прочим запретили выезжать не Европа и не санкции а САМИ Кремлевские власти. То есть Кремля "назло Европе" запретил огромному числу людей в России ездить на отдых. И как следствие - уничтожает туристический бизнес.

Так что ситуация до смешного забавная - уничтожает тур-фирмы не санкции, а кремлёвский ОТВЕТ на них. То бишь сам Кремль.

Ответить
+72 +
evgen, 11:16, 5.08

хм...
ну не думаю что рост курса валют так мог все завалить...
это просто похоже на классическое кидалово российского масштаба... типо МММ
особенно понравилось про страховую компанию... хозяев которой уже давно ищут... ха-ха...
как все таки все просто...
людей обули... и на это есть "обьективные" причины

Ответить
+3 +
Маргарита, 11:57, 5.08

Полностью согласна.

Ответить
+6 +
novideal, 11:32, 5.08

Их страна ввязалась в захватническую войну, а они, видишь ли, отдыхать укатили!!!
Нет, русские только своим опустевшим кошельком могут заинтересоваться политикой! Думали, мы в Европу вражескую не поедем, но и в захваченный Крым что-то не потянуло, а тут, оказывается, все в мире взаимосвязано! А РФ,вовсе не не обитаемый остров. Хотя Путлер может весь мир вогнать в войну -- в худшем случае, а в лучшем -- Россию в полную изоляцию. Ну тогда у этого темного населения останутся только дачи и огурцы на грядках! Чего они впрочем и достойны, за то что так поддерживают этого сумашедшего карлика и его дявольскую гбшную организацию!

Ответить
+4 +
ответ "женикам", 11:51, 5.08

зря не думаешь головой "женик".
дешевые кредитики исчезли и всё поллыл0 ....

Ответить
+4 +
ashu, 11:59, 5.08

непонятно ,а санкции здесь причем ? В списке лиц кому запрещено -около 100 человек -а запрет на выезд силовикам россия ввела сама себе .Я больше склоняюсь к версиям -типа нам нельзя ,а чего холопы ездить будут - вот и кинули эти фирмы клиентов .ну и конечно курсовые разницы сыграли свою роль
бронирование в ноябре -декабре было по одному курсу ,а продавать сейчас надо по другому . Тем более что русские пока все в рублях считают . Ну может научаться .

Ответить
+5 +
hfs, 12:04, 5.08

распил под сенью санкций идет в несколько раз эффективнее.

Ответить
+4 +
Ехидна, 12:32, 5.08

Это месть Путина "национал-предателям", которые вместо взятого во "временное пользование" Крыма поехали за границу отдыхать. А ведь это только начало! Так что все дружно одели бронежилеты, каски и заняли очередь у паромной переправы, пока в Крыму еще есть российские силовики, российские флаги и российские бандиты

Ответить
+6 +
Танрэк, 12:35, 5.08

Дома сидеть, ватники! Пялиться на купола и березки, жрать бырло и ронять крокодильи слезки под песни Мишки Круга! Другого вам теперь не дано

Ответить
+6 +
тт, 12:56, 5.08

Так вам и надо , ордынцы.

Ответить
+5 +
Strock, 13:55, 5.08

В Крым пусть едут, дикарями и каждую минуту пусть боятся, что им глотки перережут!

Ответить
+6 +
то ли ещё будет, 14:44, 5.08

Это даже не цветочки ещё, - это так, лёгкий ветерок подул.

Ответить
+8 +
Баюся сказаць, 15:27, 5.08

Начало есть, а дальше всё пойдёт по принципу домино.

Ответить