27 апреля 2024, суббота, 22:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+38 +
ВЛАД, 12:38, 5.08

Бедная и несчастная. Я аж прослезился...

Ответить
+73 +
ё12, 12:42, 5.08

Ну так вали к своим хозяевам, у вас общее стремление за мир через гору трупов.. Тупая рашистская мартышка.

Ответить
+30 +
Александр, 12:45, 5.08

Бедняжка,не знала,что будет провокация!

Ответить
+37 +
gorlum1966, 12:45, 5.08

Нехай живе в Параші - там не боязно.

Ответить
+73 +
Ева, 12:46, 5.08

пророссийская сучка. наших ребят убивали, а она помчалась принимать награду в РФ. Все-равно, что по время ВВВ наш солдат принял-бы награду от Гитлера. И она за мир??? Собрала шмотки и убралась туда где ей не страшно и спокойно. а куда и там всем ясно.

Ответить
+45 +
&&&&, 12:47, 5.08

Страшно в Украине? Пи****й в Рашу или Турцию!!!!!!

Ответить
+56 +
Патриот , 12:47, 5.08

Попробуй дать концерт в зоне АТО , может страх пройдет

Ответить
+34 +
Алексей, 12:47, 5.08

Езжай в раССею, плеши и пой там !!!

Ответить
+76 +
ВВ, 12:48, 5.08

ридикюль-аэропорт-магнитогорск. За свои поступки надо отвечать, а не включать "дурочку". В твоей стране соседнее государство спровоцировало гражданскую войну и продолжает её подпитывать наемниками и военной техникой, А ты в это же время продолжаешь веселить и развлекать спонсоров и организаторов убийств твоих соотечественников. Глупая жадная чернильница...

Ответить
+9 +
Кара, 14:02, 5.08

Я с вами согласна.
Но, к сожалению, Лорак не включает "дурочку", она и есть Дурочка. Это диагноз, а с больных, как известно, взятки гладки. Даже трудно предложить что-то, чтобы она поняла, в чем ее вина. Вот еще - лишить ее звания Народной артистки, мож, тогда начнет соображать, что звание надо уметь носить, что это ответственность перед страной. В то время, как Руслана с целой армией артистов выступает в зоне АТО, в госпиталях, эта вонючка "не понимает, что происходит". Редкая близорукость.

Ответить
+66 +
Анатолий, 12:48, 5.08

А в паРаше ей не страшно жить? Там царит музыка, добро, любовь? А воюет с Родиной кто? Постилка кацапская!

Ответить
+7 +
Михайло, 12:51, 5.08

Перед каждым шагом надо думать о последствиях. А гадить на голову согражданам.и надеятся, что сойдёт с рук нельзя. Хотя не исключено, что это подготовленый пиар ход для рашкинских фанов. Там капусты накосить можно больше чем на родине. Не жаль тебя шкурка продажная! Иди теперь и с гадкой Валерией под ручку ублажай оккупантов твоей земли. А вот, что точно неоходимо сделать, так это "народной" лишить, а то ещё в старости будем эту иудушку содержать.

Ответить
+2 +
nike, 12:51, 5.08

A do ii golovy ne przyishlo,shcho u nas teper ne potribno platyty, aby liudy vyyavlyaly svoe stavlennya do zradnykiv. I svoeyu zayavou rosii vona ce znovu pidtverdyla .Gan*ba!

Ответить
+5 +
ДДЖ, 12:52, 5.08

Ця шансонетка (відчуваєте співзвучність?) вже давно НЕ українка.
Вона давно зробила вибір: "ціна-цінності" на користь бабла.
Продала батьківщину, все святе і ще жаліється фашистській московії.

Ответить
+6 +
Киянка, 12:53, 5.08

Кароліна ! якщо тобі на Батьківщині страшно - чеши в Турцію... ти ж все рівно продалась, срадила Україну. Бери приклад із тих, хто не боїться виступати в зоні АТО... там де наші хлопці воюють проти чуми расєйської...
Але чомусь всі руські артисти париїздили заробляти гроші в Україні, а тепер "плюють" на нас... Обійдемось без них, наші талановитіші, а головне дійсно патріоти рідної країни, не то що Лоліта, Кобзон і т.д. і т.п..... А нашими : Славою Вакарчуком, Настею Приходько Україна пишається. МОЛОДЦІ !!!

Ответить
+5 +
Тото, 12:54, 5.08

Ну надо же! Ей страшно! Так чего тут сидишь, шалава?? Кому тут нужны твои концерты, кошка продажная?? Беги в свою Россию, поцелуй там всех в задницу. Может от этого получишь умиротворение!!

Ответить
-3 +
Алена, 12:54, 5.08

Каролинка не наделай еще больше глупостей.!

Ответить
+4 +
андрій вьюга, 12:54, 5.08

Їй давно пора їхати з України.

Ответить
+6 +
nin, 12:55, 5.08

А мені страшно жити поруч з людьми, які ненавидять Україну, українців, і все українське, а проте називаються народними артистами України. Дуже слушний був коментар колишнього депутата Одеської обласної ради: "Уявіть собі, якби Клавдія Шульженко в 1941 році поїхала виступати в Берлін...". Мені Вас шкода, Кароліна. Виїздіть до Росії, ніхто за Вами плакати не буде, повірте. У нас вистачає патріотичних артистів, справжніх народних артистів. Слава Україні!

Ответить
+6 +
Украинец, 12:57, 5.08

Каролина, война идет. Наверное ты до сих пор этого и не заметила. А наши то парни гибнут каждый день, каждый... И каждый день рыдают матери!!!! Наши украинские матери!!!! И знаешь от чьих рук гибнут украинцы? из оружия какой страны их убивают??? Петь хочется? Да оглянись вокруг!!! На тебя сейчас смотрят в Украине очень многие как на предателя Родины, ну как минимум не патриотку своей страны. Пока ты это мнение не пытаешься даже опровергнуть! Бери пример со своих коллег-патриотов!!!!

Ответить
+6 +
Украинец, 12:57, 5.08

Пусть эта продажная девка валит в свою рассею и заберёт старую подстилку Повалий.
За мир они! Я просто в ужасе от поведения этих моральных уродок!!!

Ответить
+4 +
wadim, 12:59, 5.08

предателям всегда неуютно,среди преданных ими,вот и шнобелю без орды охранников неуютно,будь человеком и будет уютно среди людей

Ответить
+4 +
Людмила, 12:59, 5.08

Ecли тебе страшно жить в Украине,значит ты не украинка,а предательница,вали в Турцию,Россию,не велика потеря!Раньше была лучшего мнения о Лорак,даже на концерты ходила,а теперь не пойду никогда,о человеке судят по его поступкам,что Лорак,что Повалий ни ума,ни фантазии!

Ответить
+3 +
Ольга, 13:02, 5.08

Страшно жить в Украине - чемодан, вокзал, Россия.

Ответить
+3 +
Марина, 13:02, 5.08

не бывает правильных и неправильных поступков, бывают поступки и их последствия, так что теперь награды полученные в Москве должны быть достаточными и без любви родного народа, а после публично произнесенного - "невминяемости" говоря об украинцах....на мой взгляд, абсолютно естественным последствием является - "теперь страшно жить в Украине" , всегда поступки - Ваш выбор - и незамедлит итог, так что не стоит удивляться последствиям.

Ответить
+4 +
Ольга, 13:02, 5.08

Ані , а ти дай відповідь чому ти жалуєшся російським СМі?, а тобі попередні роки, які ти жила не страшно було жить на Україні?. А тепер коли ти лавіруєш то в одну то в другу сторону тепер стало страшно. Тепер ти переживаїш ,що доходи тобі будуть іти менші бо в Україні не всі так сильно цінять твій талант та і твої дії. Ти мовчки поїхалаб в росію і там спокійно жила і цінували твій талант.

Ответить
+3 +
Елена, 13:05, 5.08

да...... в стране кровь льется рекой.......а у нее бизнес пропадает в россии.......когда она дает интервью то ей лучше молчать- оч.разочаровывает......что репертуар,что она" застыла" в 90-х..........это ж надо- боится свою публику..........

Ответить
+3 +
JJJJ, 13:08, 5.08

Страшно усвідомлювати, що така відома людина (не хочеться вживати українка) як Кароліна жаліються ворогу, який вбиває або принаймі погоджує вбивство її співвітчизників. Війна забрала життя її брата, то чого ж вона либиться ворогові, не співчуваючи тим людям, які втрачають синів, батьків, братів. Я завжди кажу, що не має у світі мужнішого патріота як українець, але і немає гіршого запроданця як українець. Дві крайності. Ти співаєш за гроші для ворогів, а потрібно співати задарма для героїв на передовій. Покайся, віддай ті кляті нагороди Росії назад. Людині властиво помилятися. Не будь іудою, Куєк, народ не пробачить!!!!

Ответить
+4 +
Tata, 13:17, 5.08

Это хорошая проверка. Если я не ошибаюсь, Кикабидзе тоже хотели награду вручить (не помню какую). Он отказался! русня напала на его Родину и он не взял награду у врага! Сейчас видно, кто патриот своей страны, а кто подстилка!

Ответить
0 +
южанка, 13:42, 5.08

только концерт в зоне АТО может как-то спасти твою карьеру

Ответить
+2 +
Nat, 13:47, 5.08

Почитала бы лучше биографию Марлен Дитрих, вот с кого пример надо брать. Она ездила с концертами и пела песни на поле войны солдатам чтоб поддержать в них моральный дух победы.Где Марлен а где Ани Лорак-две большие разницы

Ответить
+5 +
Татарин, 13:51, 5.08

Каждый день Украина хоронит своих патриотов погибших от рук российских наемников! Матери оплакивают погибших сыновей, жены мужей. дети отцов. Артобстрелы с территории РФ рушат промышленные предприятия, коммуникации, жилье людей! РУШАТ ЖИЗНЬ, на восстановление которой потребуется много времени, средств! Наша жизнь искалечена, ее надо потратить на восстановление того что мы уже имели! В это время Лорак крутит задом перед врагами, которые несут беду в каждый дом, в каждую семью в Украине. За предательство, АНИ Лорак получает НАГРАДУ = САМОВАР!!! Разве сложно понять чувства граждан Украины? Что и ум, и совесть, и честь, и достоинство все утеряно? Советую Ани Лорак - ПРИМИТЕ ГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, покинте Украину и больше не приезжайте. Мы предательства не простим. Сделайте это побыстрее. Ненависть народа к "братьям русским", за проливаем у кровь множится с каждым днем. Пострадают в первую очередь ПРЕДАТЕЛИ.

Ответить
+1 +
974, 14:08, 5.08

А хто это чудо???

Ответить
+2 +
Галина, 14:16, 5.08

Ее песенка уже спета.

Ответить
+3 +
РИТА, 14:23, 5.08

Стыдно за Лорак, а ведь она родом из Черновцов. Недалекая девица, откуда взяться мозгам. Это независимые умы могут высказываться против власти. А для этого надо как минимум рызмышлять и иметь собственную позицию.

Ответить
+2 +
тт, 14:36, 5.08

Твой муж - турок, вот и вали туда.
От украинки у тебя осталось только лицо , а душа - гнилая, продажная.

Ответить
+4 +
Наташа, 14:40, 5.08

певичка и есть певичка. Голос есть, а в голове вата. Ни сердца, ни души, ни патриатизма за родную нашу украиночку-земличку. Ребята в Одессе молодцы- Перфект и уважуха Вам!

Ответить
+4 +
Йопт, 14:41, 5.08

а что ж ты думала!
Утикай к путину! Будешь с Чапман и Кабаевой дружить!

Ответить