27 апреля 2024, суббота, 17:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+44 +
лекс, 12:49, 5.08

реально правільные шагі началі делать, это обнадёжівает!!!

Ответить
+30 +
Bobb, 13:05, 5.08

Каждый раз проплывая на мистралях мимо россиян натовцы будут показывать языки.

Ответить
-57 +
Чучундрик, 13:13, 5.08

Руками и ногами поддерживаю решение НАТО...Пусть забирает устаревшие,30 летней давности проект "Мистраль".Россия в состоянии построить более современные авианесущие корабли....

Ответить
+14 +
гродно, 14:11, 5.08

где же они? строятся? )))

Ответить
+9 +
Волыняка.UA, 14:21, 5.08

ага, счас! Они будут так же плавать, каке "Ангара" летает...

Ответить
+15 +
Саша, 14:55, 5.08

Россия уже ничего не в состоянии спутники падают вертолеты самолеты падают в метро поезда сходят с рельсов куда не глянь техногенные катастрофы----Россия разваливается и современные авианосцы не для нее ,деревянная лодка весла да бочка самогона самое -то.

Ответить
+23 +
Alex, 15:12, 5.08

А ХА ХА.
Все лежу под столом от смеха.
Россия действительно в состоянии - вернее в положении "раком"

Вы действительно Чучундрик - реально оцениваете уровень развития России ?

Россия даже Нефть импортным оборудованием добывает.

Смешно

Ответить
+9 +
795, 17:52, 5.08

И вправду, чучундрик ))) Пусть строит их теперь сама. Но сперва пусть построит верфь для постройки более современных авианесущих кораблей. ))))

Ответить
+3 +
Чупакабра, 18:54, 5.08

Да, а я читал в российской прессе, что на Российских кораблях 96% иностранных комплектующих, кому верить ....

Ответить
+3 +
Ты, случаем, не сын Жириновского?, 21:43, 5.08

А теперь назови российские верфи, где вы "в состоянии построить современные авианесущие корабли". Вместе посмеемся.

Ответить
+1 +
Прохожий, 13:57, 5.08

Предложите выкупить эти Мистрали Цукенбергу или Google или хоть Биллу Гейтсу. Или пусть они скинуться вместе, выкупят их и затопят где-нить посреди океана, во имя мира во всём мире. Ведь если начнётся третья мировая, то ни социальные сети, ни виндовз никому не будут нужны. Пусть защищают свой потенциальный рынок..

Ответить
+6 +
Anonymous, 14:35, 5.08

Ну ведь бредовая же идея закупать чужие технологии, особенно военные, зависеть от вероятного противника, претендуя на первенство в мире.

СССР было самодостаточным гос-вом в данном плане, хотя бы военные прибамбасы могло вполне себе само отгрохать, на население, естественно, по фиг. А РФ - нет. Да что там военные, даже яблоки импортные. На такой большой территории яблок нет своих? Бред.

Ответить
+3 +
putnij, 18:27, 5.08

У России есть даже свои собственные субтропики (Сочи, если кто забыл). А они даже яблок вырастить не могут хороших )))
Такие же (д)иффиктивные менеджеры, как и у нас.

Ответить
+8 +
Тодар, 14:36, 5.08

расія не можа пабудаваць і двухвесельную лодку.

Ответить
-6 +
цукен, 14:56, 5.08

этот мистраль итак невыгоден россии, ценник завышен за откаты.проект в рамках содружества.Как саманд когда то .Так что ,баба с воду кобыле легче.

Ответить
+6 +
Ага, 18:30, 5.08

Правда шо ле? Ааа, ну тогда значит всё в парядке. Хахаха. Кстати,уточни где именно откат, если Раша заказала себе "невыгодные" мистрали? А шо по этому поводу невыгодного расходования бюджетных средств думает верховный стерхокомандующий? :D Плохие бояре обманули с ценой? :D

Ответить
-5 +
эд, 18:45, 5.08

Эти Мистрали - дорогие игрушки Сердюкова...Россияне мечтают, чтобы эти корабли к ним не попали.Дорогие запчасти, обслуживание...В России за эти деньги можно построить 5 атомных подводных лодок класса "Борей", что по своей эффективности значительно выше этой дорогой игрушки...Так, что пусть забирают...да, корма построена в России, придётся доплатить.

Ответить
+1 +
Алесь, 18:47, 5.08

Тодар! А як жа "Аврора?"

Ответить