28 апреля 2024, воскресенье, 15:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+39 +
Михалина, 13:17, 5.08

Вряд ли введут - а если введут то временно . Ведь и российские самолеты могут быть лишены возможности пролета над европейской и др. территориями .
Такой большой мир на самом деле такой маленький ....

Ответить
-11 +
Добрый летун, 15:48, 5.08

Вот так пободаются , потеряют на ОБОЮДНЫХ санкциях МИЛЛИАРДЫ долларов с обеих сторон - и придут к выводу, что санкции бессмысленны...

Ответить
+2 +
Депутат, 16:49, 5.08

Не введут а ограничат полеты отдельным авиакомпаниям.

Ответить
-1 +
Плевать!, 21:58, 5.08

Депутат, введут, ограничат... Какая разница? России опять карачун придёт. Не сегодня, так завтра. Только стала россия вставать с колен, а её уже заботливо ставят раком. Не могут верховные упыри жить по человеческим законам! Главный повод гордится - количество произведённых орудий убийства человеков, площадь захваченных и обоср@нных территорий.

Ответить
+16 +
СБОКУ, 13:50, 5.08

"Какое то ветхозаветное развитие сюжета — око за око. Наверное православие — это для отвода глаз. В Кремле похоже Тору чтут…" - в точку попал Всеволод Богом азов в "Ведомостях"

Ответить
+3 +
ASD, 15:14, 5.08

А нужно, получив по одной щеке, подставлять вторую?

Ответить
+2 +
135, 14:07, 5.08

Лес рубят - щепки летят!

Ответить
+6 +
Вячеслав, 14:29, 5.08

еще одна хорошая новость

Ответить
+31 +
ashu, 14:37, 5.08

один мутант недоумок ляпнул и пошло поехало. Запрет на транзит не введут . Потому что тогда россиянам ,в том числе и Лаврову придется пользоваться рогозинским батутом. для перемещения . По добролету ситуация ясна была изначально - понты дороже денег . Еще в апреле небо крыма было закрыто для полетов мимо украинских диспетчеров . это надо быть очень наглым и неумным что бы взять в лизинг самолеты ( причем у западной лизинговой компании - по условиям лизинга -до полной оплаты самолет принадлежит лизинговой компании) и поплевывая на украинских диспетчеров летать на территорию крыма . Безопасность важнее всего ,и если обезьяны с гранатами и с Буками бы сбили по нечаянности самолет добролета - то убытки понесла бы именно лизинговая компания . Поэтому у тех кто не выполняет условия договора просто забрали свою собственность хозяева . Могут русские раздувать щеки ,пыжится ,но правила есть правила .

Ответить
+15 +
Бразинскас-внук, 15:23, 5.08

Не только пролета. "Аэрофлот" просто станет внутрирашкинской авиакомпанией, равно как и все остальные - их перестанут принимать в цивилизованных странах. А их место займут компании с ближнего востока и стран азии, вот то то китайцы обрадуются за такой транзитый подарок. Будет как в 60-е и 70 -е штучные рейсы из москвабада в страны Запада, и то по принципу "один за один". Плюс введение запрета на поставку авиатехники - не начем летать будет, т.к. свою всю давно "распилили" Один небольшой "суперджет" в сухом остатке имеется, да и тот сырой, не доведенный.. Туризм из срашки весь накроется - как летать будут. Вот помаринуются они там 2-3 годика - и сами вовочке яйца оторвут.

Ответить
+1 +
Что старый, что малый., 22:08, 5.08

Бразинскас-внук, что там отрывать через 2-3 годика?. Останется конец любви и два мешка воспоминаний! Седьмой десяток "юным" президентам пошёл.

Ответить
+2 +
sashko, 15:34, 5.08

всё верно, пусть летают через антарктиду

Ответить
+2 +
swe, 16:50, 5.08

Какие же Люди глупые.....

Ответить
+11 +
Андрей, 17:13, 5.08

Предлагаю русским отстыковать свой модуль от МКС и летать отдельно назло всем.

Ответить