28 апреля 2024, воскресенье, 18:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+26 +
Анатолій, 13:41, 5.08

Да не Закарпатьє, а люди які ніколи не любили Україну, завжди лизали ж_ _ у Путіну. Пригрілися на українській землі, і ще її хають. Гнать та виселять таких з української землі. Не має їм місця на ній.

Ответить
+22 +
Serg, 13:43, 5.08

Психиатрическая клиника плачет, надеется и ждет своих клиентов. Дайте работу врачам!!!

Ответить
+14 +
семен, 13:48, 5.08

почему он в больнице а не в тюрьме

Ответить
+7 +
Анатолій, 13:55, 5.08

Пора йому вже копати руду. Засидівся, в теплі.

Ответить
+5 +
семен, 13:55, 5.08

Почему єтот человек не в тюрьме а вещает в дурдом .ру

Ответить
+4 +
василий, 14:06, 5.08

родной брат губорева

Ответить
+7 +
Янка, 14:11, 5.08

Нічога не дадаць да "-Грешно смеяться над больными людьми..." (к/ф "Кавказкая пленница").

Ответить
+2 +
Yaroslav, 14:17, 5.08

Kak zavewal velikij lenin-Le4itsia,le4itsia i ewe raz le4itsia.Bolnoj 4elovek

Ответить
+9 +
Георгина, 14:42, 5.08

В то время, когда во всех городах Закарпатской области проходят молитвы за украинскую армию, есть дрянь, которая, сидя в Москве зарабатывает деньги в холуях у Путина. Теперь для Гецка: а не пішов би ти, пакудо туда, куда ушиткий світ твого шефа Путіна посилає!!! Сиди там, і не позорь наш нарід!!!

Ответить
+4 +
Iгар, 14:55, 5.08

А что за должность "премъер-министр"? Сам себя назначил? Лучше звучит "народный губернатор". Я 1,5 года прожил в Закарпатье, и считаю, что немного знаю характер местных жителей. Этот Гецко какой-то экстремал. Там люди по-спокойнее.

Ответить
0 +
кяп, 15:18, 5.08

да уж.что ведущая что гость - параллельная реальность. А люди выходят бастовать и правильно делают. У нас 300 тыщ ментов, пенитенциарная служба, прокуратура, СБУ, контрактники, беркута гепарды соколы и т.д. - огромная армия нахлебников в погонах, с хорош зарплатами санаториями лечением квартирами и льготами. Пусть идут и воюют, они умеют обращаться с оружием. А трактористы и строители в это время вместо них присмотрят за порядком в городах. Думаю не хуже присмотрят

Ответить
+2 +
Shkapa, 15:18, 5.08

В советское время Закарпатье стояло на втором месте по популярности среди отставников после Крыма. Не стоит удивлятся, что там осела масса ваты.

Ответить
+1 +
впрвпр, 16:04, 5.08

По товаришу гецко дурдом плаче!

Ответить
+3 +
Мари, 16:54, 5.08

То, что Гецко больной на голову рашист, видно сразу. Его деятельность необходимо было давно присечь.
Противно было смотреть на выражение лица ведущей.... Как же всё-таки российцы ненавидят украинцев!!! УЖАС как далеко всё зашло....
ДЕРЖИСЬ Украина! Тебя и Россия грызёт неподетски и внутренние шавки кусают н

Ответить