27 апреля 2024, суббота, 17:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+47 +
один, 13:54, 5.08

Облейся зелёнкой и на съемки без грима,Шрек Валерьянович....И озвучку возьми фанерную.

Ответить
+31 +
Саша, 14:08, 5.08

Фу, какая противная рожа этот пригожин

Ответить
+47 +
или, 14:08, 5.08

пригожин, этож как не соответствует фамилия внешности и личности.
Ему не стоит рот вообще открывать, сплетни, грязь, разборки - вот его амплуа.
И нечем ему понять, что мнение мужа певички валерии никого не интересует, впрочем как и мнение самой певички.

Ответить
+39 +
Сергей, 14:08, 5.08

Офигительный перец этот пригожин. Кого интерисует его мнение ?Он со своей Валерией не стоит и мизинца Приходько. Для него не существует слова патриотизм. Извинити - патриотизмом он считает оскорбления и навешивание ярлыков на других людей.

Ответить
+17 +
Yaroslav, 14:20, 5.08

Zavidyet navernoe....

Ответить
+34 +
макс, 14:23, 5.08

Приходько-патриот! А Пригожин-кто? Скот рашиский, кремлевских карликов лизоблюдец

Ответить
+38 +
РИТА, 14:27, 5.08

Приходько - не чета Лорак. Настоящая патриотка с полным отсутствием лицемерия

Ответить
+20 +
Анатолий, 14:28, 5.08

Каждая невзрачная личность типа Пригожина постоянно пытается заявить о себе и тем самым приобрести хотя бы какую-нибудь популярность. На добрые высказывания надо иметь некоторый ум, а на брань и оскорбления ум не нужен. Вот и ползет Пригожин по наименьшему сопротивлению.

Ответить
+28 +
Мальвина, 14:43, 5.08

Пригожин всех меряет своей продажной меркой,по типу.... и вашим и нашим,за червонец спляшем... не все такие лицемеры и приспособленцы,Йоська...))

Ответить
+23 +
Дора Евлинская, 14:44, 5.08

Юзик, слухай мяне старую!
Ни вази больш телехвоны у Бельгию и не няси лухту на людзей!
Пастарайса найци работу з зямлёй - пара ужэ.
ЗЫ. а што там з новаю валною у Валеры?

Ответить
+24 +
Сергей, 15:17, 5.08

ЕЩЕ ОДИН ПУТЛЕРОВСКИЙ ЖОПОЛИЗ.ДА ЗАНИМАЙСЯ ТЫ МУЗЫКОЙ, НЕ ЛЕЗЬ В ПОЛИТИКУ, Т.К. ПОЛИТИК ИЗ ТЕБЯ, КАК ИЗ "ХУ@ЛА" МОЛОТОК:):):)

Ответить
+5 +
надя, 16:25, 5.08

Хочеться задать вопрос Пригожину, а что значит любить русских ? В его понятии - это ненавидеть Украину. Этот человек , глядя по ТВ , похож на гадкого сплетника и мужского достоинства у него ни капельки, раз такое несет о женщине. БАБА РЯЗАНСКАЯ !

Ответить
+3 +
Пригожище позорище, 16:32, 5.08

Да уж придворным клоунам не понять что такое честь и патриотизм..
Горе "артисты" за деньги готовы продать всё и душу и тело.. А русских поющих клоунов уже точно накрыло империалистическим фашизмом..

Ответить
+5 +
Тутэйшая, 16:38, 5.08

Артист хоть из Приходько и не очень, как говорит Пригожин (лично я не знаю), но вот зато Человеком думающим, свободным она стала, а вот Пригожин кто?

Ответить