28 апреля 2024, воскресенье, 0:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+118 +
Бефар., 13:45, 5.08

"честно заработанные непосильным трудом", отдайте мне пожалуйста...

Ответить
+24 +
dimaua, 14:09, 5.08

Скорее четно украденные.

Ответить
+12 +
рано пишет, 18:16, 5.08

Виктор Янукович подписался - «демократически избранным президентом Украины»
- это неправильно.
отсидит срок, от звонка до звонка, тогда будет писать.

Ответить
+29 +
?, 15:56, 5.08

А почему правящие банды хранят свои сбережения обычно за границей? Получается, что они не патриоты своей страны - они обогащают чужие банки а не свои. Дальше в логической цепочке : а на хрен не патриоты нам у власти. Они только разворовывают страну, они только себе создают жизнь вольготную и богатую. Они не заботятся о народе. В таком случае справедливо было бы сбережения правящих экс банд отдавать народу, пострадавшему от них.

Ответить
+80 +
???, 13:49, 5.08

Он ли просит? Раша просит как-бы от его имени. А жив ли он сам? Вот вопрос.

Ответить
+121 +
ЕЛЕНА, 13:50, 5.08

ХА,ДЕНЬГИ УЖЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ,ПУТЛЕР ОТОБРАЛ ВСЕ ДЕНЬГИ НА ВОЙНУ!!!ТАК ЕМУ И НАДО!!!ПОЙДЕТ УНИТАЗЫ МЫТЬ!!

Ответить
+31 +
житель г. Минска, с рождения, 13:56, 5.08

Неужели все бывшие коммунисты дуреют от власти и безнаказанности. ВЕРНИТЕ ЯНУКУ его "БАТОН"))))).

Ответить
+32 +
ответ на просьбу, 13:58, 5.08

Позже он дал несколько пресс-конференций в Ростове-на-Дону, в которых отказывался признать новое правительство легитимным, называя себя законным президентом.
-----------------------------------------------------------------------------------
ВОР ТЫ, ПУТЛЯРОВСКАЯ КРЫСА

Ответить
+25 +
Дед, 16:46, 5.08

Законный призидент говоришь?
Приезжай в Киев и отвечай по закону.

Ответить
+41 +
ёрш колючий, 14:00, 5.08

Янукович просит разблокировать его счета в ЕС\\\\\\ ЗАБУДЬ УПЫРИНА! у своего господина на сигареты проси!

Ответить
+54 +
мифи, 14:05, 5.08

Пусть вернет деньги в украинскую казну,которую оставил нищей,а потом,он ведь деньги с Украины вывозил самосвалами,а где сейчас эти деньги?

Ответить
+42 +
бббб, 14:07, 5.08

Наглец высочайшей категории. Наверное деньги заканчиваются на финансирование войны.

Ответить
+78 +
он не в курсе, 14:11, 5.08

выступает против того, что в решении о санкциях он назван «экс-президентом». Он называет себя «демократически избранным» президентом Украины.
______________
Кто-нибудь ему подскажите, что его уже за прогулы давно по статье уволили. Просят лично заехать в Киев и забрать трудовую книжку.

Ответить
+63 +
ded, 14:15, 5.08

А нормально ли само по себе то, что президент, хоть и экс, держит деньги в заграничных банках? Т.е. он открыто говорит, что "я тут на старость отложил немножко пока президентом был"

Ответить
+18 +
вопрос, 16:51, 5.08

Простой смертный в банк чужого государства не имеет возможности положить деньги! А почему президенты и их прихлебатели могут?

Ответить
+40 +
arelav, 14:26, 5.08

Это полный дурак, позорище и убогость мозга.

Ответить
+12 +
Тимофей, 16:47, 5.08

Обыкновенный урка.

Ответить
+31 +
Сварожич, 14:29, 5.08

А пулю в голову от "благодарного" украинского народа не хочет? А заслужил!

Ответить
+35 +
или, 14:32, 5.08

Вяртайся да дому. Там тебя всё ждет, мало не покажется.
Если серьёзно он больше хутину не нужен. Опасен - много знает. С его знанием кто и как, открыв рот, он парашку против клики пуйла хутина поднимет в раз. Еще подоят и в расход.

Ответить
+38 +
Ясь, 14:32, 5.08

Пускай приезжает в суд лично, а там европейцы должны передать его в Киев. А если нос из Раши высовывать не собирается, так хай не гавкает.

И пусть отчитается о происхождении денег)))) пес

Ответить
+23 +
панiк, 14:46, 5.08

Как жеж так? Все что натырено непосильным трудом...
Столько шапок отработал человек...

Ответить
+41 +
Мари, 14:54, 5.08

ОНО ещё живое?!!!
Что, уже денег на хлеб не хватает?...

Ответить
+5 +
ёрш колючий, 15:52, 5.08

Что, уже денег на хлеб не хватает?...\\\\\\\ Не! гиркин с бабаем требуют повысить оклады! Да и премиальные за ночные подкинуть!

Ответить
+9 +
103, 16:48, 5.08

Наверное путин утюг включил, вот ОНО и засуетилось.

Ответить
+4 +
отсид, 16:53, 5.08

А, собственно, где он обитает? Так с сыновьями в России и остался?

Ответить
+22 +
alex, 15:15, 5.08

койку в Гааге повышенной комфортности

Ответить
+15 +
Эх.,, 16:29, 5.08

Бабки закончились для ДНР и ЛНР. Бандиту с детства не привычно , что денюжку отбирают.

Ответить
+1 +
Den, 18:37, 6.08

Совсем уже озверел! Скоро требовать назад батон начнёт.

Ответить